Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Генетика или что это такое?

Вот смотрите , если ребёнку суждено родиться дауном или с дцп(или какие ещё бывают страшные неизлечимые болезни), то это уже заложено с самой первой секунды..то есть с момента оплодотврения,так? Я говорю именно о таких серьёзных болезнях. То есть, они формируется в самую первую секунду. И это не зависит от образа жизни матери, ведь у всяких алкашей,курильщиков и наркоманов рождаются здоровые дети.(повторюсь я говорю о самых серьёзных и страшных диагнозах) или я ошибаюсь? Или это формируется уже в процессе беременности?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Яна ЯнаВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Не прокатит. Цитату давай, где я утверждала что у всех сифилис. Наглых я много видела, ты не самая сложная, так как действуешь оговором, но в случаи с печатным текстом - это напрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ясно.Вам не стыдно.
Алиса СелезнёваВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Ясно.Вам не стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Только за тебя. У меня так бывает - собеседник идиотничает, а стыдно мне.))
Самый лучший тролль
Синдро́м Да́уна (трисомия по хромосоме 21) — одна из форм геномной патологии, при которой чаще всего кариотип представлен 47 хромосомами вместо нормальных 46, поскольку хромосомы 21-й пары, вместо нормальных двух, представлены тремя копиями (трисомия, см. также плоидность). Существует ещё две формы данного синдрома: транслокация хромосомы 21 на другие хромосомы (чаще на 15, реже на 14, ещё реже на 21, 22 и Y-хромосому) — 4 % случаев, и мозаичный вариант синдрома — 5 %.
Мary Tigr
детка, это зависит от здоровья матери. и отца тоже. но это НЕ ГАРАНТИЯ, а ВЕРОЯТНОСТЬ
знаешь в чем разница?
черных билетов в твоем мешке будет не 1 на 100, а 10 на 100.
поиграй с бумажками, чтобы понять - как работает вероятность ))
Маргарита Неваева
у алкашей тоже не всё гладко , дети могут не быть даунами , не получить родовую травму и стать дцпшниками
и эпилептиками по халатности лучшей в мире медицины , но они так или иначе обречены на скудоумие , наследственный алкоголизм и даже гомосексуализм .
Маргарита НеваеваВ ответ на Маргарита Неваева
Маргарита Неваева
у алкашей тоже не всё гладко , дети могут не быть даунами , не получить родовую травму и стать дцпшниками
и эпилептиками по халатности лучшей в мире медицины , но они так или иначе обречены на скудоумие , наследственный алкоголизм и даже гомосексуализм .
СсылкаПожаловаться
в моём бывшем ( к счастью ) ближайшем окружении есть живые примеры
Комментарий удален.Почему?
Алиса СелезнёваВ ответ на Оленька Оленька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так что там - геи результат алкоголизма?))
Исаева МарияВ ответ на Маргарита Неваева
Маргарита Неваева
у алкашей тоже не всё гладко , дети могут не быть даунами , не получить родовую травму и стать дцпшниками
и эпилептиками по халатности лучшей в мире медицины , но они так или иначе обречены на скудоумие , наследственный алкоголизм и даже гомосексуализм .
СсылкаПожаловаться
Не проводите параллелей между гомосексуализмом и алкоголизмом. Одно с другим никоим образом не связано! А скудоумием вообще полстраны страдает, так не все же результат родителей-алкоголиков. У нас в стране уровень образования низкий (достаточно почитать форум, чтобы сделать такие выводы).
НИКОЛАЙ ХВИЩУК
Бежать подальше.перспектив ноль
саломея роор
божий промысел
Надежда
тема не для дилетантов и простого любопытства потехи ради, поэтому закройте её - не сотрясайте верхние слои атмосферы!
Макитра
По-разному бывает, и до, и после , и вовремя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем