Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Герой на героине...

Вчера и сегодня тут много писали о том, каких мужчин предпочитают женщины и какие женщины нужны мужчинам. Это бесконечный спор об идеалах. Очень трудно сказать обобщённо о своих предпочтениях, однако, я смотрю, это легко выходит очень у многих. Например, написать, что все женщины любят Альфа-космонавтов, а все мужчины мудрых львиц... чужого прайда )))) Ключевое слово тут ВСЕ. То есть тот, кто пишет, что ему нравится фигуристая, волевая, умная и воспитанная девушка, утверждает, что такие нравятся всем мужчинам, а те дамы, кому нравятся богатые, высокие, черноволосые мужчины, искренне думает, что такие нравятся всем женщинам. ))) Самое простое - это не писать абстрактных качеств, по тысячному разу перечисляя заезженные до дыр прописные стандарты, а вернуться к интересным аналогиям, чтобы понять, насколько индивидуальны предпочтения каждого. Мы тут этим уже занимались. Но давно. Повторим?
На примерах героев фильмов и художественных произведений, можно фильмов по художественным произведениям, сказать о том, каким бы вы хотели видеть своих партнёра или партнёршу. Или каким уже видите уже существующих. )
Я бы наверное остановилась на нём, хоть и не считаю его идеалом красоты, да собственно и по произведению он им далеко не был...
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
145678
Дикий МужчинаВ ответ на Шум
Шум
Я тебе про типаж, а не про то, что это она же! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати Пфайфер мне тоже нравится, но только как актриса
ПуговкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
нос глаза скулы совершенно другие--- аааа, вот что делает блонд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а подбородок вообще молчу
Сара
Герой Саша Белый мой идеал
Мила Милая
Николай Рыбников в фильме Девчата.
Прекрасное далеко
Хитклиф, которого Рэйф Файнс сыграл в Грозовом перевале, фото не могу вставить
Прекрасное далеко
Хитклиф, которого Рэйф Файнс сыграл в Грозовом перевале, фото не могу вставить
СсылкаПожаловаться
Да и не надо. Это моя любимая экранизация. Хитклиф - это инвалид с обрубком души, обиженный, циничный, завистливый, абсолютно не умеющий любить. Как картинка, исполненная Файнсом - замечательный, сама в него влюблена была в юности. Но как мужчина-муж... он наказание. (((
Светлана МатвееваВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Хитклиф, которого Рэйф Файнс сыграл в Грозовом перевале, фото не могу вставить
СсылкаПожаловаться
Воот! Обожаю! Хотя там он дикий.
Светлана Матвеева
Воот! Обожаю! Хотя там он дикий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он и по произведению дикий. Это единственная экранизация, передавшая роман правдиво.
Светлана МатвееваВ ответ на Шум
Шум
Он и по произведению дикий. Это единственная экранизация, передавшая роман правдиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И, конечно же, "Английский пациент"...
Печенька
Хью Джекман в Кейт и Лео
Печенька
Хью Джекман в Кейт и Лео
СсылкаПожаловаться
Содрала у меня, да? Вот говорила уже про него и именно там! ))))))))
Нравятся наивные, сильные, романтичные аристократы?
ПеченькаВ ответ на Шум
Шум
Содрала у меня, да? Вот говорила уже про него и именно там! ))))))))
Нравятся наивные, сильные, романтичные аристократы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где там ? нет не содрала, я даже не видела думала, сначала плюнула, поняла что нет у меня идолов, а потом - так бац и осенило, его люблю везде, но особенно в этом фильме и фильме Живая сталь.
Печенька
где там ? нет не содрала, я даже не видела думала, сначала плюнула, поняла что нет у меня идолов, а потом - так бац и осенило, его люблю везде, но особенно в этом фильме и фильме Живая сталь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выше смотри. )))))
Для меня тоже этот типаж - определяющий. И как актёр он хорош.
ПеченькаВ ответ на Шум
Шум
Содрала у меня, да? Вот говорила уже про него и именно там! ))))))))
Нравятся наивные, сильные, романтичные аристократы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще мне Пирс Броснан нравится. И знаешь есть актер , у него второстепенная роль в фильме "Свадьба моего лучшего друга" - он там играл друга-гея Джулии Робертс
Печенька
А еще мне Пирс Броснан нравится. И знаешь есть актер , у него второстепенная роль в фильме "Свадьба моего лучшего друга" - он там играл друга-гея Джулии Робертс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Руперт Эверетт?
Открытый гей.
В Короле Артуре играл )))
ПеченькаВ ответ на Шум
Шум
Руперт Эверетт?
Открытый гей.
В Короле Артуре играл )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да что ж такое то....тут моего любимца Д.Козловского - туда же отправили ))) к геям, вот думаю верить им или нет?
Печенька
да что ж такое то....тут моего любимца Д.Козловского - туда же отправили ))) к геям, вот думаю верить им или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про Козловского не знаю. А Эверетт и не скрывает этого. Потому и говорят открытый гей. )
Элиот***
Согласен, на вкус и цвет, товарищей нет!
Margarita Mironicheva
Вот он, мой любимец))
Надежда Матюгина
Эх, где мои шашнадцать лет ))). Помнится, когда я была молода, героем моих девичьих грез был этот джентльмен.
Элиот***
Вот чикса хорошая!
Элиот***
Вот чикса хорошая!
СсылкаПожаловаться
Чикса не плохая... Только личико подкачало чуть-чуть ))) Но это щас поправимо )
Светлана МатвееваВ ответ на Шум
Шум
Чикса не плохая... Только личико подкачало чуть-чуть ))) Но это щас поправимо )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как? Как лошадь на лице поправить?
Светлана Матвеева
Как? Как лошадь на лице поправить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хирурги творят чудеса )))))))))
Элиот***В ответ на Шум
Шум
Чикса не плохая... Только личико подкачало чуть-чуть ))) Но это щас поправимо )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне она нравится, на вкус и цвет как говорится, товарищей нет!
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем