Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июня 2012, Главная форумов

Герой для съемок на Первом канале.

Всем привет! Вопрос скорее не к сидящим здесь девушкам и женщинам, а к их мамам и папам. А теперь к сути вопроса. Наверняка среди ваших родственников есть такой человек, который пользовался подобным рецептом от болей в спине - На дно маленькой стеклянной банки насыпать сахарного песка. Поставить открытой на муравейник. Когда в неё залезут муравьи отнести их домой, закрыть банку крышкой и томить на водяной бане, пока муравьи не растворятся. Получится муравьиный уксус. Народное средство от болей в спине.
Если среди ваших родственников или друзей есть такие, кто пользовался данным рецептом, пожалуйста свяжитесь со мной или дайти их контакты.

Знаю, что рецепт звучит дико. Но это народная медицина в самом соку, так сказать.

Все это нужно для фильма о Народной медицине на Первом Канале. Участие в фильме оплачивается. Мой контакт - b_danchenko@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
Герда
я их готовлю по другому:надо красные ,белые черные муравьи+осы очень важны в этом рецепте и пчёлы,всех по сто грамм,развести в змеином яде и тогда томить до полного расстворения , обмазаться и ждать результата...
СсылкаПожаловаться
Герда
я их готовлю по другому:надо красные ,белые черные муравьи+осы очень важны в этом рецепте и пчёлы,всех по сто грамм,развести в змеином яде и тогда томить до полного расстворения , обмазаться и ждать результата...
СсылкаПожаловаться
после токого рецепта точно ничего болеть не будет!! в гробике и на кладбище
СсылкаПожаловаться
бляха муха
после токого рецепта точно ничего болеть не будет!! в гробике и на кладбище
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я для автора приготовила гремучую смесь))),так-как за белыми муравьями ему прийдётся ехать в Африку)))
СсылкаПожаловаться
Герда
СсылкаПожаловаться
про шершней забыли, и малярийного комара, их можно в конце добавить, ну типа как кусочки фруктов йогурте
СсылкаПожаловаться
Dina Dinamo
про шершней забыли, и малярийного комара, их можно в конце добавить, ну типа как кусочки фруктов йогурте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в сушеном виде или свежепойманых???))
СсылкаПожаловаться
Герда
в сушеном виде или свежепойманых???))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все хватит! жалко что то всех стало((((((
СсылкаПожаловаться
Dina Dinamo
все хватит! жалко что то всех стало((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
переводить насекомых на тугодумов)))
СсылкаПожаловаться
Герда
переводить насекомых на тугодумов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот-вот))) что только люди не делают что бы их по телеку показали)))
СсылкаПожаловаться
Dina Dinamo
вот-вот))) что только люди не делают что бы их по телеку показали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
АВТАААР....говорят примочки ослиной мочи тоже снимают напряжение)))
СсылкаПожаловаться
Герда
СсылкаПожаловаться
Предпочитаю более простой метод. Прикладываю фотку михалны к больному органу! :-))
СсылкаПожаловаться
Предпочитаю более простой метод. Прикладываю фотку михалны к больному органу! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я её использую, если поблевать нужно-позывы вызываю.
СсылкаПожаловаться
elena.platova
А я её использую, если поблевать нужно-позывы вызываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я её использую, если поблевать нужно-позывы вызываю. вишь, польза какая! :-)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахаах и сразу как рукой снимает))да???Я думаю, если я приставлю её фоту к моему больному месту ,оно просто отпадёт))
СсылкаПожаловаться
Герда
хахаах и сразу как рукой снимает))да???Я думаю, если я приставлю её фоту к моему больному месту ,оно просто отпадёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хахаах и сразу как рукой снимает))да???Я думаю, если я приставлю её фоту к моему больному месту ,оно просто отпадёт)) дык дозировать надо! :-))
СсылкаПожаловаться
Герда
СсылкаПожаловаться
Так а какой результат-то будет?
СсылкаПожаловаться
Галина
Так а какой результат-то будет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
все мои результаты упали в обморочное состояние неэпилептической природы вследствие диффузного снижения мозгового метаболизма, вызванного главным образом кратковременным уменьшением мозгового кровотока.. Пульс нитевидный, еле прощупываемый, непроизвольное мочеиспускание.Это мои наблюдения,у больного наблюдается длительная амнезия,он напрочь забывает что у него болело до нашего сеанса.
СсылкаПожаловаться
Герда
все мои результаты упали в обморочное состояние неэпилептической природы вследствие диффузного снижения мозгового метаболизма, вызванного главным образом кратковременным уменьшением мозгового кровотока.. Пульс нитевидный, еле прощупываемый, непроизвольное мочеиспускание.Это мои наблюдения,у больного наблюдается длительная амнезия,он напрочь забывает что у него болело до нашего сеанса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я столько умных слов не знаю! Пойду подорожник приложу к голове!
СсылкаПожаловаться
Галина

Я столько умных слов не знаю! Пойду подорожник приложу к голове!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
короче...не выжили они))
СсылкаПожаловаться
Герда
короче...не выжили они))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а, ну тогда соболезную! )))
СсылкаПожаловаться
Галина