Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гены или уход?

Коллега на днях с завистью разглядывала меня и спросила, не крашу ли я волосы. Мы обе считаемся "старушками" на работе. Мне 36, ей 38 лет. Остальные младше на 5-10 лет. У меня есть пару седых волос, а морщинок даже от смеха почти нет. А у меня при этом сухая кожа, которую я увлажняю ежедневно лет с 13! Коллега очень удивилась. Сама она ленится намазать крем, не говоря уже о более серьезном уходе. Мне кажется, не ухаживай я столько лет за кожей, то морщин было бы поболее, чем у нее?или просто повезло?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
ZaraZa
Ик.
Бастет_BȝsttВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ик.
СсылкаПожаловаться
водичка. 40 глотков
Аноним
Чебурашка и Ко.
Мари Фарт
Ндаааа
Светлана
вы откуда рухнули....люди с детства кремом пользуются....с пеленок...
Бастет_Bȝstt
а я вот кремом пользуюсь лет 30. морщинок нету. совсем. и выгляжу как заведено на форуме, на 20, нет, на 30 лет моложе
Lisa - Alisa
Нууу, сама себе не польстишь - ни кто не догадается :) Обидно да?
Я вот вообще кремом начала пользоваться в 34 лет, после родов и что? Зато седая с 15-16 лет :) на свои почти 37 не выгляжу.
Lisa - AlisaВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Нууу, сама себе не польстишь - ни кто не догадается :) Обидно да?
Я вот вообще кремом начала пользоваться в 34 лет, после родов и что? Зато седая с 15-16 лет :) на свои почти 37 не выгляжу.
СсылкаПожаловаться
*После 34 лет
wsynata
Гены определяют 90%, уход - 10%
A D
И Гены и Васи и Дормидонты
flame
Когда же вы запомните, что в русском языке нет слова "младше", есть слово "моложе".
Nata-2033
Мне 35. Кожа жирная. Морщины только на лбу с детства ))) Волос седых нет.
Мужу тоже 35. Морщины только на лбу...лет 10 им точно, до этого момент. Пару лет назад начали появляться седые волосы, но пока немного
Nata-2033В ответ на Nata-2033
Nata-2033
Мне 35. Кожа жирная. Морщины только на лбу с детства ))) Волос седых нет.
Мужу тоже 35. Морщины только на лбу...лет 10 им точно, до этого момент. Пару лет назад начали появляться седые волосы, но пока немного
СсылкаПожаловаться
*до этого момента с ним знакома не была. Извиняюсь, фразу не дописала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем