Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Географ глобус пропил

Получила обалденное удовольствие от фильма.
Фильм без спецэффектов,сделан на основе великолепной повести Алексея Иванова (от ты ж блин,а я и не знала такого..теперь начну изучать его творчество).
Великолепная игра актеров.Костя Хабенский ..великолепно..
Правда,советую все таки поверить возрастному ограничению 16+.
Как бы с дитем в кинозале сидеть не советую..Дома посмотреть можно..с дитем или дитям без взрослых -если пустят))
Нет,голых сисек,писек-нет,нет никаких интимных сцен..Но шуточки..такие ржачные и ,скажем честно, взрослые..Наши мнения разделились..поймут ли этот филь наши дети..или же он все-таки для тех,кому за..ну в общем в белой простынке ползти и очередь занимать..
Полный зал..билеты аж бронировали заранее.
И хохот зала..и абсолютная тишина в зале, когда дети через порог переправляютя.
Вот такие рецензии пишут на этот фильм
О кинофильме:
По одноименному роману Алексея Иванова.

В центре сюжета - молодой учитель географии Виктор Служкин, отягощенный
безденежьем и семейными проблемами. Устроившийся в школу от нечего
делать, вскоре он начинает активно участвовать в жизни ребят, а потом и
вовсе влюбляется в старшеклассницу.

вот эти рецензии говорят о том,что авторы таких перлов или не смотрели,или не читали вообще то о чем пишут..и вместо головы у таких авторов рецензий,простите, попа..
Ласточка Небесная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Аnna AntonovaВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
я вроде уже написала, см.выше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так ерунду написала -
ЛедиФоксВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так ерунду написала -
СсылкаПожаловаться
История переписки7
объясняю для особо одаренных))) смешно выглядит, когда, например, чел осуждает другого за бухло на рабочем месте, а сам при этом посещает любовницу))) и тд и тп..Пэтому лично я воздерживаюсь от подобных глупых изречений, что дескать аяяй как не стыдно....авторитет учителя и тд....ибо сама грешна))Понятно? повторять не буду)))
Аnna AntonovaВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
объясняю для особо одаренных))) смешно выглядит, когда, например, чел осуждает другого за бухло на рабочем месте, а сам при этом посещает любовницу))) и тд и тп..Пэтому лично я воздерживаюсь от подобных глупых изречений, что дескать аяяй как не стыдно....авторитет учителя и тд....ибо сама грешна))Понятно? повторять не буду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пить и трахать - это разные вещи..
вы бы хотели чтобы вас оперировал врач, пьющий на рабочем месте?
а если врач трахает в свободное время свою любовницу, то это не отразится на качестве операции
авторитет учители ОЧЕНЬ важен для учеников
Леночка
мне фильм Плохая училка понравился а этот я не смотрела
Lady Ablaky
Чем лучше рецензия, тем х....вее фильм.
Людмила КарелинаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Чем лучше рецензия, тем х....вее фильм.
СсылкаПожаловаться
+++
Фике
фильм ждала, вчера посмотрела, не разочаровалась, но книга конечно ярче
Долорес Клейборн
Хрень, ИМХО. Пренеприятное впечатление оставляет.
Моя правда
А по мне так фильм-истерика, больше никак не назовешь. Тем про бабский недоипит и здесь на этом форуме хватает, а уж в кино-то можно че-нить поинтереснее придумать
ЛедиФокс
надо позыркать)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем