Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Геометрия и пунктуация в любви. Треугольник, квадрат, точка или запятая?

Привет! 
Для начала хочу пожелать тебе счастья в личной жизни.
А теперь опишу свою ситуацию:

Я фотомодель, радиоведущая, люблю себя, не дура, живу не в России. Мне 35. Да, знаю, выгляжу отлично) Обеспечиваю себя, ребенка, мужа. 
Да, есть муж. Муж не умеет зарабатывать денег, очень выпивает, живет за мой счет, почти импотент, секса с ним давно нет, но хорошо ко мне относится, уважает.

Есть любимый сын, 7 лет. Сын очень любит и маму, папу.

Есть любовник, почти бывший. Одинокий. Инфантильный. Беден, жилья нет. Старше на пару лет. Отношения давние, 6 лет, одинок, ждет, что я однажды к нему приду и останусь насовсем. Любит. С ним душевность и теплота. Секс редкий, его хватает на один раз, без повторов, но всё-таки секс с ним чувственный, улётный. Я любила его, хотела уйти, но дала отпор. Сейчас не совсем  понимаю своего отношения к нему. Ставила точку в этих отношениях, теперь снова запятая. Видимся в настоящее время раз в месяц. 
Есть парень. Влюбленный и молодой. Амбициозный. Горячий. Моложе меня на 7 лет. Весь растворился  во мне, помогает с работой, всё время хочет и старается быть рядом, отвозит, привозит со съёмок каждый день, заключает выгодные предложения по работе для меня, сменил квартиру, чтобы быть ближе . Ревнует меня жутко, признается в любви, строит планы на совместное  будущее. Парень не в браке, но у него есть ребенок, совсем еще кроха. С мамой ребенка  вместе не живут. Встречаемся с ним каждый день, секс тоже ежедневный, многократный. Всю меня целует в прямом и переносном смысле. Всё в нем нравится, и физика, и химия, но умом понимаю некоторые вещи и не до конца вкладываюсь в отношения. Сдерживаюсь в чувствах к нему и все-таки он очень многое для меня значит. 

Нет, я не запуталась.  Я знаю, чего хочу. Угрызений совести нет. Не судите, да не судимы будете.
Чего хочу?  Хочу, чтобы у ребенка был любящий и ответственный папа, а у меня любимый человек. 
Возможно ли это совместить? Как?

Особенно интересно услышать мнение неглупых мужчин.

У меня всё. Спасибо!
 
Korolevna _
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Nina Blaunt
А я вот запуталась...
Не любите никого из них, кроме сына, так?
Лили - яВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
А я вот запуталась...
Не любите никого из них, кроме сына, так?
СсылкаПожаловаться
Себя еще любит.
Korolevna _В ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
А я вот запуталась...
Не любите никого из них, кроме сына, так?
СсылкаПожаловаться
Нина, любила. Очень любила этого человека. Второго.
Сейчас боюсь любить, не знаю...
Наталья ЛеоноваВ ответ на Korolevna _
Korolevna _
Нина, любила. Очень любила этого человека. Второго.
Сейчас боюсь любить, не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно соломки подстелить не удается никому. Даже самым высоколобым. Любите, если любите.
Nina BlauntВ ответ на Korolevna _
Korolevna _
Нина, любила. Очень любила этого человека. Второго.
Сейчас боюсь любить, не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, не знаю... Я как-то с течением жизни пришла к выводу, что любовь не заканчивается.
А пап же у ребенка уже есть, и вряд ли он куда-то денется. Поэтому папу ему искать не нужно.
Опять же из жизни: сложно жить с человеком, который с тебя сдувает пылинки, но ты его не любишь((
Как-то меня все опечалило...
Антон Ткаченко
Муж, любовник, еще любовник...не, каждый развлекается, как хочет, не спорю)))
Выглядишь на 35 супер, ага. Надеюсь, ниже плеч все тоже неплохо.
А по сути твоего вопроса - есть универсальное правило. Представь, что лет 15 с каждым их них прожить нужно. С тем отношением от них, потенцией, деньгами, алкоголем и т д. Просто вообрази, такую жизнь. 3 разных варианта. и сама на свой вопрос ответишь.
Выбор-то твой. Никто лучше тебя не разбереться
рита васинаВ ответ на Антон Ткаченко
Антон Ткаченко
Муж, любовник, еще любовник...не, каждый развлекается, как хочет, не спорю)))
Выглядишь на 35 супер, ага. Надеюсь, ниже плеч все тоже неплохо.
А по сути твоего вопроса - есть универсальное правило. Представь, что лет 15 с каждым их них прожить нужно. С тем отношением от них, потенцией, деньгами, алкоголем и т д. Просто вообрази, такую жизнь. 3 разных варианта. и сама на свой вопрос ответишь.
Выбор-то твой. Никто лучше тебя не разбереться
СсылкаПожаловаться
выглядит -обычно ,а за таинственным живу не России обычно кроется -живу в таджикистане ,ну и все мужья и любовники,соответственно наши потенциальные дворники.

Korolevna _В ответ на рита васина
рита васина
выглядит -обычно ,а за таинственным живу не России обычно кроется -живу в таджикистане ,ну и все мужья и любовники,соответственно наши потенциальные дворники.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раиса, спасибо за Ваше мнение.
Живу в Швеции, муж русский. Любовник - из наших, парень моложе - иностранец.
рита васинаВ ответ на Korolevna _
Korolevna _
Раиса, спасибо за Ваше мнение.
Живу в Швеции, муж русский. Любовник - из наших, парень моложе - иностранец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааааа,зачем было ехать хрен знает куда,что б жить с такими же русскими мужьями и любовниками?Вас дальше русского гетто не пущают там? А Раиса это Вы? А который моложе-тот ,конечно араб. Обычная история девушки из глухой провинции,которая попала в Европу.Один Ник чего стоит!
Korolevna _В ответ на рита васина
рита васина
Аааааа,зачем было ехать хрен знает куда,что б жить с такими же русскими мужьями и любовниками?Вас дальше русского гетто не пущают там? А Раиса это Вы? А который моложе-тот ,конечно араб. Обычная история девушки из глухой провинции,которая попала в Европу.Один Ник чего стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рита Васина, какая же Вы сообразительная! И ник у Вас превосходный.
Королевной меня зовет сынишка. И какое Вам дело до моего ника?
Нет, не из глуши и не араб. Парень швед, блондин, очень хорош собой... стоп... Какая разница?
А приехала сюда по работе 8 лет назад. Много где жила до этого. Получилось так, что остались здесь.

Впрочем, зачем я Вам все это говорю?
Спасибо в любом случае и удачи!
рита васинаВ ответ на Korolevna _
Korolevna _
Рита Васина, какая же Вы сообразительная! И ник у Вас превосходный.
Королевной меня зовет сынишка. И какое Вам дело до моего ника?
Нет, не из глуши и не араб. Парень швед, блондин, очень хорош собой... стоп... Какая разница?
А приехала сюда по работе 8 лет назад. Много где жила до этого. Получилось так, что остались здесь.

Впрочем, зачем я Вам все это говорю?
Спасибо в любом случае и удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня ник,соответствует паспортным данным.Много где жили-это то в одной деревне,то в другой? Сводили бы Вы сынишку к окулисту,что ли,королевишна из хацапетовки.
Korolevna _В ответ на рита васина
рита васина
У меня ник,соответствует паспортным данным.Много где жили-это то в одной деревне,то в другой? Сводили бы Вы сынишку к окулисту,что ли,королевишна из хацапетовки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Злая Вы, Рита.
Желаю Вам счастья!
рита васинаВ ответ на Korolevna _
Korolevna _
Злая Вы, Рита.
Желаю Вам счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ,как раз добрая троллей и врушек в образе не люблю,а Вы как раз два в одном.
Ольга КравцоваВ ответ на рита васина
рита васина
Я ,как раз добрая троллей и врушек в образе не люблю,а Вы как раз два в одном.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если она фотомодель, то называйте меня английской королевой... Кстати, и ник соответствующий Королевна...Думаю, и эти многочисленные мужья ,любовники тоже плод воображения
рита васинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Если она фотомодель, то называйте меня английской королевой... Кстати, и ник соответствующий Королевна...Думаю, и эти многочисленные мужья ,любовники тоже плод воображения
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нуууу,кто о чём мечтает! Я , вот новую электромясорубку хочу ,и всё время про неё у знакомых расспрашиваю,а она вишь-другие мечты имеет!
Ольга КравцоваВ ответ на Korolevna _
Korolevna _
Злая Вы, Рита.
Желаю Вам счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Простите, это Ваше фото на нике? Вы сами позиционируете себя фотомоделью? Или кто-то с Вами согласен?
рита васинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Простите, это Ваше фото на нике? Вы сами позиционируете себя фотомоделью? Или кто-то с Вами согласен?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот наверное те два,которые не просыхают никогда и не работают-согласны!
ЕкатеринаВ ответ на рита васина
рита васина
Аааааа,зачем было ехать хрен знает куда,что б жить с такими же русскими мужьями и любовниками?Вас дальше русского гетто не пущают там? А Раиса это Вы? А который моложе-тот ,конечно араб. Обычная история девушки из глухой провинции,которая попала в Европу.Один Ник чего стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько беспричинной злобы, зависти и овна к незнакомому человеку. Фу.
Антон ТкаченкоВ ответ на Екатерина
Екатерина
Сколько беспричинной злобы, зависти и овна к незнакомому человеку. Фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
местные Ж тут совсем без комплексов, ага
рита васинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Сколько беспричинной злобы, зависти и овна к незнакомому человеку. Фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тема стёбная-все и стебаются.
MargaritaВ ответ на Korolevna _
Korolevna _
Раиса, спасибо за Ваше мнение.
Живу в Швеции, муж русский. Любовник - из наших, парень моложе - иностранец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочитала.подумала.как бы я поступила.Я бы съехала к молодому.к-ый живет рядом .Ребенок остается с папой.а вы приходящая мама.либо воскресная. Я такой вариант проворачивала.но детям было уже 18 и 16.когда уже невозможно было жить с мужем. Поселилась рядом одна.но его хватило на неделю и запил по черному.Так что решайте сами-ваша жизнь.Мне пришлось вернуться через неделю.но через год всё равно разошлись.И уже он съехал.испугался.что ему придется разруливать с детьми.
Антон ТкаченкоВ ответ на рита васина
рита васина
выглядит -обычно ,а за таинственным живу не России обычно кроется -живу в таджикистане ,ну и все мужья и любовники,соответственно наши потенциальные дворники.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
по сообщению подумал, что вам 22 годика, ан нет - 41)
рита васинаВ ответ на Антон Ткаченко
Антон Ткаченко
по сообщению подумал, что вам 22 годика, ан нет - 41)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я отчаянно моложусь! Вдруг и мне сразу три подвалит!!!!!!!!!!!!
Антон Ткаченко
Муж, любовник, еще любовник...не, каждый развлекается, как хочет, не спорю)))
Выглядишь на 35 супер, ага. Надеюсь, ниже плеч все тоже неплохо.
А по сути твоего вопроса - есть универсальное правило. Представь, что лет 15 с каждым их них прожить нужно. С тем отношением от них, потенцией, деньгами, алкоголем и т д. Просто вообрази, такую жизнь. 3 разных варианта. и сама на свой вопрос ответишь.
Выбор-то твой. Никто лучше тебя не разбереться
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Антон.
Развлекаюсь? Наверное.
Просто люблю и ценю жизнь. Каждый ее день, каждое мгновение.
Да, буду разбираться, надо...
bow forelВ ответ на Korolevna _
Korolevna _
Спасибо, Антон.
Развлекаюсь? Наверное.
Просто люблю и ценю жизнь. Каждый ее день, каждое мгновение.
Да, буду разбираться, надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все три варианта - лишь полуварианты, смесь ущербностей, инфантилизма и приспособленчества. Третий - не Ваш, ибор стать матерью ни формально, ни юридически Вас бы не устроило. Да и не вариант тоже...однозначно. Дикая Кошка ближе всех к истине. в личке она б расшифровала, отчего. Удачи в подборе четвёртого варианта.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем