Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гербион плющ при влажном кашле

Зашла в аптеку сегодня из-за кашля, чтобы посоветовали что-нибудь купить. А мне порекмендовала аптекарь гербион с плющом. Я конечно купила, начала пить, но удивляюсь, что это за плющ такой, раньше ни от кого не слышала, что такая трава от кашля. ВОт подорожник, мать-и-мачеха - слышала, с детства. А плющ не знаю. Аптекарь может обманула просто, впарить хотела пустышку какую-нибудь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Жужа
Ребенку покупала. Особого эффекта не заметила. Его пьют в дополнение к основному лечению.
MAKITA-2018
есть такое в природе
Nino4ka Григорьева
Я знаю лекарство с плющом, проспан, моему ребенку педиатр прописывала. Но я помню, я не очень рада была его покупать, очень дорого было. Помогло правда, конечно, но дорого. И вам наверное аптекарь порекомендовала что подороже.
АнонимВ ответ на Nino4ka Григорьева
Nino4ka Григорьева
Я знаю лекарство с плющом, проспан, моему ребенку педиатр прописывала. Но я помню, я не очень рада была его покупать, очень дорого было. Помогло правда, конечно, но дорого. И вам наверное аптекарь порекомендовала что подороже.
СсылкаПожаловаться
Нет, проспан тоже был, но он был почти в 2 раза дороже этого гербиона с плющом.
В СВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, проспан тоже был, но он был почти в 2 раза дороже этого гербиона с плющом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И гербион с плющом и проспан с плющом? А я слышала от подруги, она уехала на пмж в европу, говорила, там часто лекарствами с плющом в составе лечат кашель.
АнонимВ ответ на В С
В С
И гербион с плющом и проспан с плющом? А я слышала от подруги, она уехала на пмж в европу, говорила, там часто лекарствами с плющом в составе лечат кашель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, и то и то с одним составом.
Nino4ka ГригорьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Да, и то и то с одним составом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда хорошо. Зачем переплачивать, я если бы тогда знала, взяла бы в тот раз гербион. Но не знаю, может тогда и не было, это было несколько лет назад.
Nino4ka Григорьева
Тогда хорошо. Зачем переплачивать, я если бы тогда знала, взяла бы в тот раз гербион. Но не знаю, может тогда и не было, это было несколько лет назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, мне тоже сказали в аптеке, что это новинка, недавно у них появилась.
Anna AvonarThiS
рукалицо...
Наталья
причем тут впарить?если мы о чем то не знаем, это не значит , что этого нет. все знать невозможно
ТаисиЯВ ответ на Наталья
Наталья
причем тут впарить?если мы о чем то не знаем, это не значит , что этого нет. все знать невозможно
СсылкаПожаловаться
привет, Наташа)) ты уже дома?
НатальяВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ
привет, Наташа)) ты уже дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет! да, позавчера прилетели)
ТаисиЯ
Плющ?? не цветы первоцвета и чабреца?
ТаисиЯ
всё..нашла)) их там много) и подорожник есть) я от кашля- первоцвет пью)
В С
А вам хоть нравится? Вы же наверное уже его пьете?
АнонимВ ответ на В С
В С
А вам хоть нравится? Вы же наверное уже его пьете?
СсылкаПожаловаться
Да, пью, сразу как пришла домой, его принесла, начала принимать. На вкус не сказать, что очень сладкий, в меру. Удобно, что сироп, просто налила в ложку и пить. 2 раза в день.
Аноним
Да, пью, сразу как пришла домой, его принесла, начала принимать. На вкус не сказать, что очень сладкий, в меру. Удобно, что сироп, просто налила в ложку и пить. 2 раза в день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего себе, а проспан 3 раза в день мы пили.
Nino4ka Григорьева
Ничего себе, а проспан 3 раза в день мы пили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, тогда получается, что гербион будет медленнее расходоваться, выгоднее.
kat_ch
есть таблетки мукалтин, почитайте, хорошо помагают, еще фитосборы
Melodine ~
плющ- не трава.. хорошее средство против кашля, вероятно и лекарства его содержащие
В С
А почему плющ помогает от кашля никто не знает?
АнонимВ ответ на В С
В С
А почему плющ помогает от кашля никто не знает?
СсылкаПожаловаться
Я читала, разжижает мокроту и помогает ее выводить, написано. Кстати, еще написано, что это антибактериальное средство, и даже способствует снижению температуры и снимает головную боль и другие симптомы простуды.
Аноним
Я читала, разжижает мокроту и помогает ее выводить, написано. Кстати, еще написано, что это антибактериальное средство, и даже способствует снижению температуры и снимает головную боль и другие симптомы простуды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это точно. Плющ - средство хорошее, действенное.
Nino4ka Григорьева
Да, это точно. Плющ - средство хорошее, действенное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробовать надо будет, не забыть бы название при случае.
Nino4ka ГригорьеваВ ответ на В С
В С
Попробовать надо будет, не забыть бы название при случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда лучше запомнить гербион с плющом, раз он намного дешевле. Все таки проспан в районе полутыщи стоит...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем