Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гениально

Некоторое время были у меня отношения с одним мужчиной. Чисто секс - ничего больше не хотелось с ним (наверняка, взаимно))). Хочу порвать отношения, но мужчина настаивает на стабильности. Скажу, что я беременна и он тут же растает в полумраке. И всем классно. И он - удрал, и мне - никаких объяснений, почему я не хочу продолжать)))
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Евгений
Также т мужчине солится лучше сказав: я не могутболтше скрывпть я женат и у меня трое детей))))
Рыжий ПесецВ ответ на Евгений
Евгений
Также т мужчине солится лучше сказав: я не могутболтше скрывпть я женат и у меня трое детей))))
СсылкаПожаловаться
главное - результат)))
Екатерина Нечаева

я бы так же сделала))...а в загс не потащит ? А то мало ли...Вдруг взыграет что неть)
Рыжий ПесецВ ответ на Екатерина Нечаева
Екатерина Нечаева

я бы так же сделала))...а в загс не потащит ? А то мало ли...Вдруг взыграет что неть)
СсылкаПожаловаться
не должОн
Клавдия Плаксина
Похоже, вы не читали "Американскую трагедию".
На лодке только с ним не соглашайтесь кататься, и все будет норм.
Клавдия Плаксина
Похоже, вы не читали "Американскую трагедию".
На лодке только с ним не соглашайтесь кататься, и все будет норм.
СсылкаПожаловаться

Алкоголик ВасяВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Похоже, вы не читали "Американскую трагедию".
На лодке только с ним не соглашайтесь кататься, и все будет норм.
СсылкаПожаловаться
Щас не те времена. Мочить бабу необязательно теперь)
Машка
мне кажется, что это слишком... что-нить другое придумайте, или тут кто посоветует...
Рыжий ПесецВ ответ на Машка
Машка
мне кажется, что это слишком... что-нить другое придумайте, или тут кто посоветует...
СсылкаПожаловаться
в годы моей туманной юности сказала мужчине, который хотел от меня исключительно секса, что я беременна и мне нужны деньги на аборт. И накупили мы шмоток классных с подружкой на эти деньги. А мужик ушел в сад)))
Евгений В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
в годы моей туманной юности сказала мужчине, который хотел от меня исключительно секса, что я беременна и мне нужны деньги на аборт. И накупили мы шмоток классных с подружкой на эти деньги. А мужик ушел в сад)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это трюк старый!)) содержанки так разводят папиков. Я не про вас, мысли в Лух просто.
Рыжий ПесецВ ответ на Евгений
Евгений
Ну это трюк старый!)) содержанки так разводят папиков. Я не про вас, мысли в Лух просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там была другая история. Женатый мужик задрал меня исключительно сексом. Даже особо разговоров небыло. Пришлось наказать
Машка
)) от же я наивная добрая душа)) говорите тада)) идея здоровская!))
Галина Гооге
Мою знакомую мужик так на аборт повёл, а беременности то нет. Вот она и крутилась как уж на сковороде.
Рыжий ПесецВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Мою знакомую мужик так на аборт повёл, а беременности то нет. Вот она и крутилась как уж на сковороде.
СсылкаПожаловаться
а фигли идти-то с ним, как на поводке? "Ах ты ...удак, мне так тяжело пережить убийство нашего ребенка. Видеть тебя не могу!" и слезу пустить)))
Галина ГоогеВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
а фигли идти-то с ним, как на поводке? "Ах ты ...удак, мне так тяжело пережить убийство нашего ребенка. Видеть тебя не могу!" и слезу пустить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так, молодая наивная студентка решила денег срубить с мужика, не получилось.
Рыжий ПесецВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Ну так, молодая наивная студентка решила денег срубить с мужика, не получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, бываетЬ))) Не все могут искренне сыграть
капелька
А чего это он на стабильности настаивает. Может замуж собрался звать, а тут как раз и Вы ему такой сюрприз. Может наоборот обрадуется он.
Рыжий ПесецВ ответ на капелька
капелька
А чего это он на стабильности настаивает. Может замуж собрался звать, а тут как раз и Вы ему такой сюрприз. Может наоборот обрадуется он.
СсылкаПожаловаться
та не дай боже)))
Как нормальный яйценосец должОн урать
Donnie Darko
Не гони, ты неделю назад писала, что первого встречного с СЗ домой притащила чай пить, взяв с него обещание, что он приставать не будет))))) Это была безысходность 99lvl))))
Рыжий ПесецВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
Не гони, ты неделю назад писала, что первого встречного с СЗ домой притащила чай пить, взяв с него обещание, что он приставать не будет))))) Это была безысходность 99lvl))))
СсылкаПожаловаться
А он - тот первый встречный, единственный мужик на свете, чтоль? Ни До него, ни ПОСЛЕ, ни ВО ВРЕМЯ никого не бывает, чтоль?)))))
Donnie DarkoВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
А он - тот первый встречный, единственный мужик на свете, чтоль? Ни До него, ни ПОСЛЕ, ни ВО ВРЕМЯ никого не бывает, чтоль?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то жаль тебя все больше и больше... Раньше, исходя из твоих тем, казалось, что ты неглупая, просто несчастная, а сейчас понятно, что абсолютно недалекая и несчастная... Эх...
таша таша
Тьфу.
тори
Малодушие и тупизм, Мрак
ториВ ответ на тори
тори
Малодушие и тупизм, Мрак
СсылкаПожаловаться
Скажи, что заразились СПИДом. Хоть смешнее
Марина Jovanovic
Вы все экспериментируете, а как насчет нормальных отношений?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем