Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Герой на героине...

Вчера и сегодня тут много писали о том, каких мужчин предпочитают женщины и какие женщины нужны мужчинам. Это бесконечный спор об идеалах. Очень трудно сказать обобщённо о своих предпочтениях, однако, я смотрю, это легко выходит очень у многих. Например, написать, что все женщины любят Альфа-космонавтов, а все мужчины мудрых львиц... чужого прайда )))) Ключевое слово тут ВСЕ. То есть тот, кто пишет, что ему нравится фигуристая, волевая, умная и воспитанная девушка, утверждает, что такие нравятся всем мужчинам, а те дамы, кому нравятся богатые, высокие, черноволосые мужчины, искренне думает, что такие нравятся всем женщинам. ))) Самое простое - это не писать абстрактных качеств, по тысячному разу перечисляя заезженные до дыр прописные стандарты, а вернуться к интересным аналогиям, чтобы понять, насколько индивидуальны предпочтения каждого. Мы тут этим уже занимались. Но давно. Повторим?
На примерах героев фильмов и художественных произведений, можно фильмов по художественным произведениям, сказать о том, каким бы вы хотели видеть своих партнёра или партнёршу. Или каким уже видите уже существующих. )
Я бы наверное остановилась на нём, хоть и не считаю его идеалом красоты, да собственно и по произведению он им далеко не был...
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
Маша Литвинова
А глаза такие грустные, грустные))).
СсылкаПожаловаться
Умудрённые жизнью и её испытаниями))))
Маша ЛитвиноваВ ответ на Шум
Шум
Умудрённые жизнью и её испытаниями))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, чтоб не плакали))
Виктория Викторовна Ларина
Образ Ярослава Бойко в сериале "Всегда говори всегда".Как-то так
Виктория Викторовна Ларина
Образ Ярослава Бойко в сериале "Всегда говори всегда".Как-то так
СсылкаПожаловаться
бескомпромиссный....жесткий
Виктория Викторовна ЛаринаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
бескомпромиссный....жесткий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не кажется,что его образ в сериале,как раз наоборот мягкий.
Виктория Викторовна Ларина
не кажется,что его образ в сериале,как раз наоборот мягкий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нееее, это обман
Avrora
Ой, фу-фу, меня уже подташнивает от лиц восточной национальности :))))
Вот сам Жоффрей, как персрнаж, и с тем типом внешности, который я представляю, особенно в образе Рескатора - это да!!!
ШумВ ответ на Avrora
Avrora
Ой, фу-фу, меня уже подташнивает от лиц восточной национальности :))))
Вот сам Жоффрей, как персрнаж, и с тем типом внешности, который я представляю, особенно в образе Рескатора - это да!!!
СсылкаПожаловаться
А где ты тут восточную национальность увидела? )))))))
Avrora В ответ на Шум
Шум
А где ты тут восточную национальность увидела? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты почитай его биографию, он же араб какой-то там хуссейн, что ли :))
ШумВ ответ на Avrora
Avrora
А ты почитай его биографию, он же араб какой-то там хуссейн, что ли :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? А по мне так почти типичный француз ))) Ну допустим. У меня муж тоже на треть китаец... Ничё себе так, терпимо. ))))
Avrora В ответ на Шум
Шум
Да? А по мне так почти типичный француз ))) Ну допустим. У меня муж тоже на треть китаец... Ничё себе так, терпимо. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не про страны восходящего солнца, а про ближний восток ;) Корейский тип внешности, кстати, очень люблю )))
Avrora В ответ на Шум
Шум
Да? А по мне так почти типичный француз ))) Ну допустим. У меня муж тоже на треть китаец... Ничё себе так, терпимо. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Робер Оссейн родился в Париже в музыкальной семье. Его отец, скрипач и композитор Андре Оссейн (фр. André Hossein), азербайджанского (по отцу)[3] и таджикского (по матери) происхождения[4], был родом из Самарканда. Перед Первой мировой войной Андре Оссейн некоторое время учился в Москве, в 1921 году уехал в Германию, где учился в Штутгартской и Берлинской консерваториях, приняв зороастризм. В Германии он встретил пианистку и комедийную театральную актрису Анну Минковскую (рум. Anna Mincovschi, 15 декабря 1904 — ?), еврейского происхождения[5] и родом из Сорок (Бессарабской губернии)[6][7][8], чья семья покинула Бессарабию после Октябрьской революции 1917 года[9]. После свадьбы в 1925 году супруги поселились в Париже[10].
Алена АленаВ ответ на Шум
Шум
Да? А по мне так почти типичный француз ))) Ну допустим. У меня муж тоже на треть китаец... Ничё себе так, терпимо. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На треть?))) Как у него так получилось? Например, у меня дедушка кореец. Ведь моя мама была наполовину кореянкой, наполовину русской, соответственно, её дети от русского мужчины уже только на четверть являются корейцами))). А как он умудрился на треть быть китайцем?

Алена Алена
На треть?))) Как у него так получилось? Например, у меня дедушка кореец. Ведь моя мама была наполовину кореянкой, наполовину русской, соответственно, её дети от русского мужчины уже только на четверть являются корейцами))). А как он умудрился на треть быть китайцем?

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну значит на четверть. Я поколениями считаю )))
Кстати, моя получилась ещё больший китаец, чем папа, хотя по логике уже одна шестая всего! ))))
Алена АленаВ ответ на Шум
Шум
Ну значит на четверть. Я поколениями считаю )))
Кстати, моя получилась ещё больший китаец, чем папа, хотя по логике уже одна шестая всего! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Внешность ещё поменяется сто раз))). У нас наоборот, никто никогда не верит, что у меня в роду был кореец, уж слишком я блондинистая, светлоглазая и белокожая, а ребёнок мой так вообще чистый ариец или славянин, у меня хоть нос курносый, а у него ровный и прямой))).
Алена Алена
Внешность ещё поменяется сто раз))). У нас наоборот, никто никогда не верит, что у меня в роду был кореец, уж слишком я блондинистая, светлоглазая и белокожая, а ребёнок мой так вообще чистый ариец или славянин, у меня хоть нос курносый, а у него ровный и прямой))).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аха. Моя масенькой была лупогразой, даже что-то от меня имела, а со временем явный китайчонка стала. Это может и не плохо, но её китаёськой не считают, скорее дочкой гастарбайтера. ))))
Алена АленаВ ответ на Шум
Шум
Аха. Моя масенькой была лупогразой, даже что-то от меня имела, а со временем явный китайчонка стала. Это может и не плохо, но её китаёськой не считают, скорее дочкой гастарбайтера. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

дочка гастарбайтера))). У вас в Москве к таким не привыкать))). А у нас детей кавказцев много, армяне занимают почетную четверть каждого класса в школе, а где-то и треть))).
Одинокая Репа
Андрей Евгеньевич Быков ггг
Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Уау! ))))))
ПуговкаВ ответ на Шум
Шум
Уау! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага
Виктория Викторовна ЛаринаВ ответ на Пуговка
Пуговка
ага
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой,мне этот мужчина тоже нравится))))
Пуговка
Лагерта ЛодброкВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Это из индийских мелодрам?
Лагерта Лодброк
Это из индийских мелодрам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из турецких )))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем