Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГЕРОИЧЕСКИМ ХОЗЯЕВАМ ЩЕНКОВ ПОСВЯЩАЕТСЯ))) улыбнитесь, хватит умничать)

НАЙДЕНО НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА
Распорядок для владельца щенка.
Четыре утра:
Проснуться от тычка в подбородок, отхватить лапой по губе, пресечь легкое покусывание лица. Объяснить, что спать вовсе не скучно, а очень даже весело и нет, играть мы сейчас не будем. И бегать не будем.
Семь тридцать, звонок будильника:
Сгруппироваться, пережить тычок, укус и победную джигу на кровати. Вытереть три лужи, подобрать какашку. Выдать творожок и витамины. Пока жрет, по быстрому умыться, покормить кота на недоступном для посягательств подоконнике.
Семь сорок пять.
Вывести на улицу попробовать уговорить пописать там. Испугать дворника, пресечь облаивание дворника, отобрать подобранный бычок, поиграть в подвижные игры. Смириться с тем, что ни фига не пописали.
Восемь утра
Отобрать по очереди трусы из корзины с грязным бельем, щетку, тушь, крупную денежную купюру, последнюю уже полу прожеванной. Одной рукой играть в " Побори ужасного монстра", второй краситься. Поиграть в "Брызни меня из пшикалки для глажки", попутно стараясь погладить рубашку. Чуть замешкавшись, поиграть в "Отбери глаженую рубашку у очень быстрого воришки". Еще раз выскочить на прогулку и даже зафиксировать символический попис. Вступить в секретную какашку по приходу, оттереть растоптанное, переодеть колготки. Отобрать грязные колготки. Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг "Куда пошла, а как же я?". Отчалить на работу.
Час дня
Влететь в квартиру, выдать пайку. Пока жрет, вытереть лужи. Схватить кусок колбасы, пока жрешь, вывести на прогулку. Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг "Куда пошла, а как же я?". Отчалить на работу.
Шесть с копейками.
Влететь в квартиру, получить порцию объятий и поцелуев. Попрощаться с очередными колготками, вытереть лужи, отобрать бюстгальтер, покормить, пока жрет, слопать свой ужин, найти кота в одном из специально оборудованных бункеров, покормить кота. Уйти на большую прогулку с тайной целью измотать зверька перед сном. Пару часов побросать мячик, поиграть в догонялки, отобрать двенадцать окурков, яблочный огрызок, презирватив. Тепло порадоваться своевременной дефекации, внимательно изучить консистенцию и цвет, пользуясь фонариком.
Девять
Вымыть ноги, вытереть ноги, тоскливо осознать, что самая игра только начинается. Поиграть в догонялки, укусялки и "Побори страшного монстра с мокрыми ногами".
Запереться с котом в туалете, убедить кота, что какать безопасно, несмотря на мерные удары в дверь. Открыть дверь, отобрать кота, препроводить в убежище.
Отобрать трусы, тапок, миску, щетку, крем, крем выбросить - все равно прокушен. Пересчитать молочные и новые зубы. В процессе отхватить этими самыми зубами в нос. Вытереть лужу. Еще поиграть. Снова поиграть. Попробовать расчесать животное. Поиграть в "Отбери щетку". В процессе игры рухнуть, поскользнувшись на луже. Поиграть в "Вот ты и попалось, здоровое поверженное чудовище" в положении на боку.
Десять тридцать.
Тихо, тихо, не дыша, умиляться, этому ути-пути хорошенькому маленькому щеночку, который так красиво спит, как на календарике
Nadin - NADIN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
КАМА*
ути пути )))
Тайна
лучше черепашка)
ВИКВ ответ на Тайна
Тайна
лучше черепашка)
СсылкаПожаловаться
нифига, там тоже свои приколы, они воняюююют...сил никаких нет.
ТайнаВ ответ на ВИК
ВИК
нифига, там тоже свои приколы, они воняюююют...сил никаких нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если под батареей умирают?)
ВИКВ ответ на Тайна
Тайна
если под батареей умирают?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) нееее, пока живые, но мысли такие есть, засунуть их туда Што-ли... тихонечко так, чтоб никто не заметил.
Флера ИвановаВ ответ на ВИК
ВИК
нифига, там тоже свои приколы, они воняюююют...сил никаких нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неправда Ваша, от черепах нет запаха.
Флера Иванова
неправда Ваша, от черепах нет запаха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приходите в гости, у меня их две, вчера аквариум помыли сегодня уже вонь на всю комнату. если напишите совет как избавляться от запаха буду очень благодарна. Давно выбросить их хочу, да сын вопит и не позволяет избавляться. Терплю из последних сил.
Флера ИвановаВ ответ на ВИК
ВИК
Приходите в гости, у меня их две, вчера аквариум помыли сегодня уже вонь на всю комнату. если напишите совет как избавляться от запаха буду очень благодарна. Давно выбросить их хочу, да сын вопит и не позволяет избавляться. Терплю из последних сил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы дважды держали черепах и запаха не было. Правда, держали не в аквариуме, они ходили по всей квартире, может запах выветривался, не знаю. Мы их на даче потеряли, они такие шустрые, как мы не ограждали место выгула, они все равно удирали, два раза находили, а в последний раз не нашли.
Флера Иванова
Мы дважды держали черепах и запаха не было. Правда, держали не в аквариуме, они ходили по всей квартире, может запах выветривался, не знаю. Мы их на даче потеряли, они такие шустрые, как мы не ограждали место выгула, они все равно удирали, два раза находили, а в последний раз не нашли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас водяные, аквариум не закрыть, им дышать нужно и этот аромат по всей детской. Нам их подарили и даже не поинтересовались хотим или не хотим. Уже два года мучаюсь, тоже может куда на травку выпустить.
Nadin - NADIN
я героически через всё прошла) кроме кота
КАМА*В ответ на Nadin - NADIN
Nadin - NADIN
я героически через всё прошла) кроме кота
СсылкаПожаловаться
котик теперь..сирота? на улице побирается? (
Nadin - NADINВ ответ на КАМА*
КАМА*
котик теперь..сирота? на улице побирается? (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кота небыло изначально)
КАМА*В ответ на Nadin - NADIN
Nadin - NADIN
кота небыло изначально)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это приятно )) заведите... )))
КАМА*В ответ на Nadin - NADIN
Nadin - NADIN
я героически через всё прошла) кроме кота
СсылкаПожаловаться
или котик до сих пор думает..что самое безопасное место..покакацца в ботинки? )))
ТайнаВ ответ на Nadin - NADIN
Nadin - NADIN
я героически через всё прошла) кроме кота
СсылкаПожаловаться
я тоже, больше не решусь)
queen
блин, собачку хооочуууу, вчера Бетховена 2 смотрела, умилялась в 100 раз!!! Но, не заведу, очень много минусов от собаки ((((
Аркадий ЛаптевВ ответ на queen
queen
блин, собачку хооочуууу, вчера Бетховена 2 смотрела, умилялась в 100 раз!!! Но, не заведу, очень много минусов от собаки ((((
СсылкаПожаловаться
С котёнком проблем не меньше.
Аркадий Лаптев
С котёнком проблем не меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с котенком и не так интересно, как с собакой..у меня была собака, поэтому больше не решусь заводить )))
Аркадий ЛаптевВ ответ на queen
queen
с котенком и не так интересно, как с собакой..у меня была собака, поэтому больше не решусь заводить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы так не сказал. Интересно и с щенком и с котейкой. У меня была собака, и коты в разные годы.
Аркадий Лаптев
Я бы так не сказал. Интересно и с щенком и с котейкой. У меня была собака, и коты в разные годы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня тоже..и по отдельности, и вместе
Nadin - NADINВ ответ на queen
queen
блин, собачку хооочуууу, вчера Бетховена 2 смотрела, умилялась в 100 раз!!! Но, не заведу, очень много минусов от собаки ((((
СсылкаПожаловаться
Вы умилялись от момента когда он после дождя возлеживал на чистой кровати?
queenВ ответ на Nadin - NADIN
Nadin - NADIN
Вы умилялись от момента когда он после дождя возлеживал на чистой кровати?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от его морды, да от всего, а самое главное, меня радовало, что этот гиппопотам не в моей квартире ТАК орудует )))
Nadin - NADINВ ответ на queen
queen
от его морды, да от всего, а самое главное, меня радовало, что этот гиппопотам не в моей квартире ТАК орудует )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня тоже это радовало)
вика vuka
пора знать,что длинные тексты читаем только у михалны
КАМА*В ответ на вика vuka
вика vuka
пора знать,что длинные тексты читаем только у михалны
СсылкаПожаловаться
в захлёб..забыла добавить.. Читаем в захлёб и не успеваем запоминать....на стенках квартиры .. писать....Слюнявя карандашики...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем