Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Герой нового времени.

Некрасивых женщин не бывает, есть ленивые... )))
А вот некрасивые мужчины встречаются, и некоторые умеют нравиться женщинам. )
Лет 10 назад до нас докатился термин "метросексуал", некоторое время такой типаж был в моде.
Однако россиянки через какое-то время отдали предпочтение классическому самцу.
В чем секрет их обаяния? Кто он нынешний герой?
Это успешный, финансово состоятельный, востребованный мужчина.
Это умиротворенный, солидный, с отсутствием личного времени на себя.
Словом, такой мужчина полноват, лысоват, не слишком тщательно одет.
Ему не надо никому ничего доказывать...
Именно так выглядит сегодня секс- символ.
Чем же берут женщину нынешние некрасивые мужчины ?
В чем их сила? (С)
Таша Ф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
726
*****В ответ на МЕЯ
МЕЯ
ааа))) а я сразу и не поняла)) она ник сменила))) по факту- лично мне как? если имеется в наличии толстый, потный (как дополнение), неряшливый лысый мужик.. пофиг на его финансовую состоятельность.. я предпочитаю ухоженных мужчин.. (не метросексуалов - перебор))... который пусть золотой кредиткой и не трясет ...(при таком экстерьере и она не поможет -если тока с закрытыми глазами и "под анестезией";)).. но чтобы чел состялся в профессии и ее имел.. как доход.. пусть он будет среднестатистический)) достаточно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне метросексуалы очень нравятся, но ни внешность, ни состоятельность у меня даже в первую десятку критериев отбора не входят
МЕЯВ ответ на *****
*****
мне метросексуалы очень нравятся, но ни внешность, ни состоятельность у меня даже в первую десятку критериев отбора не входят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня тоже.. а метро-мне нравятся чисто внешне.. имхо -они зациклены на себе как нарциссы
*****В ответ на МЕЯ
МЕЯ
у меня тоже.. а метро-мне нравятся чисто внешне.. имхо -они зациклены на себе как нарциссы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ухоженность не значит зацикленность, если нет нездорового фанатизма, то вполне нормальные мужчины
МЕЯВ ответ на *****
*****
ухоженность не значит зацикленность, если нет нездорового фанатизма, то вполне нормальные мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто, как правило, метросексуалы в общем понимании -нарциссы... а так-да..согласна
*****В ответ на МЕЯ
МЕЯ
просто, как правило, метросексуалы в общем понимании -нарциссы... а так-да..согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки8
общее понимание меня никогда не интересовало, в общем понимании их чуть ли не к меньшинствам причисляют
МЕЯВ ответ на *****
*****
общее понимание меня никогда не интересовало, в общем понимании их чуть ли не к меньшинствам причисляют
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да ради бога) не настаиваю.. я про общее мнение общественное просто говорю.. которое тоже на чем-то базируется... наверное
*****В ответ на МЕЯ
МЕЯ
да ради бога) не настаиваю.. я про общее мнение общественное просто говорю.. которое тоже на чем-то базируется... наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки10
на том, что брутальность и бычий рев вместо голоса это суперсексуально
МЕЯВ ответ на *****
*****
ухоженность не значит зацикленность, если нет нездорового фанатизма, то вполне нормальные мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Метросексуал — неологизм для обозначения современных мужчин любой сексуальной ориентации, которые придают большое значение своей внешности (физическая форма, одежда, аксессуары) и, соответственно, тратят массу времени и денег на совершенствование своего внешнего вида и образа жизни[2]. В XIX веке схожий культурный феномен был известен под названиями денди, франт, щёголь.
Метросексуалы не уступают женщинам в заботе о своей внешности, посещают косметические салоны, щепетильно следуют моде. В обывательской среде метросексуалов порой ошибочно ассоциируют с геями....))) из википедии.. да и бог с ней.. но суть одна-слишком!! много себя любят)
*****В ответ на МЕЯ
МЕЯ
Метросексуал — неологизм для обозначения современных мужчин любой сексуальной ориентации, которые придают большое значение своей внешности (физическая форма, одежда, аксессуары) и, соответственно, тратят массу времени и денег на совершенствование своего внешнего вида и образа жизни[2]. В XIX веке схожий культурный феномен был известен под названиями денди, франт, щёголь.
Метросексуалы не уступают женщинам в заботе о своей внешности, посещают косметические салоны, щепетильно следуют моде. В обывательской среде метросексуалов порой ошибочно ассоциируют с геями....))) из википедии.. да и бог с ней.. но суть одна-слишком!! много себя любят)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
почему женщине себя любить надо, а мужчине противопоказано? вот этого понять не могу, но это опять же обобщенное мнение....
МЕЯВ ответ на *****
*****
почему женщине себя любить надо, а мужчине противопоказано? вот этого понять не могу, но это опять же обобщенное мнение....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я вам пытаюсь донести.. что все хорошо в меру.. а , как правило, само понятие метросексуала.. предусматривает нарциссизм... одно дело ухоженный мужчина.. другое - который, кроме этих целей ничего не преследует
*****В ответ на МЕЯ
МЕЯ
я вам пытаюсь донести.. что все хорошо в меру.. а , как правило, само понятие метросексуала.. предусматривает нарциссизм... одно дело ухоженный мужчина.. другое - который, кроме этих целей ничего не преследует
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне наверное просто мало интересны мужчины, могу внешне сказать привлекателен или нет, но вот что за оболоской интересно лишь в единицах, и не важно как выглядит....
я сейчас говорю исключительно о внешности, и не лезу в духовный мир метросексуалов
МЕЯВ ответ на *****
*****
мне наверное просто мало интересны мужчины, могу внешне сказать привлекателен или нет, но вот что за оболоской интересно лишь в единицах, и не важно как выглядит....
я сейчас говорю исключительно о внешности, и не лезу в духовный мир метросексуалов
СсылкаПожаловаться
История переписки11
по этому факту-согласна и очень даже
*****В ответ на МЕЯ
МЕЯ
по этому факту-согласна и очень даже
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))))))))) пришли к согласию....
МЕЯВ ответ на *****
*****
))))))))) пришли к согласию....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
пожмем руки)
*****В ответ на МЕЯ
МЕЯ
пожмем руки)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
держи пять!!! )))
МЕЯВ ответ на *****
*****
держи пять!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
держи десять))) чуть не сказала)) хихи.. держи мою пять)))
*****В ответ на МЕЯ
МЕЯ
держи десять))) чуть не сказала)) хихи.. держи мою пять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
кто больше? )))))
МЕЯВ ответ на *****
*****
кто больше? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
больше нету)) посмотрела)) у меня пять)) держи)) и ишо это-конфетку))) во))
*****В ответ на МЕЯ
МЕЯ
больше нету)) посмотрела)) у меня пять)) держи)) и ишо это-конфетку))) во))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
спасяб )))) конфетки я очень люблю ;)))
МЕЯВ ответ на *****
*****
спасяб )))) конфетки я очень люблю ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
тебе каку? рафаелло .. или ириску?))жаль, нету картинок((у меня))
*****В ответ на МЕЯ
МЕЯ
тебе каку? рафаелло .. или ириску?))жаль, нету картинок((у меня))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
и то, и другое, и можно без хлеба )))) (шучу)
у меня на картинке только "хуйчики" поэтому не предлагаю )))
МЕЯВ ответ на *****
*****
и то, и другое, и можно без хлеба )))) (шучу)
у меня на картинке только "хуйчики" поэтому не предлагаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
заинтриговала)) покажь?))
*****В ответ на МЕЯ
МЕЯ
заинтриговала)) покажь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
только не ешь ее, вдруг вредно ))))

МЕЯВ ответ на *****
*****
только не ешь ее, вдруг вредно ))))

СсылкаПожаловаться
История переписки23
хихихи)))))))))))это ж кто такое произвел?))
*****В ответ на МЕЯ
МЕЯ
хихихи)))))))))))это ж кто такое произвел?))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
чья-то фантазия )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем