Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Геометрия и пунктуация в любви. Треугольник, квадрат, точка или запятая?

Привет! 
Для начала хочу пожелать тебе счастья в личной жизни.
А теперь опишу свою ситуацию:

Я фотомодель, радиоведущая, люблю себя, не дура, живу не в России. Мне 35. Да, знаю, выгляжу отлично) Обеспечиваю себя, ребенка, мужа. 
Да, есть муж. Муж не умеет зарабатывать денег, очень выпивает, живет за мой счет, почти импотент, секса с ним давно нет, но хорошо ко мне относится, уважает.

Есть любимый сын, 7 лет. Сын очень любит и маму, папу.

Есть любовник, почти бывший. Одинокий. Инфантильный. Беден, жилья нет. Старше на пару лет. Отношения давние, 6 лет, одинок, ждет, что я однажды к нему приду и останусь насовсем. Любит. С ним душевность и теплота. Секс редкий, его хватает на один раз, без повторов, но всё-таки секс с ним чувственный, улётный. Я любила его, хотела уйти, но дала отпор. Сейчас не совсем  понимаю своего отношения к нему. Ставила точку в этих отношениях, теперь снова запятая. Видимся в настоящее время раз в месяц. 
Есть парень. Влюбленный и молодой. Амбициозный. Горячий. Моложе меня на 7 лет. Весь растворился  во мне, помогает с работой, всё время хочет и старается быть рядом, отвозит, привозит со съёмок каждый день, заключает выгодные предложения по работе для меня, сменил квартиру, чтобы быть ближе . Ревнует меня жутко, признается в любви, строит планы на совместное  будущее. Парень не в браке, но у него есть ребенок, совсем еще кроха. С мамой ребенка  вместе не живут. Встречаемся с ним каждый день, секс тоже ежедневный, многократный. Всю меня целует в прямом и переносном смысле. Всё в нем нравится, и физика, и химия, но умом понимаю некоторые вещи и не до конца вкладываюсь в отношения. Сдерживаюсь в чувствах к нему и все-таки он очень многое для меня значит. 

Нет, я не запуталась.  Я знаю, чего хочу. Угрызений совести нет. Не судите, да не судимы будете.
Чего хочу?  Хочу, чтобы у ребенка был любящий и ответственный папа, а у меня любимый человек. 
Возможно ли это совместить? Как?

Особенно интересно услышать мнение неглупых мужчин.

У меня всё. Спасибо!
 
Korolevna _
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
13456
Катя Голыгина
А чем третий кандидат не подходит? Как он ладит с Вашим ребенком?
рита васинаВ ответ на Катя Голыгина
Катя Голыгина
А чем третий кандидат не подходит? Как он ладит с Вашим ребенком?
СсылкаПожаловаться
Третий-ежедневно и многократно нашу пользует,когда ему с ребёнком ладить,да и свой у него есть-так написано!
Леночка
Совместить все и в одном - практически не возможно. УВЫ!!!!
sirius
Совместить уже не получиться, потому что родной любимый отец ребенка уже под ваш идеал не подходит. Можно тока поискать любящего ответственного отчима сыну и любимого человека вам. Удачи в поиске. Или в выборе.
Юлия Ратман
У ребенка есть папа. Может, он не устраивает вас, как муж, но это не значит, что после развода с вами он перестанет быть отцом вашему ребенку (если, конечно, не отвернется от него). Если ваш муж безответственный, то снимите его со своей шеи, чтобы ему пришлось приучить себя к ответственности. Может быть, тогда он станет интересен вам, как мужчина, и все остальные будут не нужны. А пока он сидит на вашей шее, и вы на это спокойно смотрите, вы не видите в нем ни добытчика, ни защитника, а значит он - не мужчина для вас и не вызывает никакого желания. Попробуйте сконцентрироваться на том, какой вклад вы внесли в то, что ваша семейная жизнь пришла к такому состоянию. Не говорю, что вы виноваты, но в данном случае, именно ваш муж подстроился под те обстоятельства, которые вы ему создали. Дайте ему альтернативный путь. Может, это нужно делать мягко и постепенно (приучая), а может, подойдет шоковая терапия.
Надежда Сорокина
Ну ты же творческая личность, вот и твори, выдумывай, пробуй как геометрию с пунктуацией совместить. Урок геометрии с уроком русского языка в одном кабинете два преподавтеля пусть договорятся проводить .
Korolevna _
Всем спасибо за обсуждение.
Разрешите попросить вас на этом остановиться.
Также ОЧЕНЬ ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ САЙТА УДАЛИТЬ данную ТЕМУ.
!Действительно ОЧЕНЬ ПРОШУ Вас это сделать!
Будьте ко мне, пожалуйста, снисходительны добры и милосердны)
Впредь обязуюсь читать правила "до того", как...

Еще хочется пожелать каждому форумчанину обрести счастье в личной жизни.
Всем барышням не просто отчаянно любить, но и быть любимыми, не забывая при этом проявлять собственные доброту, нежность и ласку. А мужчинам желаю каждое утро вдохновляться той, благодаря которой вам захочется снова и снова сворачивать горы и обретать крылья.
Пусть ваши сердца горят любовью)
Лизун *
Три в одной Наф-Наф, Нуф-Нуф и Ниф-Ниф
Undercover

Дмитрий Югай
Молодец!Жизнь она одна.Можно только по хорошему позавидовать!
Умница
Королевна, не слушайте никого! Разобраться в силах только Вы! не тратьте время на поиски ответа у посторонних людей...потому как они либо в душу "наплюют", либо просто не в состоянии оценить ситуацию в реальном времени...похожих ситуаций много...но и каждая из них индивидуальна. Только Вы можете выбрать! Подумайте только над одним...достоин ли ребенок и муж того...чтобы потерять друг друга...Я сама развелась...жалею об одном...ребенок действительно страдает...пусть уже не так..но думаю рана на всю жизнь останется...и никто папу не заменит. Мы же родителей не выбирали! И если бы нам предложили другую маму или другого папу...вряд ли бы кто согласился! Постарайтесь не рушить семью...а любовник..не так уж это в настоящее время и страшно! Желаю удачи! Будьте счастливы!
Милана
Но вот вы пишите,что так красивы и успешны. (Хотя нарочитое хвастовство тож покоробило) Ну хорошо. Но а почему же вы выбираете неудачливых мужчин? один пьющий, другой инфантильный,третий тоже с "чемоданом"... :-)))) ..Найдите нормального и бросьте всех предыдущих - иначе не начнете нормальную жизнь.
Миша Кармазин
Удачи вам в поиске и выборе своей судьбы.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем