Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Геометрические пропорции тела

Геометрические пропорции тела!
Ирина Мудрая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Canis Lupus
Миксер мне в глаза!!
MAKITA-2018
ну и?какая то болезнь у девушки,вы кстати тоже не застрахованы
БабочкаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну и?какая то болезнь у девушки,вы кстати тоже не застрахованы
СсылкаПожаловаться
да
TallulаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну и?какая то болезнь у девушки,вы кстати тоже не застрахованы
СсылкаПожаловаться
Нарушение пищевого поведения - вся болезнь.
Бабочка
отложила беляш
Allammа
И её же кто-то да любит)
TallulаВ ответ на Allammа
Allammа
И её же кто-то да любит)
СсылкаПожаловаться
Может, человек хороший. Это важнее, чем складки или отсутствие таковых :)
AllammаВ ответ на Tallulа
Tallulа
Может, человек хороший. Это важнее, чем складки или отсутствие таковых :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по смайлику -
... мы обе так не думаем)
TallulаВ ответ на Allammа
Allammа
Судя по смайлику -
... мы обе так не думаем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, я серьезно. Смайликом пыталась смягчить свой комментарий, чтобы он не выглядел сурово :) Лучше пухленькая милая девушка, чем худая злыдня.
Ирина НазароваВ ответ на Tallulа
Tallulа
Не, я серьезно. Смайликом пыталась смягчить свой комментарий, чтобы он не выглядел сурово :) Лучше пухленькая милая девушка, чем худая злыдня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пухленькая, может, и лучше.... но при чём тут "героиня" топика?
Ирина Назарова
пухленькая, может, и лучше.... но при чём тут "героиня" топика?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При том, что ее лишний вес может нисколько не мешать ее личной жизни. Или вы полагаете, что любят только худых?
Ирина НазароваВ ответ на Tallulа
Tallulа
При том, что ее лишний вес может нисколько не мешать ее личной жизни. Или вы полагаете, что любят только худых?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я полагаю, что эпитет "пухленькая" - это давно не про неё))) здесь должно быть другое слово...
Ирина Назарова
я полагаю, что эпитет "пухленькая" - это давно не про неё))) здесь должно быть другое слово...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, назову я ее толстой - суть моего комментария от этого не изменится :)
NapoliВ ответ на Tallulа
Tallulа
При том, что ее лишний вес может нисколько не мешать ее личной жизни. Или вы полагаете, что любят только худых?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Между героиней обсуждения и худыми, существует сотни вариаций!! В женщине на фото кил 190-230 (в зависимости от роста). По Вашему, между 37 и 200кг промежуточных килограммов нетУ???? Вообще-то, здесь "на лицо" именно ненасытная утроба, которая и привела (стопудово) к "нарушениям, генам, обменам, гормонам и т.п." В 99,99999 случаев человек сначала "кушает" в три глотки и уж потом, всё что можно, у него нарушается, а НЕ НАОБОРОТ!!!!
TallulаВ ответ на Napoli
Napoli
Между героиней обсуждения и худыми, существует сотни вариаций!! В женщине на фото кил 190-230 (в зависимости от роста). По Вашему, между 37 и 200кг промежуточных килограммов нетУ???? Вообще-то, здесь "на лицо" именно ненасытная утроба, которая и привела (стопудово) к "нарушениям, генам, обменам, гормонам и т.п." В 99,99999 случаев человек сначала "кушает" в три глотки и уж потом, всё что можно, у него нарушается, а НЕ НАОБОРОТ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, я в курсе :) Я вообще-то о другом. О том, что содержание все-таки важнее формы.
NapoliВ ответ на Tallulа
Tallulа
Спасибо, я в курсе :) Я вообще-то о другом. О том, что содержание все-таки важнее формы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никогда не поверю, что действительно (!!!!!) умная, с интеллектом, грамотная и достаточно молодая женщина (стариков не берём) может довести себя до ТАКОГО свиноподобного состояния, не прикладывая ни малейших усилий, чтобы "содержание" соответствовало "форме"!!!!
TallulаВ ответ на Napoli
Napoli
Никогда не поверю, что действительно (!!!!!) умная, с интеллектом, грамотная и достаточно молодая женщина (стариков не берём) может довести себя до ТАКОГО свиноподобного состояния, не прикладывая ни малейших усилий, чтобы "содержание" соответствовало "форме"!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я знаю милых, обаятельных и приятных во всех отношениях толстушек. И их вес - только их дело.
JuliaВ ответ на Allammа
Allammа
И её же кто-то да любит)
СсылкаПожаловаться
Если только родители.
TallulаВ ответ на Julia
Julia
Если только родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только. И одиноких стройных женщин дофигища, и счастливых в браке толстушек тоже.
Julia
Где купальники такие продаются????
JuliaВ ответ на Julia
Julia
Где купальники такие продаются????
СсылкаПожаловаться
Хотите приобрести? Для вас вроде нет такой необходимости. )
JuliaВ ответ на Julia
Julia
Хотите приобрести? Для вас вроде нет такой необходимости. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как такие люди вообще на себя одежду находят? Тут поправишься чуть чуть- уже катастрофа.. А купальник?? Впечатлилась я че то фото))
JuliaВ ответ на Julia
Julia
Как такие люди вообще на себя одежду находят? Тут поправишься чуть чуть- уже катастрофа.. А купальник?? Впечатлилась я че то фото))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже, если честно. В жизни таких пока не встречала. )
TallulаВ ответ на Julia
Julia
Как такие люди вообще на себя одежду находят? Тут поправишься чуть чуть- уже катастрофа.. А купальник?? Впечатлилась я че то фото))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дама не нашенская явно. За рубежом проще подобрать одежду на нестандартную фигуру. И слишком широкую, и слишком узкую, и отличающуюся в размерах сверху и снизу...
Алиса Кузнецова
Как достали уже телесами. Вот ничего в жизни больше нет, кроме культа еды и тела.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем