Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Геноцид?

Слышу частенько лозунги : Наш народ истребляют водкой, спаивают, вообщем геноцид. А кто нашему народу в глотку вливает если не он сам?
сосед !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
Ванильное Небо
Ну, насчет водки - это личное дело каждого, а вот Крымск - это уже геноцид.
Ванильное Небо
Ну, насчет водки - это личное дело каждого, а вот Крымск - это уже геноцид.
СсылкаПожаловаться
А может стихия разбушевалась?
Ванильное НебоВ ответ на сосед !
сосед !
А может стихия разбушевалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы свято в это верите?
Ванильное Небо
Вы свято в это верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы считаете что спецом затопили, ваши догадки?
КапельВ ответ на сосед !
сосед !
А вы считаете что спецом затопили, ваши догадки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не затопили, а не удосужились вовремя предупредить. Свои шкурки успели спасти....
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на сосед !
сосед !
А может стихия разбушевалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стихия стихией, а я тут в интернете вычитала (прогуглила просто) что за несколько часов до катастрофы все "шишки" в срочном порядке покинули город. Их соседи видели, что они все уехали. А остальных никто не предупредил, бросили, можно сказать, на произвол судьбы... И количество пострадавших от общественности скрывают, а там уже чуть ли не на тысячи счёт идёт...
Фарш Виевич Ужастиков
Стихия стихией, а я тут в интернете вычитала (прогуглила просто) что за несколько часов до катастрофы все "шишки" в срочном порядке покинули город. Их соседи видели, что они все уехали. А остальных никто не предупредил, бросили, можно сказать, на произвол судьбы... И количество пострадавших от общественности скрывают, а там уже чуть ли не на тысячи счёт идёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
идет на тысячи,действительно... все спали,когда их волной накрыло....у меня знакомые,пострадавшие, приехали оттуда..
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
идет на тысячи,действительно... все спали,когда их волной накрыло....у меня знакомые,пострадавшие, приехали оттуда..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я где - то читала, что в своё время в Чернобыле власти совершили точно такое же преступление. Начальство с семьями вывезли, а остальных никого не предупредили.
Фарш Виевич Ужастиков
Я где - то читала, что в своё время в Чернобыле власти совершили точно такое же преступление. Начальство с семьями вывезли, а остальных никого не предупредили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы не нужны своей стране... мы быдло,которое пашет задарма..наши жизни в грош не ставят и нигде за людей не считают... извините за пафос,просто крик души... даже говорить не хочется.За детей своих страшно и мерзко на душе,что ничего не можем изменить...
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Мы не нужны своей стране... мы быдло,которое пашет задарма..наши жизни в грош не ставят и нигде за людей не считают... извините за пафос,просто крик души... даже говорить не хочется.За детей своих страшно и мерзко на душе,что ничего не можем изменить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что извиняться - то? Я почему уехала из России? Вот поэтому частично и уехала! А дальше ещё хуже будет... Российские работодатели - это не западные. Западные хоть чуть - чуть стесняются, да и закон их может прижать, а в России тем, у кого деньги есть, закон не писан.
Фарш Виевич Ужастиков
А что извиняться - то? Я почему уехала из России? Вот поэтому частично и уехала! А дальше ещё хуже будет... Российские работодатели - это не западные. Западные хоть чуть - чуть стесняются, да и закон их может прижать, а в России тем, у кого деньги есть, закон не писан.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На западе та же фигня.)
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Мы не нужны своей стране... мы быдло,которое пашет задарма..наши жизни в грош не ставят и нигде за людей не считают... извините за пафос,просто крик души... даже говорить не хочется.За детей своих страшно и мерзко на душе,что ничего не можем изменить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Деньги и власть.
Alex --------В ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Мы не нужны своей стране... мы быдло,которое пашет задарма..наши жизни в грош не ставят и нигде за людей не считают... извините за пафос,просто крик души... даже говорить не хочется.За детей своих страшно и мерзко на душе,что ничего не можем изменить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В чем дело тогда. Выезд из страны разрешен. Продавайте все имущество и едьте заграницу.
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
идет на тысячи,действительно... все спали,когда их волной накрыло....у меня знакомые,пострадавшие, приехали оттуда..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И у меня лично в голове давно уже сидит вопрос: ДОКОЛЕ?! До какой степени отчаяния нужно довести народ, чтобы он, наконец, проснулся?
Фарш Виевич Ужастиков
И у меня лично в голове давно уже сидит вопрос: ДОКОЛЕ?! До какой степени отчаяния нужно довести народ, чтобы он, наконец, проснулся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Русских отыхающих полно на всех курортах мира, на все праздники все продукты и подарки в магазинах с полок сметаются. Вот до чего Путин страну довел.))
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Alex --------
Alex --------
Русских отыхающих полно на всех курортах мира, на все праздники все продукты и подарки в магазинах с полок сметаются. Вот до чего Путин страну довел.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это потому, что дома отдыхать ещё дороже, а сервис хуже. У меня знакомая (которая тут. в Греции тоже 10 лет уже) попыталась, приехала - плевалась. Говорила, лучше бы на греческий остров, как всегда. поехала. Была в Сочи, детство хотела вспомнить. Теперь будет вспоминать хамство и дороговизну.
Фарш Виевич Ужастиков
Стихия стихией, а я тут в интернете вычитала (прогуглила просто) что за несколько часов до катастрофы все "шишки" в срочном порядке покинули город. Их соседи видели, что они все уехали. А остальных никто не предупредил, бросили, можно сказать, на произвол судьбы... И количество пострадавших от общественности скрывают, а там уже чуть ли не на тысячи счёт идёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не верю, очередая байка в интернете. Без доказательств ничему нельзя верить. Не удивлюсь, что тот, кто эту "утку" закинул в интернет сам никогда вжизни в городе пострадавшем не был.
Марина-АврораВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Стихия стихией, а я тут в интернете вычитала (прогуглила просто) что за несколько часов до катастрофы все "шишки" в срочном порядке покинули город. Их соседи видели, что они все уехали. А остальных никто не предупредил, бросили, можно сказать, на произвол судьбы... И количество пострадавших от общественности скрывают, а там уже чуть ли не на тысячи счёт идёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о- а как это интересно- можно через поисковик такие данные узнать- как кто куда и когда уехал- теряюсь просто в догадках про ваши сведения. Как-то даже в голове не укладывается- а кто это может в Гугле этом знать-то?
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
о- а как это интересно- можно через поисковик такие данные узнать- как кто куда и когда уехал- теряюсь просто в догадках про ваши сведения. Как-то даже в голове не укладывается- а кто это может в Гугле этом знать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я именно через гугл узнала. Там есть статья, написанная одним человеком, который оказался случайно проездом в этом Крымске. Он с дочерью был. Мебель вёз на машине. Не помню, правда, как его звали.
Марина-АврораВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Я именно через гугл узнала. Там есть статья, написанная одним человеком, который оказался случайно проездом в этом Крымске. Он с дочерью был. Мебель вёз на машине. Не помню, правда, как его звали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да врет- однозначно- заказной писака- скорее всего. Ну как он мог- случайный проезжий- что-то там знать- да еще о руководстве города- не верю
Light @@@
водка - наш враг...но кто сказал что мы ее боимся?
Первый ЩасВ ответ на Light @@@
Light @@@
водка - наш враг...но кто сказал что мы ее боимся?
СсылкаПожаловаться
Пральна! Мы врагов в плен не берем, мы их сразжу уничтожаем!
Первый Щас
Пральна! Мы врагов в плен не берем, мы их сразжу уничтожаем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тема серьезная....чую опять засрем
Первый ЩасВ ответ на Light @@@
Light @@@
тема серьезная....чую опять засрем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сурьёзную тему надо по сурьёзному обсуждать, а не на сухую! Наливай!
Первый Щас
Сурьёзную тему надо по сурьёзному обсуждать, а не на сухую! Наливай!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ...за нас хороших, нас так мало осталось....))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем