Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Генетика играет роль?

знакомая в поисках мужа..28 лет хочет семью и детей..до сих пор не замужем потому как хочет найти для своего ребёнка генетически здорового отца..она на этой теме свихнулась..у одного папка бухал..у второго мамка с причудами и т.д..а вы как относитесь к генетике потенциального вашего мужа? думаете она играет роль..или это всё фигня?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
401
Моя Ми
Да нет, думаю не фигня, некоторые серъезные заболевания передаются по наследству.
Кармен В ответ на Моя Ми
Моя Ми
Да нет, думаю не фигня, некоторые серъезные заболевания передаются по наследству.
СсылкаПожаловаться
думаете совершенно здоровых сейчас реально найти?
Моя МиВ ответ на Кармен
Кармен
думаете совершенно здоровых сейчас реально найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну реально, почему нет-то?? Просто к зачатию ребенка надо серъезней подходить, а нерожать, когда узнали что забеременнели после пъяного перепиху....
Кармен В ответ на Моя Ми
Моя Ми
Ну реально, почему нет-то?? Просто к зачатию ребенка надо серъезней подходить, а нерожать, когда узнали что забеременнели после пъяного перепиху....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у всех свои болячки..она так может до старости искать генетически идеального..у меня такое мнение..))
Моя МиВ ответ на Кармен
Кармен
у всех свои болячки..она так может до старости искать генетически идеального..у меня такое мнение..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну сейчас же наука далеко шагнула в этом плане, пусть обратится в центр планировании семьи
Кармен В ответ на Моя Ми
Моя Ми
Ну сейчас же наука далеко шагнула в этом плане, пусть обратится в центр планировании семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так ей там не подгонят мужика..она в поисках мужа без недостатков..))
Моя МиВ ответ на Кармен
Кармен
так ей там не подгонят мужика..она в поисках мужа без недостатков..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну такие может и существуют, но только если в сказках...
Кармен В ответ на Моя Ми
Моя Ми
Ну такие может и существуют, но только если в сказках...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и я о том же..как просчитать здоровье мч..по моему это нереально..все под Богом ходим..))
Моя МиВ ответ на Кармен
Кармен
вот и я о том же..как просчитать здоровье мч..по моему это нереально..все под Богом ходим..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну если только предложить ему пройти досканальное обследование,да и то не факт....
Кармен В ответ на Моя Ми
Моя Ми
Ну если только предложить ему пройти досканальное обследование,да и то не факт....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если она ему предложит пройти ген исследование..думаю сбежит сразу после услышанного..))
Моя МиВ ответ на Кармен
Кармен
если она ему предложит пройти ген исследование..думаю сбежит сразу после услышанного..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот я почему-то также подумала...))
Кармен В ответ на Моя Ми
Моя Ми
Вот я почему-то также подумала...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вообщем девка заморочилась на пустом месте..))
Моя МиВ ответ на Кармен
Кармен
вообщем девка заморочилась на пустом месте..))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну дак кто ищет себе проблем, тот всегда их находит))))
Кармен В ответ на Моя Ми
Моя Ми
Ну дак кто ищет себе проблем, тот всегда их находит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот так и остаются одни..))
Моя МиВ ответ на Кармен
Кармен
вот так и остаются одни..))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
+1
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Кармен
Кармен
вот так и остаются одни..))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Чего опасается, то и случается))
Наталья Желанная
Чего опасается, то и случается))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
согласна..и от всего не застрахуешься..))
Ольга СВ ответ на Кармен
Кармен
думаете совершенно здоровых сейчас реально найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здоровых людей нет, есть необследованные или плохо обследованные.
Кармен В ответ на Ольга С
Ольга С
Здоровых людей нет, есть необследованные или плохо обследованные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))5+
ZlobnijGoblin В ответ на Кармен
Кармен
думаете совершенно здоровых сейчас реально найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и найдет она генетически здорового самца, а она уверена, что этот самец захочет от нее детей иметь? может он тоже ищет генетически здоровую самку)
Кармен В ответ на ZlobnijGoblin
ZlobnijGoblin
ну и найдет она генетически здорового самца, а она уверена, что этот самец захочет от нее детей иметь? может он тоже ищет генетически здоровую самку)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может они оба будут генетически идеальными..))
ЛюбовьВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Да нет, думаю не фигня, некоторые серъезные заболевания передаются по наследству.
СсылкаПожаловаться
Да нет, думаю не фигня, некоторые серъезные заболевания передаются по наследству.

И некоторые серьёзные заболевания приобретаются само собой,не обязательно в родстве иметь корни этих болезней,после вирусных заболеваний....Как у моего ребёнка это произошло....вот переболел ребёнок а потом последствие вируса...привело к болезни и инвалидности ...просто такой организм у ребёнка....Природа от игралась на нём..Путём слиянием наших с мужем ген....
Моя МиВ ответ на Любовь
Любовь
Да нет, думаю не фигня, некоторые серъезные заболевания передаются по наследству.

И некоторые серьёзные заболевания приобретаются само собой,не обязательно в родстве иметь корни этих болезней,после вирусных заболеваний....Как у моего ребёнка это произошло....вот переболел ребёнок а потом последствие вируса...привело к болезни и инвалидности ...просто такой организм у ребёнка....Природа от игралась на нём..Путём слиянием наших с мужем ген....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, к сожалению, такое тоже часто встречается...
Кот ВаськаВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Да нет, думаю не фигня, некоторые серъезные заболевания передаются по наследству.
СсылкаПожаловаться
Конечно играет ОГРОМНУЮ роль!! Из всякой лимиты НИКОГДА не вырастет ЧЕЛОВЕКА!!!
Моя МиВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Конечно играет ОГРОМНУЮ роль!! Из всякой лимиты НИКОГДА не вырастет ЧЕЛОВЕКА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из грязи в князи- отрицаете такую возможность?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем