Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Герой на героине...

Вчера и сегодня тут много писали о том, каких мужчин предпочитают женщины и какие женщины нужны мужчинам. Это бесконечный спор об идеалах. Очень трудно сказать обобщённо о своих предпочтениях, однако, я смотрю, это легко выходит очень у многих. Например, написать, что все женщины любят Альфа-космонавтов, а все мужчины мудрых львиц... чужого прайда )))) Ключевое слово тут ВСЕ. То есть тот, кто пишет, что ему нравится фигуристая, волевая, умная и воспитанная девушка, утверждает, что такие нравятся всем мужчинам, а те дамы, кому нравятся богатые, высокие, черноволосые мужчины, искренне думает, что такие нравятся всем женщинам. ))) Самое простое - это не писать абстрактных качеств, по тысячному разу перечисляя заезженные до дыр прописные стандарты, а вернуться к интересным аналогиям, чтобы понять, насколько индивидуальны предпочтения каждого. Мы тут этим уже занимались. Но давно. Повторим?
На примерах героев фильмов и художественных произведений, можно фильмов по художественным произведениям, сказать о том, каким бы вы хотели видеть своих партнёра или партнёршу. Или каким уже видите уже существующих. )
Я бы наверное остановилась на нём, хоть и не считаю его идеалом красоты, да собственно и по произведению он им далеко не был...
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
Жужа
Ну нееее. У него такой взгляд, как-будто злые дети его машинку отобрали.)))
Honney PotВ ответ на Жужа
Жужа
Ну нееее. У него такой взгляд, как-будто злые дети его машинку отобрали.)))
СсылкаПожаловаться
а если взять не актера, а его литературный прототип? разве он не прекрасен?
ЖужаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а если взять не актера, а его литературный прототип? разве он не прекрасен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кого он тут играет?
ШумВ ответ на Жужа
Жужа
А кого он тут играет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жоффрей Де Пейрак.
ШумВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а если взять не актера, а его литературный прототип? разве он не прекрасен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекрасен! Для семейной жизни просто идеал! )
ЕкатеринаВ ответ на Шум
Шум
Прекрасен! Для семейной жизни просто идеал! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да лан. А если представить, что он по-настоящему страшен?.. Не нарисованным шрамом?
Екатерина
Да лан. А если представить, что он по-настоящему страшен?.. Не нарисованным шрамом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я тут недавно уже писала, что перестала видеть мужскую красоту. И муж у меня по моим меркам далеко не красавец. И что? Если по качествам, то он - самое оно. Тот самый недостижимый идеал )
ЕкатеринаВ ответ на Шум
Шум
А я тут недавно уже писала, что перестала видеть мужскую красоту. И муж у меня по моим меркам далеко не красавец. И что? Если по качествам, то он - самое оно. Тот самый недостижимый идеал )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это все очень теоретично. Забейте в яндекс "мужчина с искалеченным или с изуродованным лицом". И представьте самый прекрасный типаж в таком теле и то, как вы его целуете.
MeteoraВ ответ на Шум
Шум
А я тут недавно уже писала, что перестала видеть мужскую красоту. И муж у меня по моим меркам далеко не красавец. И что? Если по качествам, то он - самое оно. Тот самый недостижимый идеал )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот соглашусь, у меня муж тоже далеко не мой идеал красоты, зато он очень близок к моему идеалу человека, за что я его и люблю. А к внешности так быстро привыкаешь, что если все остальное устраивает, очень быстро начинает казаться, что он-то самый красивый и есть.
ЖужаВ ответ на Шум
Шум
Прекрасен! Для семейной жизни просто идеал! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Авторша романа, легшего в основу фильма, взяла прототипом собственного мужа. Женский роман типичный и историческим сюжет. Это все красиво, но нереально, для меня во всяком случае, да и для многих других. Не знаю. как-то нет идеалов мужчин у меня. Они мне не близки. Вот женщин - да.
ШумВ ответ на Жужа
Жужа
Авторша романа, легшего в основу фильма, взяла прототипом собственного мужа. Женский роман типичный и историческим сюжет. Это все красиво, но нереально, для меня во всяком случае, да и для многих других. Не знаю. как-то нет идеалов мужчин у меня. Они мне не близки. Вот женщин - да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты меня пугаешь.. )))
ЖужаВ ответ на Шум
Шум
Ты меня пугаешь.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты непрально меня поняла.))) Интересен тот идеал, к которому стОило самой стремиться.
Светлана МатвееваВ ответ на Жужа
Жужа
Ну нееее. У него такой взгляд, как-будто злые дети его машинку отобрали.)))
СсылкаПожаловаться
Рубашка красивая зато.
MAKITA-2018
нема таких)мои что со мною самые лучшие)а ето образ и картинки с телека мож он в жизни урод полный
ШумВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
нема таких)мои что со мною самые лучшие)а ето образ и картинки с телека мож он в жизни урод полный
СсылкаПожаловаться
Вот именно образ! Не актёр, а его роль!
Ксюша В ответ на Шум
Шум
Вот именно образ! Не актёр, а его роль!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, например, в подростковом возрасте была почти влюблена в Шерлока Холмса в исполнении Ливанова. Ну, нравятся мне умные мужчины... )))
ШумВ ответ на Ксюша
Ксюша
Я, например, в подростковом возрасте была почти влюблена в Шерлока Холмса в исполнении Ливанова. Ну, нравятся мне умные мужчины... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже ))) Чуть-чуть )))
Марфа
Ой, какие у него глаза печальные...
Анатолий -
мужчины ищут девушек,похожих на мать.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
мужчины ищут девушек,похожих на мать.
СсылкаПожаловаться
...если не по внешности - то хотя бы характером )))
Анатолий -В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
...если не по внешности - то хотя бы характером )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я характер и имел ввиду в первую очередь)
АЛЕНА***
мне хоть и нравятся брюнеты,но этот какой то не такой))а вот этот вроде симпатюлька )
МюмзикВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
мне хоть и нравятся брюнеты,но этот какой то не такой))а вот этот вроде симпатюлька )
СсылкаПожаловаться
кто это?
АЛЕНА***В ответ на Мюмзик
Мюмзик
кто это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
актер импортный, в сериалах снимается,не полмню как зовут))
Галина ГоогеВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
актер импортный, в сериалах снимается,не полмню как зовут))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ я с вами, обожаю его героя в "Кости", но блин, с зависимостью(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем