Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июля 2010, Главная форумов

Германия vs. Испания

Кароч, надоели темы про декрет, про измены, про стерв, беременных, деловых и т.д. и прочих.. Давайте о футболе?:)))Я вот сегодня матч буду смотреть. Болеть буду за немцев. А вы за кого?:)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
70
За "ГазМяс!.
Никак не разберу - что у тебя на аватарке написано, "прогрессивистка";?
СсылкаПожаловаться
Супер!На женском форуме о футболе.Приятно говорить с женщинами на одном языке.Мы за Немцев.
СсылкаПожаловаться
Супер!На женском форуме о футболе.Приятно говорить с женщинами на одном языке.Мы за Немцев.
СсылкаПожаловаться
вы нам не товарищ значит...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да просто измены тут каждый день, беременности тоже, а такой футбол раз в 4 года
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что, женщины интересуются только пеленками и распашенками, да незадавшимися отношениями?:)) я лично еще хоккей оч. люблю и даже на игры хожу и ору до хрипоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, тут же обсуждают своих домашних питомцев с регулярностью раз в неделю...хоккей тут помнится обсуждали как-то. Так что мне раз в 4 года футбол мона обсудить...а другого обсуждать нечего. У меня все заебись...и бойфренд есть, и деньги у меня есть( как бы все относительно, но не нищенствую), и мне никто не изменяет, и я тоже никому, и пиписьки у нас не болят...Че тут еще принято обсуждать??? в общем что бы это не было, у меня этих проблем нема.
СсылкаПожаловаться
Ms. Dum-Dum
ага, тут же обсуждают своих домашних питомцев с регулярностью раз в неделю...хоккей тут помнится обсуждали как-то. Так что мне раз в 4 года футбол мона обсудить...а другого обсуждать нечего. У меня все заебись...и бойфренд есть, и деньги у меня есть( как бы все относительно, но не нищенствую), и мне никто не изменяет, и я тоже никому, и пиписьки у нас не болят...Че тут еще принято обсуждать??? в общем что бы это не было, у меня этих проблем нема.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня все заебись..
Ну слава Богу! Осталось немцам победить - и жизнь удалась!
СсылкаПожаловаться
У меня все заебись..
Ну слава Богу! Осталось немцам победить - и жизнь удалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Перед матчем помолись, и все будет...
СсылкаПожаловаться
Перед матчем помолись, и все будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обещаешь?
СсылкаПожаловаться
Ms. Dum-Dum
да просто измены тут каждый день, беременности тоже, а такой футбол раз в 4 года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна. раз в 4 года можно и посмотреть, и обсудить...))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
кстати, осминог в германии, который предсказал все победы немецкой команды, в этот раз предсказал поражение. Я лично за это уже готова его съесть.
СсылкаПожаловаться
Ms. Dum-Dum
кстати, осминог в германии, который предсказал все победы немецкой команды, в этот раз предсказал поражение. Я лично за это уже готова его съесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В футбол играют все, а побеждают всегда Немцы!
СсылкаПожаловаться
В футбол играют все, а побеждают всегда Немцы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А копирайт где? Плагиатите, юноша)))
СсылкаПожаловаться
Ms. Dum-Dum
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я слышала, осьминога Пауля немцы грозились пустить в суп, если сборная проиграет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
я хоть смотреть его не буду, но тоже за немцев. Еще в начале определилась немцы и голландцы
СсылкаПожаловаться
я хоть смотреть его не буду, но тоже за немцев. Еще в начале определилась немцы и голландцы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я бы предпочла видеть в финале Уругвай - все-таки это не чемпионат Европы. И, кстати, европейцы еще не победили ни в одном ЧМ, проходившем не в Европе. Интересно, прервется ли эта закономерность на этот раз.
СсылкаПожаловаться
А я бы предпочла видеть в финале Уругвай - все-таки это не чемпионат Европы. И, кстати, европейцы еще не победили ни в одном ЧМ, проходившем не в Европе. Интересно, прервется ли эта закономерность на этот раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посмотрим. Этот ЧМ уже и так один сплошной сюрприз))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно, чемпионат совершенно непредсказуемый.
СсылкаПожаловаться
Точно, чемпионат совершенно непредсказуемый.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это как индикатор, как мир меняется. ИМХО. ))))
СсылкаПожаловаться
Я за сборную России по художественной гимнастике. ))))
СсылкаПожаловаться
Лера
так германия-то завтра играет... сегодня голландия. я - за голландию сегодня и испанию - завтра. а изначально была за португалию. но - увы....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru