Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Германия vs. Испания

Кароч, надоели темы про декрет, про измены, про стерв, беременных, деловых и т.д. и прочих.. Давайте о футболе?:)))Я вот сегодня матч буду смотреть. Болеть буду за немцев. А вы за кого?:)
Ms. Dum-Dum
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Алексей Бушаев
За "ГазМяс!.
Никак не разберу - что у тебя на аватарке написано, "прогрессивистка";?
Александр Краюхин
Супер!На женском форуме о футболе.Приятно говорить с женщинами на одном языке.Мы за Немцев.
Александр Краюхин
Супер!На женском форуме о футболе.Приятно говорить с женщинами на одном языке.Мы за Немцев.
СсылкаПожаловаться
вы нам не товарищ значит...)
Комментарий удален.Почему?
Ms. Dum-DumВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да просто измены тут каждый день, беременности тоже, а такой футбол раз в 4 года
Комментарий удален.Почему?
Ms. Dum-DumВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а что, женщины интересуются только пеленками и распашенками, да незадавшимися отношениями?:)) я лично еще хоккей оч. люблю и даже на игры хожу и ору до хрипоты.
Комментарий удален.Почему?
Ms. Dum-DumВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ага, тут же обсуждают своих домашних питомцев с регулярностью раз в неделю...хоккей тут помнится обсуждали как-то. Так что мне раз в 4 года футбол мона обсудить...а другого обсуждать нечего. У меня все заебись...и бойфренд есть, и деньги у меня есть( как бы все относительно, но не нищенствую), и мне никто не изменяет, и я тоже никому, и пиписьки у нас не болят...Че тут еще принято обсуждать??? в общем что бы это не было, у меня этих проблем нема.
Алексей БушаевВ ответ на Ms. Dum-Dum
Ms. Dum-Dum
ага, тут же обсуждают своих домашних питомцев с регулярностью раз в неделю...хоккей тут помнится обсуждали как-то. Так что мне раз в 4 года футбол мона обсудить...а другого обсуждать нечего. У меня все заебись...и бойфренд есть, и деньги у меня есть( как бы все относительно, но не нищенствую), и мне никто не изменяет, и я тоже никому, и пиписьки у нас не болят...Че тут еще принято обсуждать??? в общем что бы это не было, у меня этих проблем нема.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня все заебись..
Ну слава Богу! Осталось немцам победить - и жизнь удалась!
Долорес КлейборнВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
У меня все заебись..
Ну слава Богу! Осталось немцам победить - и жизнь удалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Перед матчем помолись, и все будет...
Алексей БушаевВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Перед матчем помолись, и все будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обещаешь?
ЛераВ ответ на Ms. Dum-Dum
Ms. Dum-Dum
да просто измены тут каждый день, беременности тоже, а такой футбол раз в 4 года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна. раз в 4 года можно и посмотреть, и обсудить...))
Александр Краюхин
Супер!На женском форуме о футболе.Приятно говорить с женщинами на одном языке.Мы за Немцев.
СсылкаПожаловаться
кстати, осминог в германии, который предсказал все победы немецкой команды, в этот раз предсказал поражение. Я лично за это уже готова его съесть.
Александр КраюхинВ ответ на Ms. Dum-Dum
Ms. Dum-Dum
кстати, осминог в германии, который предсказал все победы немецкой команды, в этот раз предсказал поражение. Я лично за это уже готова его съесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В футбол играют все, а побеждают всегда Немцы!
Долорес КлейборнВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
В футбол играют все, а побеждают всегда Немцы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А копирайт где? Плагиатите, юноша)))
Долорес КлейборнВ ответ на Ms. Dum-Dum
Ms. Dum-Dum
кстати, осминог в германии, который предсказал все победы немецкой команды, в этот раз предсказал поражение. Я лично за это уже готова его съесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я слышала, осьминога Пауля немцы грозились пустить в суп, если сборная проиграет.
Юлия Михайловна)))В ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Супер!На женском форуме о футболе.Приятно говорить с женщинами на одном языке.Мы за Немцев.
СсылкаПожаловаться
я хоть смотреть его не буду, но тоже за немцев. Еще в начале определилась немцы и голландцы
Долорес КлейборнВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
я хоть смотреть его не буду, но тоже за немцев. Еще в начале определилась немцы и голландцы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я бы предпочла видеть в финале Уругвай - все-таки это не чемпионат Европы. И, кстати, европейцы еще не победили ни в одном ЧМ, проходившем не в Европе. Интересно, прервется ли эта закономерность на этот раз.
Юлия Михайловна)))В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А я бы предпочла видеть в финале Уругвай - все-таки это не чемпионат Европы. И, кстати, европейцы еще не победили ни в одном ЧМ, проходившем не в Европе. Интересно, прервется ли эта закономерность на этот раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посмотрим. Этот ЧМ уже и так один сплошной сюрприз))))
Юлия Михайловна)))
посмотрим. Этот ЧМ уже и так один сплошной сюрприз))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно.
Долорес КлейборнВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
посмотрим. Этот ЧМ уже и так один сплошной сюрприз))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно, чемпионат совершенно непредсказуемый.
Юлия Михайловна)))В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Точно, чемпионат совершенно непредсказуемый.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это как индикатор, как мир меняется. ИМХО. ))))
Оксана Зинкова
Я за сборную России по художественной гимнастике. ))))
Лера
так германия-то завтра играет... сегодня голландия. я - за голландию сегодня и испанию - завтра. а изначально была за португалию. но - увы....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем