Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гербалайф

Здравствуйте,
который месяц подруга зовет сходить к ним в Гербалайф, терзают сомнения, а надо ли, не пожалею ли (не отразится ли негативно на здоровье)? Прельщают показанные результаты на остальных женщинах их клуба, умные проповеди о ЗОЖ. Но..., как-то побаиваюсь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Председатель Колхоза
Они исчё существуют?
Любовь ПятковаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Они исчё существуют?
СсылкаПожаловаться
У нас неподалеку ихний офис есть.)
Милочка
Отразиться негативно только на вашем кошельке,а на здоровье никак
ни хорошо ни плохо
Анонимка
Знаю двоих кто худел по 10 кг употребляя гербалайф. Он работает только в комплексе с ЗОЖ и ПП. Так может быть стоит их попробовать и без гербалайфа?
Нева
на психике точно отразится))) будете также навязывать свой новый образ жизни окружающим, потому что в секте так заведено. Приведи трех чудаков- получи пакетик химии бесплатно, ну еще и мозги вам там промоют. Я уже писала о своей соседке, которая вляпалась в этот гербалайф. Была нормальная тетка с округлостями, а стала пожамканная какая-то обезвоженная что ли и эта ненормальная пропаганда присадок из баночек. ЗОЖ не предусматривает впихивание в себя химии, тем более кто там знает кроме изготовителя, что там напихано.
РИЯ
Основатель Гербалайфа умер от рака
Lisa
Работала я в одном офисном центре, через три кабинета от меня был гербалайф. Правда, секта. С утра в ладоши хлопают, песенки поют, че-та пьют и едят, а потом туалет до обеда занят. Как сказал профессор Преображенский в "Собачьем сердце" : "Разруха начинается в голове!" А Вы хотите переложить ответственность за свои проблемы на гербалайф.
Аноним
Спасибо большое Всем за отзывы

Не пойду, решила точно)
Жаба-Мордоед
Не идите. Это развод на бабки.
Rinkashokitoka
Ходила как то в их клуб, так как в то время при мне 2 подружки похудели и продолжали худеть. Напоили коктейльчиком, объяснили, что надо правильно питаться и делать упражнения. Чаи всякие, шоколадки предложили.
Так вот одна барышня перестала потом пить герболайф, так как деньги уходят на это, как ветер. Она продолжила ПП и зарядку делать, в итоге продолжает худеть без этой ерунда.
А вот вторая барышня не любит ни ПП, ни зарядку. В итоге она встала на каком то весе, но в итоге им не довольна, что бы она не пила из герболайфа ей уже ничего не помогает. Вес стоит, зарядку и правильное питание не соблюдает.
Хочет прекратить пить фигню эту, но думаю её сразу разнесет.
RinkashokitokaВ ответ на Rinkashokitoka
Rinkashokitoka
Ходила как то в их клуб, так как в то время при мне 2 подружки похудели и продолжали худеть. Напоили коктейльчиком, объяснили, что надо правильно питаться и делать упражнения. Чаи всякие, шоколадки предложили.
Так вот одна барышня перестала потом пить герболайф, так как деньги уходят на это, как ветер. Она продолжила ПП и зарядку делать, в итоге продолжает худеть без этой ерунда.
А вот вторая барышня не любит ни ПП, ни зарядку. В итоге она встала на каком то весе, но в итоге им не довольна, что бы она не пила из герболайфа ей уже ничего не помогает. Вес стоит, зарядку и правильное питание не соблюдает.
Хочет прекратить пить фигню эту, но думаю её сразу разнесет.
СсылкаПожаловаться
Благо я рассмотрев и распробовав их бесплатный коктейль, решила туда больше не ходить, но их консультант меня еще доставала какое то время(((
АнонимВ ответ на Rinkashokitoka
Rinkashokitoka
Благо я рассмотрев и распробовав их бесплатный коктейль, решила туда больше не ходить, но их консультант меня еще доставала какое то время(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что Вы рассмотрели? что там было написано?
RinkashokitokaВ ответ на Аноним
Аноним
а что Вы рассмотрели? что там было написано?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тетки какие то дерганные. Глазки бегают. Поставили меня на какую то ерунду биологический возраст смерить. Показал 25, мне 24. Потом еще какие то показатели и % воды в организме и кол-во жира, как она узнала это с помощью весов хз, какие то специальные весы. Смотрю, а по цифрам везде норма или почти норма, она как начала охать и ахать, что всё плохо у меня, что то не то и так не так, в общем думаю, точно сейчас свою бодягу впаривать будет. Я туда пошла, так как подруженьки сказали, что тебя проверят-измерят и решат как и в каком кол-ве тебе пить. В итоге у всех одинаково по стандарту и кол-во чая и коктейля. Нестыковочка какая то думаю, но ладно.
Чуть позже встретилась с другом, он рассказал, что его мама тоже носила эти коктейли и они пили всей семьей, отец до сих пор пьет. Но это скорее как витамины, так как там еще и протеины. Семья вся худая, у них структура такая и пили они как бы для здоровья. Сейчас перестали, так как деньжат поубавилось.
Потом я еще села и прям досканально состав коктейля разобрала (помог интернет), в составе мне что то не понравилось, но да шут с ним.
RinkashokitokaВ ответ на Rinkashokitoka
Rinkashokitoka
Тетки какие то дерганные. Глазки бегают. Поставили меня на какую то ерунду биологический возраст смерить. Показал 25, мне 24. Потом еще какие то показатели и % воды в организме и кол-во жира, как она узнала это с помощью весов хз, какие то специальные весы. Смотрю, а по цифрам везде норма или почти норма, она как начала охать и ахать, что всё плохо у меня, что то не то и так не так, в общем думаю, точно сейчас свою бодягу впаривать будет. Я туда пошла, так как подруженьки сказали, что тебя проверят-измерят и решат как и в каком кол-ве тебе пить. В итоге у всех одинаково по стандарту и кол-во чая и коктейля. Нестыковочка какая то думаю, но ладно.
Чуть позже встретилась с другом, он рассказал, что его мама тоже носила эти коктейли и они пили всей семьей, отец до сих пор пьет. Но это скорее как витамины, так как там еще и протеины. Семья вся худая, у них структура такая и пили они как бы для здоровья. Сейчас перестали, так как деньжат поубавилось.
Потом я еще села и прям досканально состав коктейля разобрала (помог интернет), в составе мне что то не понравилось, но да шут с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В общем теперь, до 12 дня я ем много и сладкого тоже, в 12 у меня полноценный обед, в 16-00 йогурт с отрубями. И всё! Больше не ем. Пить стала больше воды. Кружек 8 больших 300 гр. И похудела (всегда была 64-65), сейчас 57-58. Могу и в паб сходить пивко попить. Раза 3-4 могу побаловать себя чем нибудь и после 12 дня, это уже как привычка такого питания. Сейчас вообще Чемпионат Европы, так мы и полу-финал и финал будем в пабе с пивком и закусочками)) 10 июля близко))) Не поправляюсь.
Julia
Подруга всю жизнь коктейле гербалайфе сидит.. Уже лет 20.. Вес 50 кг, во время беременности пила тоже, состав почитайте- там смысл в полноценном приеме по составу, сбалансированном, но при этом всего 200 ккал в одном стакане. завтрак и ужин- пьешь коктейль, т е это 400 ккал, обед- обычный прием пиши, не кусочничаешь между и пьешь воду.. Я тоже пила лет 7 назад- сначала уходят объемы, потом уходят килограммы, у меня ушло минус 13 см в бедрах, минус 11 в груди..это за 3 месяца. За первые 22 дня ушло минус 5 кг, есть не хочется...В принципе есть и просто спортивное питание.. Я никуда не ходила, просто покупала у них коктейли. Меня никто не агитировал и не парил.. Зато сейчас прицепились Amwayшики. Вот это пипец аросто.. Настоящий сетевой маркетинг, не знаю что и делать..
Нева В ответ на Julia
Julia
Подруга всю жизнь коктейле гербалайфе сидит.. Уже лет 20.. Вес 50 кг, во время беременности пила тоже, состав почитайте- там смысл в полноценном приеме по составу, сбалансированном, но при этом всего 200 ккал в одном стакане. завтрак и ужин- пьешь коктейль, т е это 400 ккал, обед- обычный прием пиши, не кусочничаешь между и пьешь воду.. Я тоже пила лет 7 назад- сначала уходят объемы, потом уходят килограммы, у меня ушло минус 13 см в бедрах, минус 11 в груди..это за 3 месяца. За первые 22 дня ушло минус 5 кг, есть не хочется...В принципе есть и просто спортивное питание.. Я никуда не ходила, просто покупала у них коктейли. Меня никто не агитировал и не парил.. Зато сейчас прицепились Amwayшики. Вот это пипец аросто.. Настоящий сетевой маркетинг, не знаю что и делать..
СсылкаПожаловаться
сначала уходят объемы, потом уходят килограммы вот отсюда поподробнее, пжалста, куда уходят , каким образом? Самопроизвольно растворяются в воздухе? И одновременно подкачиваются мышцы? Просто от приема непонятного порошка в котором вся таблица Менделеева включая запрещенный эфедрин?
JuliaВ ответ на Нева
Нева
сначала уходят объемы, потом уходят килограммы вот отсюда поподробнее, пжалста, куда уходят , каким образом? Самопроизвольно растворяются в воздухе? И одновременно подкачиваются мышцы? Просто от приема непонятного порошка в котором вся таблица Менделеева включая запрещенный эфедрин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Состав почитайте..ничего криминального там нет..я просто написала про свой опыт, не занимаюсь распространением и агитацией..
Лагерта Лодброк
Сходите конечно .Потом сразу в МММ еще зарулите. Чтоб наверняка!
julia К
Ерунда этот герболайф. Несколько месяцев я употребляла этот коктейль, батончики и помимо этой продукции придерживалась ПП и занялась спортом. Естественно вес начал сбавляться, но дело совершенно не в этой продукции, а в ПП. Поэтому не тратьте деньги на эту ерунду))) Удачи Вам!
Эмилия
Хошь в секту - дерзай!
kirilenko-1964@inbox.ru
Это обычный сетевой маркетинг. Вы будете в основании пирамиды, кормить верхушку, без всякого влияния на свой вес.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем