Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Геометрия и пунктуация в любви. Треугольник, квадрат, точка или запятая?

Привет! 
Для начала хочу пожелать тебе счастья в личной жизни.
А теперь опишу свою ситуацию:

Я фотомодель, радиоведущая, люблю себя, не дура, живу не в России. Мне 35. Да, знаю, выгляжу отлично) Обеспечиваю себя, ребенка, мужа. 
Да, есть муж. Муж не умеет зарабатывать денег, очень выпивает, живет за мой счет, почти импотент, секса с ним давно нет, но хорошо ко мне относится, уважает.

Есть любимый сын, 7 лет. Сын очень любит и маму, папу.

Есть любовник, почти бывший. Одинокий. Инфантильный. Беден, жилья нет. Старше на пару лет. Отношения давние, 6 лет, одинок, ждет, что я однажды к нему приду и останусь насовсем. Любит. С ним душевность и теплота. Секс редкий, его хватает на один раз, без повторов, но всё-таки секс с ним чувственный, улётный. Я любила его, хотела уйти, но дала отпор. Сейчас не совсем  понимаю своего отношения к нему. Ставила точку в этих отношениях, теперь снова запятая. Видимся в настоящее время раз в месяц. 
Есть парень. Влюбленный и молодой. Амбициозный. Горячий. Моложе меня на 7 лет. Весь растворился  во мне, помогает с работой, всё время хочет и старается быть рядом, отвозит, привозит со съёмок каждый день, заключает выгодные предложения по работе для меня, сменил квартиру, чтобы быть ближе . Ревнует меня жутко, признается в любви, строит планы на совместное  будущее. Парень не в браке, но у него есть ребенок, совсем еще кроха. С мамой ребенка  вместе не живут. Встречаемся с ним каждый день, секс тоже ежедневный, многократный. Всю меня целует в прямом и переносном смысле. Всё в нем нравится, и физика, и химия, но умом понимаю некоторые вещи и не до конца вкладываюсь в отношения. Сдерживаюсь в чувствах к нему и все-таки он очень многое для меня значит. 

Нет, я не запуталась.  Я знаю, чего хочу. Угрызений совести нет. Не судите, да не судимы будете.
Чего хочу?  Хочу, чтобы у ребенка был любящий и ответственный папа, а у меня любимый человек. 
Возможно ли это совместить? Как?

Особенно интересно услышать мнение неглупых мужчин.

У меня всё. Спасибо!
 
Korolevna _
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Ангел
решила похвалиться и позлить местных бабёх))) ай, молодца. большинство так и застыло перед мониторами с капающей слюной))
рита васинаВ ответ на Ангел
Ангел
решила похвалиться и позлить местных бабёх))) ай, молодца. большинство так и застыло перед мониторами с капающей слюной))
СсылкаПожаловаться
Посмешить?!
Мадам Корсикова
Я думаю отношения - своего рода работа, у вас отношения с мужем, 2мя любовниками и сыном, а еще карьера, официальная работа, наверняка, работа по дому... думаю, придет момент, когда вы просто устанете от этого всего и придется выбирать, а пока наслаждайтесь молодостью, любовью и всем остальным.
Анастасия
Делайте что хотите, главное заразу не подцепите! На мой взгляд, никого из этих мужчин вы не любите, так как любимому человеку изменять не захочется.
Гоша КуЦенкофф
Если найдёте ответственного мужчину, который Вас полюбит, то есть шанс ,что и к ребёнку он отнесётся ответственно, а уж полюбит или нет ...здесь всё сложно ,никак не заставишь ....
Так что начинать ,то нужно с себя ....
Влюбиться хотя бы в кого-то по настоящему...
Не рассматривать конкретные отношения в купе со всем остальным обозом проблем , а точно установить в себе who is who..
А пока по тексту Вы признались только в любви к себе...
рита васинаВ ответ на Гоша КуЦенкофф
Гоша КуЦенкофф
Если найдёте ответственного мужчину, который Вас полюбит, то есть шанс ,что и к ребёнку он отнесётся ответственно, а уж полюбит или нет ...здесь всё сложно ,никак не заставишь ....
Так что начинать ,то нужно с себя ....
Влюбиться хотя бы в кого-то по настоящему...
Не рассматривать конкретные отношения в купе со всем остальным обозом проблем , а точно установить в себе who is who..
А пока по тексту Вы признались только в любви к себе...
СсылкаПожаловаться
А куда она тройку смелых свою денет? Их сначала надо пристроить!
Гоша КуЦенкоффВ ответ на рита васина
рита васина
А куда она тройку смелых свою денет? Их сначала надо пристроить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в этом то она не просит совета ..., вопрос то конкретный - хочу одного героя,но чтобы Супермена/Суперпапу...а остальные в титрах не будут значится.....
рита васинаВ ответ на Гоша КуЦенкофф
Гоша КуЦенкофф
Ну в этом то она не просит совета ..., вопрос то конкретный - хочу одного героя,но чтобы Супермена/Суперпапу...а остальные в титрах не будут значится.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это в сказке! А тут ,вишь,приходится на вес брать ,женихов-то! Каждый по своему вопросу,у них узкая специализация.
Гоша КуЦенкоффВ ответ на рита васина
рита васина
Это в сказке! А тут ,вишь,приходится на вес брать ,женихов-то! Каждый по своему вопросу,у них узкая специализация.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что -то мне уже не кажется, а так и есть Вы завидуете этой пусть даже и вымышленной героине .....
рита васинаВ ответ на Гоша КуЦенкофф
Гоша КуЦенкофф
Что -то мне уже не кажется, а так и есть Вы завидуете этой пусть даже и вымышленной героине .....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так завидую,что даже кушать не могу!!!!!!!!!!
Гоша КуЦенкоффВ ответ на рита васина
рита васина
Так завидую,что даже кушать не могу!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Отвлекитесь на что-нибудь соответствующие ,но съедобное - банан,огурец, эскимо.....
рита васинаВ ответ на Гоша КуЦенкофф
Гоша КуЦенкофф

Отвлекитесь на что-нибудь соответствующие ,но съедобное - банан,огурец, эскимо.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не могу! Завидую!
Мила Серова
Прочитала все. Первый вопрос сразу в голове..когда автор успевает работать при наличии такой бурной личной жизни? И модель, и ведущая ..хорошо выглядит (на это тоже много времени уходит...) И трое мужчин..пардон, четверо..ребенку тоже внимание нужно. Один вопрос..КАК??
рита васинаВ ответ на Мила Серова
Мила Серова
Прочитала все. Первый вопрос сразу в голове..когда автор успевает работать при наличии такой бурной личной жизни? И модель, и ведущая ..хорошо выглядит (на это тоже много времени уходит...) И трое мужчин..пардон, четверо..ребенку тоже внимание нужно. Один вопрос..КАК??
СсылкаПожаловаться
А никак! Ей это всё снится,а мы стебаемся!
Мила СероваВ ответ на рита васина
рита васина
А никак! Ей это всё снится,а мы стебаемся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я уж хотела совета попросить.. Как все успеть))
ОльгаВ ответ на Мила Серова
Мила Серова
Прочитала все. Первый вопрос сразу в голове..когда автор успевает работать при наличии такой бурной личной жизни? И модель, и ведущая ..хорошо выглядит (на это тоже много времени уходит...) И трое мужчин..пардон, четверо..ребенку тоже внимание нужно. Один вопрос..КАК??
СсылкаПожаловаться
В принципе все успеть можно,съемки много времени не занимают,в перерывах молодой швед(секс),который ее возит и помогает во всем.Муж с ребенком и по хозяйству.А со старым другом она раз в месяц всего видится.Ничего сложного
светлана майборода
да вам позавидовать можно! вы и так все прекрасно совмещаете
Tatyana Ne Larina
(изумленно) При такой сексуальной, бытовой и профессиональной занятости еще ухитряетесь сидеть на форумах???
Мила СероваВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
(изумленно) При такой сексуальной, бытовой и профессиональной занятости еще ухитряетесь сидеть на форумах???
СсылкаПожаловаться
вот и я пытаюсь понять...
рита васинаВ ответ на Мила Серова
Мила Серова
вот и я пытаюсь понять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное-напиться! Остальное всё приснится!-----наверно ,так.
Псевдоним
Мужчина. Есть пять-шесть по 250, есть четыре по 300. Иногда хочется экзотики беру из тех, кто по 500. Все просто и понятно - не запутаешься.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Псевдоним
Псевдоним
Мужчина. Есть пять-шесть по 250, есть четыре по 300. Иногда хочется экзотики беру из тех, кто по 500. Все просто и понятно - не запутаешься.
СсылкаПожаловаться
Это у вас в миллилитрах?
Гоша КуЦенкоффВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Это у вас в миллилитрах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

рита васинаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Это у вас в миллилитрах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да чего-то больно много-там и по 500 фигурирует! Может ,ещё в чём мерили?
ПсевдонимВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Это у вас в миллилитрах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем