Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Герои и просто смелые мущины

Скучно стало решил к вам зайти и темку замутить, сразу предупреждаю те кто трепетно относетца к арфографии проходить мима.

Представде дорогие женщены что ктото попал в трудную ситуацию, и ему срочно нужна помощ. К примеру человек упал в бурлящий речной поток, или группа хулиганов избевает в подворотне кавото.
В таких случая надо действовать немедленно, ктото побежит за помощью, кто сам пойдет помогать, спасать и тд, а ктото предпочтет незаметить, типа мне больше всево надо? Рисквать собой и т.

Ну и канечно из сказоново вытекает вопрос: а вы хотели бы чтоб ваш муж, отец или ребенок помог человеку, канечно ситуации бывают разные, можете их сами дополнить.
Вопрос огроничим мущинами, вашими мужьями, детьми и отцами, Женщин для ночало исключим из котегории помогающих.

Тоесть хотели бы чтоб к примеру ваш 15 летний сын, уже тоесть юноша, рискнул жизнью и пошол дратца с хулиганами, рискуя оставить вас одну, или муж прыгул в реку неспокойную чтобы спости кавота, рескуя оставить вас вдовой, а ваших детишек серотами?

Хотелось бы услышать вас милые дамы.
Всяких феминсток лезбиянок, которые щитают мущин нисшей рассой просьба мимо проходить, ппожалуйсто вы тут лишнии.
илья кузнецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
bella in_Russia
Вот это вопрос ! Рисковать своей жизнью - однозначно нет , хотя сама я это делала , и не раз.
Юлия Михайловна)))В ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Вот это вопрос ! Рисковать своей жизнью - однозначно нет , хотя сама я это делала , и не раз.
СсылкаПожаловаться
мне теперь и добавить нечего(()). Такая же ерунда....
Insu
Вопрос некорректен, ну да ладно... Касательно, ребенка, здесь я отвечаю за него до совершеннолетия, потому я против. Касательно мужа, он должен сам решать. Но прыгать с моста в бурлящую реку глупо, надо с берега заходить.
илья кузнецовВ ответ на Insu
Insu
Вопрос некорректен, ну да ладно... Касательно, ребенка, здесь я отвечаю за него до совершеннолетия, потому я против. Касательно мужа, он должен сам решать. Но прыгать с моста в бурлящую реку глупо, надо с берега заходить.
СсылкаПожаловаться
Канечно сам будит решать муж, ну и сын тоже, необольщайтесь в такие маменты вас небудет рядом чтоб остоновить, мне просто интересно, как вы хотелебы чтоб поступил муж и сын, ну про сына ответ ясен, а про мужа? должен пойти под ножи хулиганов для спосения кавота или пройти мимо? за мелицыонером канешно)))
илья кузнецов
Канечно сам будит решать муж, ну и сын тоже, необольщайтесь в такие маменты вас небудет рядом чтоб остоновить, мне просто интересно, как вы хотелебы чтоб поступил муж и сын, ну про сына ответ ясен, а про мужа? должен пойти под ножи хулиганов для спосения кавота или пройти мимо? за мелицыонером канешно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если меня нет рядом, так какая разница, чего я хочу... И еще раз повторю: "Мужчина будет решать сам, не мне его учить"
илья кузнецовВ ответ на Insu
Insu
Если меня нет рядом, так какая разница, чего я хочу... И еще раз повторю: "Мужчина будет решать сам, не мне его учить"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но вы та как хотелиб что бы было, или вы такая аморфная? за вас все решают? ну по фантозируйте чтоли)))
илья кузнецов
Но вы та как хотелиб что бы было, или вы такая аморфная? за вас все решают? ну по фантозируйте чтоли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По жизни я считаю, что взрослый мужчина должен сам принимать решения, вне зависимости от чужих хотелок. И решает заметьте, он не за меня, а за себя! Кто делает, тот и решает, и несет ответственность. А вот мои хотелки в данном случае и будут выглядеть, как попытка решать всё за других.
Если бы так как я хотела, то решать буду я, и никого не спрошу. У меня разряд по подводному плаванью, так что нырять буду я. Муж занимался самбо, драться будет он. Ребенок ( да в пятнадцать лет ребенок! ) может вызвать службу спасения.
илья кузнецовВ ответ на Insu
Insu
По жизни я считаю, что взрослый мужчина должен сам принимать решения, вне зависимости от чужих хотелок. И решает заметьте, он не за меня, а за себя! Кто делает, тот и решает, и несет ответственность. А вот мои хотелки в данном случае и будут выглядеть, как попытка решать всё за других.
Если бы так как я хотела, то решать буду я, и никого не спрошу. У меня разряд по подводному плаванью, так что нырять буду я. Муж занимался самбо, драться будет он. Ребенок ( да в пятнадцать лет ребенок! ) может вызвать службу спасения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну девушку к примеру зажали 2 таких же 15 летник подростка, а он за службой спасения побежал?
илья кузнецов
ну девушку к примеру зажали 2 таких же 15 летник подростка, а он за службой спасения побежал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не догоняю... Вам наплевать на своих близких и вы отправите своего ребенка участвовать в разборках? Если меня рядом нет, то какая разница, чего я там себе думаю. Вне зависимости от моих желаний, люди поступают так, как поступают. Я могу это принимать или не принимать, но опять это свершившийся факт, и мои желания не имеют никакого значения.
Ставьте вопросы корректнее и конкретнее. Вы хотите знать, что я буду делать, если мой ребенок ввяжется в драку у меня на глазах или вам интересно, как я отреагирую на случившееся потом?
илья кузнецовВ ответ на Insu
Insu
Не догоняю... Вам наплевать на своих близких и вы отправите своего ребенка участвовать в разборках? Если меня рядом нет, то какая разница, чего я там себе думаю. Вне зависимости от моих желаний, люди поступают так, как поступают. Я могу это принимать или не принимать, но опять это свершившийся факт, и мои желания не имеют никакого значения.
Ставьте вопросы корректнее и конкретнее. Вы хотите знать, что я буду делать, если мой ребенок ввяжется в драку у меня на глазах или вам интересно, как я отреагирую на случившееся потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да как отреогируете на случай потом, а также как прокоментируете при ребенки подобный случай с другими, тоесть какую програму воспитания заложите в нево.
илья кузнецов
ну да как отреогируете на случай потом, а также как прокоментируете при ребенки подобный случай с другими, тоесть какую програму воспитания заложите в нево.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Комментарий при случае с другими: учись правильно оценивать ситуацию и возможные последствия своих действий. Впрочем это есть даже в детских сказках. Герой, не сломя голову, бросается спасать царевну, он и с бабой-ягой поговорит и с другими. и меч себе добудет. Реакция на случай с ним: рада, что жив и здоров.
Анонимно
Ты чё?!
Мужчина - это ценный предмет домашнего интерьеру, он ещё многа раз пригодица :-)).
АннаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ты чё?!
Мужчина - это ценный предмет домашнего интерьеру, он ещё многа раз пригодица :-)).
СсылкаПожаловаться
Ух-ты поклонники рекламной компании бенетона)))
Z@noZ@
мой бывший прошел бы мимо и сделал вид что не заметил, парень с которым сейчас общаюсь полез бы в драку или спасать
вот такие они разные ))))
илья кузнецовВ ответ на Z@noZ@
Z@noZ@
мой бывший прошел бы мимо и сделал вид что не заметил, парень с которым сейчас общаюсь полез бы в драку или спасать
вот такие они разные ))))
СсылкаПожаловаться
тоесть вы за то чтоб мущина рескнул своей жизнью?! а ребенок, ну пусть 18 летний сын?
илья кузнецов
тоесть вы за то чтоб мущина рескнул своей жизнью?! а ребенок, ну пусть 18 летний сын?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да меня он не будет спрашивать просто за спину отодвинет что бы не задеть если чего, бывший бы за меня спрятался))))
а детей у меня нету пока(((

но могу сказать как старшая сестра, младшего всегда учила без повода никогда не лезь в драку, но и слабых не давай обижать

по сути я против насилия и знаю что все споры можно решить переговорами, это я ему и внушала
но если нужна поможи то он сможет помочь, однажды был случай гуляли они с друзьями их двое или трое было, ему тогда лет 15 было, увидили как на прохожего гопота налетела они их разогнали и человека до больници довели (ему ногу сломали, просто избивали, сволочи)
а в Китае (кажеться) запрещено спасать утопающего человека это его судьба
Антон Антон
за сына боюсь..хотя сам и спулевым и осколочным и контузия пару копилок в башке....и много чего..такого сына не хочу..
Марианна В ответ на Антон Антон
Антон Антон
за сына боюсь..хотя сам и спулевым и осколочным и контузия пару копилок в башке....и много чего..такого сына не хочу..
СсылкаПожаловаться
Респект
Марианна
Я считаю, что мужчина должен рисковать. На то он и мужчина.
илья кузнецовВ ответ на Марианна
Марианна
Я считаю, что мужчина должен рисковать. На то он и мужчина.
СсылкаПожаловаться
Тоесть вы впринцепи непртев остатца без взрослова сына, главное чтобы он небыл трус?
Антон АнтонВ ответ на Марианна
Марианна
Я считаю, что мужчина должен рисковать. На то он и мужчина.
СсылкаПожаловаться
риск.. это глупость..если нет расчёта или опыта..или страховки...
Другое дело спонтанный героизм..как реакция на распиздяйство или малодушие других..тут да..Но часто это выходит боком..
Марианна В ответ на Антон Антон
Антон Антон
риск.. это глупость..если нет расчёта или опыта..или страховки...
Другое дело спонтанный героизм..как реакция на распиздяйство или малодушие других..тут да..Но часто это выходит боком..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Спонтанный героизм выходит боком.
Но разве лучше спонтанная трусость?
илья кузнецовВ ответ на Марианна
Марианна
Согласна. Спонтанный героизм выходит боком.
Но разве лучше спонтанная трусость?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я незнаю, но точно знаю чтто живой ребенак для меня вожнее мертвова героя
нежелание рисковать жизнбю ради чужих это не трусость, а мудрость
Антон АнтонВ ответ на илья кузнецов
илья кузнецов
я незнаю, но точно знаю чтто живой ребенак для меня вожнее мертвова героя
нежелание рисковать жизнбю ради чужих это не трусость, а мудрость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с возростом ..да.. думаешь ..
илья кузнецовВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
с возростом ..да.. думаешь ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о себе недумаеш, ну последнее время правдо начел задумоватца, както размер тестастерона в крови падоет с возростом, а вот о близких думаеш и содрогаешся от мысли что с ними чтото случитца
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем