Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Герой на героине...

Вчера и сегодня тут много писали о том, каких мужчин предпочитают женщины и какие женщины нужны мужчинам. Это бесконечный спор об идеалах. Очень трудно сказать обобщённо о своих предпочтениях, однако, я смотрю, это легко выходит очень у многих. Например, написать, что все женщины любят Альфа-космонавтов, а все мужчины мудрых львиц... чужого прайда )))) Ключевое слово тут ВСЕ. То есть тот, кто пишет, что ему нравится фигуристая, волевая, умная и воспитанная девушка, утверждает, что такие нравятся всем мужчинам, а те дамы, кому нравятся богатые, высокие, черноволосые мужчины, искренне думает, что такие нравятся всем женщинам. ))) Самое простое - это не писать абстрактных качеств, по тысячному разу перечисляя заезженные до дыр прописные стандарты, а вернуться к интересным аналогиям, чтобы понять, насколько индивидуальны предпочтения каждого. Мы тут этим уже занимались. Но давно. Повторим?
На примерах героев фильмов и художественных произведений, можно фильмов по художественным произведениям, сказать о том, каким бы вы хотели видеть своих партнёра или партнёршу. Или каким уже видите уже существующих. )
Я бы наверное остановилась на нём, хоть и не считаю его идеалом красоты, да собственно и по произведению он им далеко не был...
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
191
Жужа
Ну нееее. У него такой взгляд, как-будто злые дети его машинку отобрали.)))
СсылкаПожаловаться
Honney PotВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
а если взять не актера, а его литературный прототип? разве он не прекрасен?
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
А кого он тут играет?
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Жужа
Жужа
А кого он тут играет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Жоффрей Де Пейрак.
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Прекрасен! Для семейной жизни просто идеал! )
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Шум
Шум
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Да лан. А если представить, что он по-настоящему страшен?.. Не нарисованным шрамом?
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Да лан. А если представить, что он по-настоящему страшен?.. Не нарисованным шрамом?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
А я тут недавно уже писала, что перестала видеть мужскую красоту. И муж у меня по моим меркам далеко не красавец. И что? Если по качествам, то он - самое оно. Тот самый недостижимый идеал )
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Шум
Шум
А я тут недавно уже писала, что перестала видеть мужскую красоту. И муж у меня по моим меркам далеко не красавец. И что? Если по качествам, то он - самое оно. Тот самый недостижимый идеал )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Это все очень теоретично. Забейте в яндекс "мужчина с искалеченным или с изуродованным лицом". И представьте самый прекрасный типаж в таком теле и то, как вы его целуете.
СсылкаПожаловаться
MeteoraВ ответ на Шум
Шум
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Вот соглашусь, у меня муж тоже далеко не мой идеал красоты, зато он очень близок к моему идеалу человека, за что я его и люблю. А к внешности так быстро привыкаешь, что если все остальное устраивает, очень быстро начинает казаться, что он-то самый красивый и есть.
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Шум
Шум
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Авторша романа, легшего в основу фильма, взяла прототипом собственного мужа. Женский роман типичный и историческим сюжет. Это все красиво, но нереально, для меня во всяком случае, да и для многих других. Не знаю. как-то нет идеалов мужчин у меня. Они мне не близки. Вот женщин - да.
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Жужа
Жужа
Авторша романа, легшего в основу фильма, взяла прототипом собственного мужа. Женский роман типичный и историческим сюжет. Это все красиво, но нереально, для меня во всяком случае, да и для многих других. Не знаю. как-то нет идеалов мужчин у меня. Они мне не близки. Вот женщин - да.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Ты меня пугаешь.. )))
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Шум
Шум
Ты меня пугаешь.. )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Ты непрально меня поняла.))) Интересен тот идеал, к которому стОило самой стремиться.
СсылкаПожаловаться
Светлана МатвееваВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Рубашка красивая зато.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
нема таких)мои что со мною самые лучшие)а ето образ и картинки с телека мож он в жизни урод полный
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на MAKITA-2016
MAKITA-2016
нема таких)мои что со мною самые лучшие)а ето образ и картинки с телека мож он в жизни урод полный
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Вот именно образ! Не актёр, а его роль!
СсылкаПожаловаться
Ксюша В ответ на Шум
Шум
Вот именно образ! Не актёр, а его роль!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я, например, в подростковом возрасте была почти влюблена в Шерлока Холмса в исполнении Ливанова. Ну, нравятся мне умные мужчины... )))
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Ксюша
Ксюша
Я, например, в подростковом возрасте была почти влюблена в Шерлока Холмса в исполнении Ливанова. Ну, нравятся мне умные мужчины... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже ))) Чуть-чуть )))
СсылкаПожаловаться
Марфа
Ой, какие у него глаза печальные...
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
мужчины ищут девушек,похожих на мать.
СсылкаПожаловаться
Лагерта ЛодброкВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
мужчины ищут девушек,похожих на мать.
СсылкаПожаловаться
...если не по внешности - то хотя бы характером )))
СсылкаПожаловаться
Анатолий -В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
...если не по внешности - то хотя бы характером )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
ну я характер и имел ввиду в первую очередь)
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
мне хоть и нравятся брюнеты,но этот какой то не такой))а вот этот вроде симпатюлька )
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
мне хоть и нравятся брюнеты,но этот какой то не такой))а вот этот вроде симпатюлька )
СсылкаПожаловаться
кто это?
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***В ответ на Мюмзик
Мюмзик
кто это?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
актер импортный, в сериалах снимается,не полмню как зовут))
СсылкаПожаловаться
Галина ГоогеВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
актер импортный, в сериалах снимается,не полмню как зовут))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ я с вами, обожаю его героя в "Кости", но блин, с зависимостью(((
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru