Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Геноцид???

Сталкнулся вот с какой фигней.Работодатели не берут на работу молодых. но это более или менее понятно.отсутствие опыта. А вот чем объяснить возростной ценз? До 35-40 лет!!! Не могу понять! Может кто подскажет?
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Юлия Михайловна)))В ответ на Социалист Социалист
Социалист Социалист
Расслабон буржуев - вообще миф, они там так пашут, что мне их жалко вообще. Наши там расслабляются в основном (знаем, плавали)кстати приглашаю в тему форум или работа -)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
а мне не жалко, работать мне нравится, сама от себя не ожидала, думаю, и им тоже))). и форум может быть не помехой, а даже подспорьем, чтобы совсем уже не свихнуться исключительно на работе)). В тему уже бегу, в каком разделе, если не найду, подскажите))
Социалист СоциалистВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
а мне не жалко, работать мне нравится, сама от себя не ожидала, думаю, и им тоже))). и форум может быть не помехой, а даже подспорьем, чтобы совсем уже не свихнуться исключительно на работе)). В тему уже бегу, в каком разделе, если не найду, подскажите))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
оН и она, конечно (тут давно уже все подрят)
Sherfik
Ага, меня тоже это бесит(((
Алексанр БеловВ ответ на Sherfik
Sherfik
Ага, меня тоже это бесит(((
СсылкаПожаловаться
Не то слово! Дебилизм прям какой то!
Алексанр Белов
Не то слово! Дебилизм прям какой то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только у меня наоборот - о, последний год учиться - вам надо диплом готовить, сессии, нет, не подходите; а когда детей заводить собираетесь? А когда то и сё? А ещё - у вас не московская прописка, иногородних не берём.
Алексанр БеловВ ответ на Sherfik
Sherfik
Только у меня наоборот - о, последний год учиться - вам надо диплом готовить, сессии, нет, не подходите; а когда детей заводить собираетесь? А когда то и сё? А ещё - у вас не московская прописка, иногородних не берём.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насчет прописки вообще бред полнейший! Гражданин России. по конституции имеет право свободно передвигаться по территории страны. Жить и работать. В общем ,ерунда. Да и личная жизнь ни кого не должна волновать.
Алексанр Белов
насчет прописки вообще бред полнейший! Гражданин России. по конституции имеет право свободно передвигаться по территории страны. Жить и работать. В общем ,ерунда. Да и личная жизнь ни кого не должна волновать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот, в компании Лего смотрят на прописку, а уж на личную жизнь - везде.
Кошки Мышки
у нас директор в свое время брал сотрудников принципиально без опыта, потому что его можно "вырастить" под себя. опять же сотруднику сравнивать особо не с чем, поэтому и притязание его более низкие, на все по умолчанию согласен. А с людьми с опытом такой номер уже не пройдет. Доля логики в этом есть. Так что не всегда опыт ценен получается как это не странно.
Социалист Социалист
Геноцид? Геноцид это когда дядьки умные кричат о поддержке семьи, а сами принимают закон о уменьшении выплат по беременности и родам! а ваша тема называется дискриминация. (без упреков и указаний). Наверное имеет значение профессия - это раз, второе напрашивается вопрос почему человек в таком возрасте не сидит на тёпленьком местечке, или не завел свое дело?
Рыбка моя
А идите в поэты, Александр, там нет ограничения по возрасту, а мы вам будем рифму подсказывать (бесплатно). Ведь водителей, плотников и неплохо разбирающихся в фольге горячего тиснения сейчас много, о поэт - он и в Африке поэт!! С.Есенин, А.Пушкин., В.Высоцкий, например....А.Белов
Алексанр БеловВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
А идите в поэты, Александр, там нет ограничения по возрасту, а мы вам будем рифму подсказывать (бесплатно). Ведь водителей, плотников и неплохо разбирающихся в фольге горячего тиснения сейчас много, о поэт - он и в Африке поэт!! С.Есенин, А.Пушкин., В.Высоцкий, например....А.Белов
СсылкаПожаловаться
Да кому они нужны,мои стихи? это так,баловство. На них хлебушек не купишь.
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем