Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гепатит А

Здравствуйте!! в детстве я переболела гепатитом форм А. Не так давно предложили работу в Эмиратах (переводчиком). Для открытия рабочей визы нужно сдать массу анализов , в том числе и гепатиты. Скажите , пожалуйста , можно с помощью каких-нибудь манипуляций как-то скрыть эту болезнь, ну чтобы в крови не показались антитела к гепатиту А?? Буду очень благодарна всем "посвященным"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Светлана)))
А чего плохого в антителах? Может, вы прививку сделали?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А чего плохого в антителах? Может, вы прививку сделали?
СсылкаПожаловаться
НЕ так все просто( я уже начиталась информации и вроде бы медики могут различить прививку от болезни. Там содержание количества антител разные(от этого и отталкиваются)
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
НЕ так все просто( я уже начиталась информации и вроде бы медики могут различить прививку от болезни. Там содержание количества антител разные(от этого и отталкиваются)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так в любом случае второй раз вы желтухой уже не заболеете. К чему кипиш?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну так в любом случае второй раз вы желтухой уже не заболеете. К чему кипиш?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спросите Вы)) я тоже этого не понимаю.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Спросите Вы)) я тоже этого не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так Вы же сами решили, что это может стать препятствием для поездки.
Елена АникинаВ ответ на Аноним
Аноним
НЕ так все просто( я уже начиталась информации и вроде бы медики могут различить прививку от болезни. Там содержание количества антител разные(от этого и отталкиваются)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скрыть нельзя
Елена Аникина
Скрыть нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я болела 17 лет назад ,да и легкая эта форма.. неужели совсем никак?((
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
НЕ так все просто( я уже начиталась информации и вроде бы медики могут различить прививку от болезни. Там содержание количества антител разные(от этого и отталкиваются)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гепатит А не страшно .. если будут антитела к гепатиту В или С ..тогда да ..сдавать ПЦР и с этим документом что у вас нет гепатита В,С доказывать что не больны
Буг
Сдают анализы на рабочую визу в эмираты на В и С. не боись
Элла
Гепатитом А раз болеют,а вот В и С более для человека ранимы,насколько знаю,кровь берут на В и спид
Буг В ответ на Элла
Элла
Гепатитом А раз болеют,а вот В и С более для человека ранимы,насколько знаю,кровь берут на В и спид
СсылкаПожаловаться
В, С, и Вич
наталья мельникова
При чем здесь Боткина? Вы будете сдавать на В и С.
наталья мельникова
При чем здесь Боткина? Вы будете сдавать на В и С.
СсылкаПожаловаться
мне сказали , что на все три формы гепатита , сифилис , вич , туберкулез и малярию придется сдать((
Буг В ответ на Аноним
Аноним
мне сказали , что на все три формы гепатита , сифилис , вич , туберкулез и малярию придется сдать((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хватит трындеть у меня открытая рабочая виза в ОАЭ, не сдают на желтуху.
АнонимВ ответ на Буг
Буг
Хватит трындеть у меня открытая рабочая виза в ОАЭ, не сдают на желтуху.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выходит мне ложную информацию предоставили? Как давно вы открывали визу??
Буг В ответ на Аноним
Аноним
выходит мне ложную информацию предоставили? Как давно вы открывали визу??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В этом году. С женщин еще справка что не беременная.
Мary Tigr
обычно иммунитет сохраняется около 20 лет, не больше. так что сдай и не парься.
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
обычно иммунитет сохраняется около 20 лет, не больше. так что сдай и не парься.
СсылкаПожаловаться
Я переболела в 7 лет. не выходит у меня по времени еще 20 лет.
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Я переболела в 7 лет. не выходит у меня по времени еще 20 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сдай и не имей всем мозги. может и волноваться не о чем, а ты уже как истеричка))
Елена Аникина
Антитела в крови будут до конца жизни,врач судит по титру антител,вам за гепатит А переживать не нужно,важно,чтобы не было ВИЧ и гепатита В и С.
Елена Аникина
Антитела в крови будут до конца жизни,врач судит по титру антител,вам за гепатит А переживать не нужно,важно,чтобы не было ВИЧ и гепатита В и С.
СсылкаПожаловаться
По всем остальным пунктам здорова! Что такое титры антител?? и почему мне не стоит переживать?
lil
Вы бы у инфекциониста проконсультировались. А так, требуют как, выше сказали, В,С,ВИЧ.
Елена Аникина
Титр антител- это показатель сопротивляемости организма к уже перенесен ной болезни.
Любовь Стрижова
Биохимию крови сдайте и все станет ясно.Как правило гепатит В,С и Спид проверяется.
Елена Аникина
Переживать стоит за страшные инфекции, которые могут резко укоротить нашу и без того короткую жизнь...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем