Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 апреля 2015, Главная форумов

Геометрия и пунктуация в любви. Треугольник, квадрат, точка или запятая?

Привет! 
Для начала хочу пожелать тебе счастья в личной жизни.
А теперь опишу свою ситуацию:

Я фотомодель, радиоведущая, люблю себя, не дура, живу не в России. Мне 35. Да, знаю, выгляжу отлично) Обеспечиваю себя, ребенка, мужа. 
Да, есть муж. Муж не умеет зарабатывать денег, очень выпивает, живет за мой счет, почти импотент, секса с ним давно нет, но хорошо ко мне относится, уважает.

Есть любимый сын, 7 лет. Сын очень любит и маму, папу.

Есть любовник, почти бывший. Одинокий. Инфантильный. Беден, жилья нет. Старше на пару лет. Отношения давние, 6 лет, одинок, ждет, что я однажды к нему приду и останусь насовсем. Любит. С ним душевность и теплота. Секс редкий, его хватает на один раз, без повторов, но всё-таки секс с ним чувственный, улётный. Я любила его, хотела уйти, но дала отпор. Сейчас не совсем  понимаю своего отношения к нему. Ставила точку в этих отношениях, теперь снова запятая. Видимся в настоящее время раз в месяц. 
Есть парень. Влюбленный и молодой. Амбициозный. Горячий. Моложе меня на 7 лет. Весь растворился  во мне, помогает с работой, всё время хочет и старается быть рядом, отвозит, привозит со съёмок каждый день, заключает выгодные предложения по работе для меня, сменил квартиру, чтобы быть ближе . Ревнует меня жутко, признается в любви, строит планы на совместное  будущее. Парень не в браке, но у него есть ребенок, совсем еще кроха. С мамой ребенка  вместе не живут. Встречаемся с ним каждый день, секс тоже ежедневный, многократный. Всю меня целует в прямом и переносном смысле. Всё в нем нравится, и физика, и химия, но умом понимаю некоторые вещи и не до конца вкладываюсь в отношения. Сдерживаюсь в чувствах к нему и все-таки он очень многое для меня значит. 

Нет, я не запуталась.  Я знаю, чего хочу. Угрызений совести нет. Не судите, да не судимы будете.
Чего хочу?  Хочу, чтобы у ребенка был любящий и ответственный папа, а у меня любимый человек. 
Возможно ли это совместить? Как?

Особенно интересно услышать мнение неглупых мужчин.

У меня всё. Спасибо!

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
138
Nina Blaunt
А я вот запуталась...
Не любите никого из них, кроме сына, так?
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
А я вот запуталась...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Себя еще любит.
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
А я вот запуталась...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Нина, любила. Очень любила этого человека. Второго.
Сейчас боюсь любить, не знаю...
СсылкаПожаловаться
Korolevna _
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно соломки подстелить не удается никому. Даже самым высоколобым. Любите, если любите.
СсылкаПожаловаться
Korolevna _
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, не знаю... Я как-то с течением жизни пришла к выводу, что любовь не заканчивается.
А пап же у ребенка уже есть, и вряд ли он куда-то денется. Поэтому папу ему искать не нужно.
Опять же из жизни: сложно жить с человеком, который с тебя сдувает пылинки, но ты его не любишь((
Как-то меня все опечалило...
СсылкаПожаловаться
Антон Ткаченко
Муж, любовник, еще любовник...не, каждый развлекается, как хочет, не спорю)))
Выглядишь на 35 супер, ага. Надеюсь, ниже плеч все тоже неплохо.
А по сути твоего вопроса - есть универсальное правило. Представь, что лет 15 с каждым их них прожить нужно. С тем отношением от них, потенцией, деньгами, алкоголем и т д. Просто вообрази, такую жизнь. 3 разных варианта. и сама на свой вопрос ответишь.
Выбор-то твой. Никто лучше тебя не разбереться
СсылкаПожаловаться
Антон Ткаченко
А по сути твоего вопроса - есть универсальное правило. Представь, что лет 15 с каждым их них прожить нужно. С тем отношением от них, потенцией, деньгами, алкоголем и т д. Просто вообрази, такую жизнь. 3 разных варианта. и сама на свой вопрос ответишь.
СсылкаПожаловаться
выглядит -обычно ,а за таинственным живу не России обычно кроется -живу в таджикистане ,ну и все мужья и любовники,соответственно наши потенциальные дворники.

СсылкаПожаловаться
рита васина
выглядит -обычно ,а за таинственным живу не России обычно кроется -живу в таджикистане ,ну и все мужья и любовники,соответственно наши потенциальные дворники.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раиса, спасибо за Ваше мнение.
Живу в Швеции, муж русский. Любовник - из наших, парень моложе - иностранец.
СсылкаПожаловаться
Korolevna _
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааааа,зачем было ехать хрен знает куда,что б жить с такими же русскими мужьями и любовниками?Вас дальше русского гетто не пущают там? А Раиса это Вы? А который моложе-тот ,конечно араб. Обычная история девушки из глухой провинции,которая попала в Европу.Один Ник чего стоит!
СсылкаПожаловаться
рита васина
Аааааа,зачем было ехать хрен знает куда,что б жить с такими же русскими мужьями и любовниками?Вас дальше русского гетто не пущают там? А Раиса это Вы? А который моложе-тот ,конечно араб. Обычная история девушки из глухой провинции,которая попала в Европу.Один Ник чего стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рита Васина, какая же Вы сообразительная! И ник у Вас превосходный.
Королевной меня зовет сынишка. И какое Вам дело до моего ника?
Нет, не из глуши и не араб. Парень швед, блондин, очень хорош собой... стоп... Какая разница?
А приехала сюда по работе 8 лет назад. Много где жила до этого. Получилось так, что остались здесь.

Впрочем, зачем я Вам все это говорю?
Спасибо в любом случае и удачи!
СсылкаПожаловаться
Korolevna _
Рита Васина, какая же Вы сообразительная! И ник у Вас превосходный.
Королевной меня зовет сынишка. И какое Вам дело до моего ника?
Нет, не из глуши и не араб. Парень швед, блондин, очень хорош собой... стоп... Какая разница?
А приехала сюда по работе 8 лет назад. Много где жила до этого. Получилось так, что остались здесь.

Впрочем, зачем я Вам все это говорю?
Спасибо в любом случае и удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня ник,соответствует паспортным данным.Много где жили-это то в одной деревне,то в другой? Сводили бы Вы сынишку к окулисту,что ли,королевишна из хацапетовки.
СсылкаПожаловаться
рита васина
У меня ник,соответствует паспортным данным.Много где жили-это то в одной деревне,то в другой? Сводили бы Вы сынишку к окулисту,что ли,королевишна из хацапетовки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Злая Вы, Рита.
Желаю Вам счастья!
СсылкаПожаловаться
Korolevna _
Злая Вы, Рита.
Желаю Вам счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ,как раз добрая троллей и врушек в образе не люблю,а Вы как раз два в одном.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Я ,как раз добрая троллей и врушек в образе не люблю,а Вы как раз два в одном.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если она фотомодель, то называйте меня английской королевой... Кстати, и ник соответствующий Королевна...Думаю, и эти многочисленные мужья ,любовники тоже плод воображения
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Если она фотомодель, то называйте меня английской королевой... Кстати, и ник соответствующий Королевна...Думаю, и эти многочисленные мужья ,любовники тоже плод воображения
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Нуууу,кто о чём мечтает! Я , вот новую электромясорубку хочу ,и всё время про неё у знакомых расспрашиваю,а она вишь-другие мечты имеет!
СсылкаПожаловаться
Korolevna _
Злая Вы, Рита.
Желаю Вам счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Простите, это Ваше фото на нике? Вы сами позиционируете себя фотомоделью? Или кто-то с Вами согласен?
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Простите, это Ваше фото на нике? Вы сами позиционируете себя фотомоделью? Или кто-то с Вами согласен?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Вот наверное те два,которые не просыхают никогда и не работают-согласны!
СсылкаПожаловаться
рита васина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько беспричинной злобы, зависти и овна к незнакомому человеку. Фу.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
местные Ж тут совсем без комплексов, ага
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Тема стёбная-все и стебаются.
СсылкаПожаловаться
Korolevna _
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочитала.подумала.как бы я поступила.Я бы съехала к молодому.к-ый живет рядом .Ребенок остается с папой.а вы приходящая мама.либо воскресная. Я такой вариант проворачивала.но детям было уже 18 и 16.когда уже невозможно было жить с мужем. Поселилась рядом одна.но его хватило на неделю и запил по черному.Так что решайте сами-ваша жизнь.Мне пришлось вернуться через неделю.но через год всё равно разошлись.И уже он съехал.испугался.что ему придется разруливать с детьми.
СсылкаПожаловаться
рита васина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
по сообщению подумал, что вам 22 годика, ан нет - 41)
СсылкаПожаловаться
Антон Ткаченко
по сообщению подумал, что вам 22 годика, ан нет - 41)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я отчаянно моложусь! Вдруг и мне сразу три подвалит!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Ткаченко
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Антон.
Развлекаюсь? Наверное.
Просто люблю и ценю жизнь. Каждый ее день, каждое мгновение.
Да, буду разбираться, надо...
СсылкаПожаловаться
Korolevna _
Спасибо, Антон.
Развлекаюсь? Наверное.
Просто люблю и ценю жизнь. Каждый ее день, каждое мгновение.
Да, буду разбираться, надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все три варианта - лишь полуварианты, смесь ущербностей, инфантилизма и приспособленчества. Третий - не Ваш, ибор стать матерью ни формально, ни юридически Вас бы не устроило. Да и не вариант тоже...однозначно. Дикая Кошка ближе всех к истине. в личке она б расшифровала, отчего. Удачи в подборе четвёртого варианта.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru