Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

География...

Кто в каком городе/стране щааааз спать собирается? Узнаем географию сновидений!
Мар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
BrutalВ ответ на Мар
Мар
Мыслишь категориями прошлого века! Щаззз другие технологии! Воть!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
ядерна бомба, млин!
МарВ ответ на Brutal
Brutal
ядерна бомба, млин!
СсылкаПожаловаться
История переписки25
От ты темнота!!!!

Всё, пошла я рюкзак паковать! Утром штурмуем Фес!
Светик
Москва. не сплю. арбайтен(((
Metallic tasteВ ответ на Светик
Светик
Москва. не сплю. арбайтен(((
СсылкаПожаловаться
По стахановски?
СветикВ ответ на Metallic taste
Metallic taste
По стахановски?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа того) но хочется безумно спать а низзя
osbab71 fulaВ ответ на Светик
Светик
типа того) но хочется безумно спать а низзя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
диспетчер в такси?)
СветикВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
диспетчер в такси?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
контакт-центр, интернет магазин
СветикВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
диспетчер в такси?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
контакт-центр, интернет магазин
марианна
Комары мешают уснуть(
osbab71 fula
Мар привет. Я с самолета к вам). Прилетела только что из Черногории, сделала серию фоток "альтернативная Черногория". Изгадили местные страну, русские недовольны качеством услуг, везде грязь, туалетов на пляже нет, сербы курят на пляже и бычки зарывают тут же в гальку или песок (где какой пляж). Вот сегодня перед вылетом нашли у себя в поселке новый пляж, сделано как в Европе уже, первый год открыли, там на первой линии супер дома, русские в основном, на пош кайенах, чисто, официанты английский язык знают, карты к оплате принимают. а остальной поселок - русский юг азовское море 80-х. торговля только за нал, пекут какие-то лепешки грязными руками на площадке 1м на 1,5м и тут же бабки берут. Даже вроде как в хороших ресторанах по местным меркам только налик. Мусор прямо на улице кидают в пакетах, а ночью его собаки растаскивают по поселку. В общем, могу создать тему с фотками.
МарВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
Мар привет. Я с самолета к вам). Прилетела только что из Черногории, сделала серию фоток "альтернативная Черногория". Изгадили местные страну, русские недовольны качеством услуг, везде грязь, туалетов на пляже нет, сербы курят на пляже и бычки зарывают тут же в гальку или песок (где какой пляж). Вот сегодня перед вылетом нашли у себя в поселке новый пляж, сделано как в Европе уже, первый год открыли, там на первой линии супер дома, русские в основном, на пош кайенах, чисто, официанты английский язык знают, карты к оплате принимают. а остальной поселок - русский юг азовское море 80-х. торговля только за нал, пекут какие-то лепешки грязными руками на площадке 1м на 1,5м и тут же бабки берут. Даже вроде как в хороших ресторанах по местным меркам только налик. Мусор прямо на улице кидают в пакетах, а ночью его собаки растаскивают по поселку. В общем, могу создать тему с фотками.
СсылкаПожаловаться
Приветы! Создавай, конечно, но огребешь жеж от наших форумчан!!!

Тока я незнаю, смогу ли в твоей теме поучаствовать...
osbab71 fulaВ ответ на Мар
Мар
Приветы! Создавай, конечно, но огребешь жеж от наших форумчан!!!

Тока я незнаю, смогу ли в твоей теме поучаствовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему?
МарВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык я жеж в пути-дороге вечно... На форум редко захаживаю щаззз!
Ева
Москва. Спать не хочу, есть не хочу ...Книжку читаю)
Ирина
Братск, уже час как встала, пролистала тырнет, сварила кофе и пойду завтракать. А потом доделывать рукоделие
Olga MajorowaВ ответ на Ирина
Ирина
Братск, уже час как встала, пролистала тырнет, сварила кофе и пойду завтракать. А потом доделывать рукоделие
СсылкаПожаловаться
А рукоделие случайно не лоскутное одеяло?? У нас два ночи не могу оторваться от шитья-завтра высплюсь
ИринаВ ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
А рукоделие случайно не лоскутное одеяло?? У нас два ночи не могу оторваться от шитья-завтра высплюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не..шибори закончила очередное
Таль
Сновидение может унести душу далеко от того места,где спит тело..
ДИ
Выспались, полуночники?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем