Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гепатит А . Ливан

И снова я!!и снова о гепатите. Девчонки , может кто сейчас находится по рабочей визе в Ливане?? Как вариант туда  мне можно. как там дела с анализами на гепатит обстоят?? Хочу знать точно , а то на сайте работодателя указываются все три формы ,  опять же сифилис и вич ,а как на самом деле ? Кто в Ливане по рабочей визе, отзовитесь пожалуйста!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Larissa --------
Комментарий удален.Почему?
переводчиком. но это роли не играют. Анализы для всех одинаковы , кто рабочку открывает
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Larissa --------
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А вы где работаете?))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Larissa --------
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Понятно) но для рабочей визы нужны анализы -это точно.
Екатерина
прямо верите ей, что собирается работать переводчиком ))))) не смешите меня, скорее всего эта работа в ночных клубах и барах танцовщицей стриптиза или хостес. Да уж конечно кроме нее в Эмиратах(!) и Ливане никто языков не знает. ХА ХА ХА
Анастасия
Успокойтесь! У меня гепатит "с" , был приобретен с вставленными зубами))))) Живу, работаю.!!! (Двое детишек, и т. д.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем