Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Герой для съемок на Первом канале.

Всем привет! Вопрос скорее не к сидящим здесь девушкам и женщинам, а к их мамам и папам. А теперь к сути вопроса. Наверняка среди ваших родственников есть такой человек, который пользовался подобным рецептом от болей в спине - На дно маленькой стеклянной банки насыпать сахарного песка. Поставить открытой на муравейник. Когда в неё залезут муравьи отнести их домой, закрыть банку крышкой и томить на водяной бане, пока муравьи не растворятся. Получится муравьиный уксус. Народное средство от болей в спине.
Если среди ваших родственников или друзей есть такие, кто пользовался данным рецептом, пожалуйста свяжитесь со мной или дайти их контакты.

Знаю, что рецепт звучит дико. Но это народная медицина в самом соку, так сказать.

Все это нужно для фильма о Народной медицине на Первом Канале. Участие в фильме оплачивается. Мой контакт - b_danchenko@mail.ru
Борис Данченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Герда Герда
я их готовлю по другому:надо красные ,белые черные муравьи+осы очень важны в этом рецепте и пчёлы,всех по сто грамм,развести в змеином яде и тогда томить до полного расстворения , обмазаться и ждать результата...
бляха мухаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
я их готовлю по другому:надо красные ,белые черные муравьи+осы очень важны в этом рецепте и пчёлы,всех по сто грамм,развести в змеином яде и тогда томить до полного расстворения , обмазаться и ждать результата...
СсылкаПожаловаться
после токого рецепта точно ничего болеть не будет!! в гробике и на кладбище
Герда ГердаВ ответ на бляха муха
бляха муха
после токого рецепта точно ничего болеть не будет!! в гробике и на кладбище
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я для автора приготовила гремучую смесь))),так-как за белыми муравьями ему прийдётся ехать в Африку)))
Dina DinamoВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
я их готовлю по другому:надо красные ,белые черные муравьи+осы очень важны в этом рецепте и пчёлы,всех по сто грамм,развести в змеином яде и тогда томить до полного расстворения , обмазаться и ждать результата...
СсылкаПожаловаться
про шершней забыли, и малярийного комара, их можно в конце добавить, ну типа как кусочки фруктов йогурте
Герда ГердаВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
про шершней забыли, и малярийного комара, их можно в конце добавить, ну типа как кусочки фруктов йогурте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в сушеном виде или свежепойманых???))
Dina DinamoВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
в сушеном виде или свежепойманых???))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все хватит! жалко что то всех стало((((((
Герда ГердаВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
все хватит! жалко что то всех стало((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
переводить насекомых на тугодумов)))
Dina DinamoВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
переводить насекомых на тугодумов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот-вот))) что только люди не делают что бы их по телеку показали)))
Герда ГердаВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
вот-вот))) что только люди не делают что бы их по телеку показали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
АВТАААР....говорят примочки ослиной мочи тоже снимают напряжение)))
Дарья ДмитриеваВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
я их готовлю по другому:надо красные ,белые черные муравьи+осы очень важны в этом рецепте и пчёлы,всех по сто грамм,развести в змеином яде и тогда томить до полного расстворения , обмазаться и ждать результата...
СсылкаПожаловаться
Предпочитаю более простой метод. Прикладываю фотку михалны к больному органу! :-))
Дарья Дмитриева
Предпочитаю более простой метод. Прикладываю фотку михалны к больному органу! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я её использую, если поблевать нужно-позывы вызываю.
Дарья ДмитриеваВ ответ на elena.platova
elena.platova
А я её использую, если поблевать нужно-позывы вызываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я её использую, если поблевать нужно-позывы вызываю. вишь, польза какая! :-)))
Герда ГердаВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Предпочитаю более простой метод. Прикладываю фотку михалны к больному органу! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахаах и сразу как рукой снимает))да???Я думаю, если я приставлю её фоту к моему больному месту ,оно просто отпадёт))
Дарья ДмитриеваВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
хахаах и сразу как рукой снимает))да???Я думаю, если я приставлю её фоту к моему больному месту ,оно просто отпадёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хахаах и сразу как рукой снимает))да???Я думаю, если я приставлю её фоту к моему больному месту ,оно просто отпадёт)) дык дозировать надо! :-))
ГалинаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
я их готовлю по другому:надо красные ,белые черные муравьи+осы очень важны в этом рецепте и пчёлы,всех по сто грамм,развести в змеином яде и тогда томить до полного расстворения , обмазаться и ждать результата...
СсылкаПожаловаться
Так а какой результат-то будет?
Герда ГердаВ ответ на Галина
Галина
Так а какой результат-то будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все мои результаты упали в обморочное состояние неэпилептической природы вследствие диффузного снижения мозгового метаболизма, вызванного главным образом кратковременным уменьшением мозгового кровотока.. Пульс нитевидный, еле прощупываемый, непроизвольное мочеиспускание.Это мои наблюдения,у больного наблюдается длительная амнезия,он напрочь забывает что у него болело до нашего сеанса.
ГалинаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
все мои результаты упали в обморочное состояние неэпилептической природы вследствие диффузного снижения мозгового метаболизма, вызванного главным образом кратковременным уменьшением мозгового кровотока.. Пульс нитевидный, еле прощупываемый, непроизвольное мочеиспускание.Это мои наблюдения,у больного наблюдается длительная амнезия,он напрочь забывает что у него болело до нашего сеанса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Я столько умных слов не знаю! Пойду подорожник приложу к голове!
Герда ГердаВ ответ на Галина
Галина


Я столько умных слов не знаю! Пойду подорожник приложу к голове!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
короче...не выжили они))
ГалинаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
короче...не выжили они))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а, ну тогда соболезную! )))
Дарья ДмитриеваВ ответ на Галина
Галина
Так а какой результат-то будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а какой результат-то будет? от фотки михалны прошел геморрой. Про
Дарья Дмитриева
Так а какой результат-то будет? от фотки михалны прошел геморрой. Про
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно??? Надо распечатать себе!
Дарья ДмитриеваВ ответ на Галина
Галина
да ладно??? Надо распечатать себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу, ракаимдую B-)
Dina Dinamo
шл бы ты отсюда, дядя...
Аркадий Лаптев
Народные модераторы! Примите меры.
Аркадий Лаптев
Народные модераторы! Примите меры.
СсылкаПожаловаться
да ладно! А поржать????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем