Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Генетика играет роль?

знакомая в поисках мужа..28 лет хочет семью и детей..до сих пор не замужем потому как хочет найти для своего ребёнка генетически здорового отца..она на этой теме свихнулась..у одного папка бухал..у второго мамка с причудами и т.д..а вы как относитесь к генетике потенциального вашего мужа? думаете она играет роль..или это всё фигня?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
401
14567891017
Кармен В ответ на ns
ns
не было не обходимости, явных проблем с наледсвенностью не было ни у меня не у него, а делать подобные аназы без назначения стоило больших денег и делали это только в одной поликлинике на весь город
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот даже не знаю где их делают..всё наобум..))
nsВ ответ на Кармен
Кармен
я вот даже не знаю где их делают..всё наобум..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при необходимости всегда можно залезть в интернет или позвонить в справочное о лекарствах и медицинских услугах
а так это вполне естественно , что здоровые люди не в курсе где отчего лечат и где какие анализы делают
Кармен В ответ на ns
ns
при необходимости всегда можно залезть в интернет или позвонить в справочное о лекарствах и медицинских услугах
а так это вполне естественно , что здоровые люди не в курсе где отчего лечат и где какие анализы делают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как бы не сбежал её мч после подобного предложения..))
nsВ ответ на Кармен
Кармен
как бы не сбежал её мч после подобного предложения..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сбежать не сбежит, а вот пойдет ли сдавать анализы большой вопрос, у нас мужчины врачей почему то бояться
Кармен В ответ на ns
ns
сбежать не сбежит, а вот пойдет ли сдавать анализы большой вопрос, у нас мужчины врачей почему то бояться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ещё как..особенно зубных..))
Василиса
Не реально найти, потому как воспитавшие ребёнка - могут и не быть биологическими родителями....
Кармен В ответ на Василиса
Василиса
Не реально найти, потому как воспитавшие ребёнка - могут и не быть биологическими родителями....
СсылкаПожаловаться
если речь идёт о приёмных детях..
ВасилисаВ ответ на Кармен
Кармен
если речь идёт о приёмных детях..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом случае. Не всегда муж - отец ребёнка....
Кармен В ответ на Василиса
Василиса
В любом случае. Не всегда муж - отец ребёнка....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ...вот вы о чём..))
ВасилисаВ ответ на Кармен
Кармен
а ...вот вы о чём..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и об этом и о том, что ребёнок может пойти в бабушек, дедушек, а кто там Реально был дедушкой - никому уже не известно..
Кармен В ответ на Василиса
Василиса
и об этом и о том, что ребёнок может пойти в бабушек, дедушек, а кто там Реально был дедушкой - никому уже не известно..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да..в данном случае точно не просечёшь ничего..))
Кармен
вспомнила ситуацию..до замужества за мной мужик ухаживал жениться предлагал..но я как узнала что мать его покончила самоубийством выпрыгнув из окна а её мама цианистого калия выпила и умерла..вся охота отпала сама собой..сейчас женился дочку родили..))
ВасилисаВ ответ на Кармен
Кармен
вспомнила ситуацию..до замужества за мной мужик ухаживал жениться предлагал..но я как узнала что мать его покончила самоубийством выпрыгнув из окна а её мама цианистого калия выпила и умерла..вся охота отпала сама собой..сейчас женился дочку родили..))
СсылкаПожаловаться
да, страшное дело....
Кармен В ответ на Василиса
Василиса
да, страшное дело....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он рассказывал что мать стала отдаляться..потом вообще контакт потеряла с сыном..явная шиза там..я по быстренькому свалила..))наверное с новой промолчал об этом иначе не знаю что за любовь должна быть чтоб на такое пойти..))
ВасилисаВ ответ на Кармен
Кармен
он рассказывал что мать стала отдаляться..потом вообще контакт потеряла с сыном..явная шиза там..я по быстренькому свалила..))наверное с новой промолчал об этом иначе не знаю что за любовь должна быть чтоб на такое пойти..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шизофрения....Большой процент, что передастся внукам.. Замуж за него можно, а вот детей точно от него рожать не стоит....
Кармен В ответ на Василиса
Василиса
Шизофрения....Большой процент, что передастся внукам.. Замуж за него можно, а вот детей точно от него рожать не стоит....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он нормальный..но что будет дальше это точно никто не предугадает..))
ВасилисаВ ответ на Кармен
Кармен
он нормальный..но что будет дальше это точно никто не предугадает..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..пока нормальный и дети пока здоровые....
Кармен В ответ на Василиса
Василиса
..пока нормальный и дети пока здоровые....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот..и этот мой знакомый пока нормальный..))насчёт ребёнка не в курсе..
tim dyВ ответ на Кармен
Кармен
вспомнила ситуацию..до замужества за мной мужик ухаживал жениться предлагал..но я как узнала что мать его покончила самоубийством выпрыгнув из окна а её мама цианистого калия выпила и умерла..вся охота отпала сама собой..сейчас женился дочку родили..))
СсылкаПожаловаться
моя подруга кстати отказала иностранцу, владельцу фирмы где работала. Он как-то на работу пришел со следами " асфальтовай болезни "на лице.Сотрудники ей сказали,что у него эпилепсия.Она стреманулась замуж идти.Я бы тоже,кстати.
Кармен В ответ на tim dy
tim dy
моя подруга кстати отказала иностранцу, владельцу фирмы где работала. Он как-то на работу пришел со следами " асфальтовай болезни "на лице.Сотрудники ей сказали,что у него эпилепсия.Она стреманулась замуж идти.Я бы тоже,кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да..ужасная болезнь..
Лайма Меженская
даже если найдет, типа здорового мужчину, в роддоме все равно врачи испугают....или в дет.поликлинике...
Кармен В ответ на Лайма Меженская
Лайма Меженская
даже если найдет, типа здорового мужчину, в роддоме все равно врачи испугают....или в дет.поликлинике...
СсылкаПожаловаться
всмысле?))
Лайма МеженскаяВ ответ на Кармен
Кармен
всмысле?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повышеный тонус мышц, внутричерепное давление, желтушки новорожденных (краснушки, зеленушки...)))инфаркт почек...и т.д и т.п....мне в роддоме все это говорили. перед выпиской сказали, что за своего ребенка надо бороться....о как!!!
Кармен В ответ на Лайма Меженская
Лайма Меженская
повышеный тонус мышц, внутричерепное давление, желтушки новорожденных (краснушки, зеленушки...)))инфаркт почек...и т.д и т.п....мне в роддоме все это говорили. перед выпиской сказали, что за своего ребенка надо бороться....о как!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да пошли они..всё мерещится им..
Светлана Бурмистрова
Вообще-то у вашей подруги уже бзик. Лечить ей пора психику. Начало синдрома старой девы. Дальше - больше будет. И страшнее.
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем