Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Герой с антибабского сайта

Прочитала старую тему http://forum.lady.mail.ru/topic/22/38195...

Чтобы ни говорили об Улиссе- Алпатове , а он по жизни успешен. То что делает он и его команда - фактически не делает никто , административный беспредел они останавливают. Два года назад его не знал никто, кроме обитателей форумов, сейчас его знает общество, телевизионщики за ним бегают. http://skaramusch.com/smi-o-nas/

Консультации Улисса стоят дороже, чем услуги многих адвокатов. Обиженные мужики к нему в очереди стоят.

В чем секрет такого успеха?
Львёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
613
Адвокат дьяволаВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Спорт вам в помощь - тренируя тело, тренируешь дух. И волю. И дисциплину. А значит, не поведешься на провокацию, а значит ни одна баба не причинит тебе вреда. А значит, не будет озлобленности на всех женщин в целом - тогда будет шанс встретить хорошую женщину, которая будет помогать по жизни, вдохновлять и мотивировать, способствовать твоей максимальной мужской реализации. И детей будет воспитывать в любви и уважении к отцу. Ну и сама будет любить. Вот это - любовь - сейчас большая редкость, а не якобы мудрость для мужчин, ищите настоящую силу духа, а не бабоподобную истерику - и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это совет из разряда пейте "Актимель" чтобы спастись от рака.
Адвокат дьявола
Это совет из разряда пейте "Актимель" чтобы спастись от рака.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, это вы пьете Актимель (ходите к какому-то чуваку), вместо того, чтобы лечить голову (тренировать свою волю)))) (Ставить обратно нормальные ценности в жизни).
Адвокат дьяволаВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Нет, это вы пьете Актимель (ходите к какому-то чуваку), вместо того, чтобы лечить голову (тренировать свою волю)))) (Ставить обратно нормальные ценности в жизни).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну что вы.. Это уже скальпель..
Людмила КлаченковаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
В подлой и мелочной душонке мужиков, которые к этому персонажу обращаются))))
СсылкаПожаловаться
Насчет мелочной души соглашусь, а вот подлость прививают, все-таки, родители. У всех мужиков родители разные
Ф.Сухов
Не знаю, но пистюлей он у нас отгреб
Кобра СкармВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Не знаю, но пистюлей он у нас отгреб
СсылкаПожаловаться
Приходится констатировать... с прискорбием... что форумный пинок имел достаточную силу и стал стартовым ускорением(
Адвокат дьяволаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Не знаю, но пистюлей он у нас отгреб
СсылкаПожаловаться
В чем состояли пистюли?
Адвокат дьявола
В чем состояли пистюли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для этого нужно найти мою тему про уллиску АНтидюринг
Адвокат дьяволаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Для этого нужно найти мою тему про уллиску АНтидюринг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это там где вы обделались в реале перед ним ответить? Я кажется читал это давно, года два назад...
Адвокат дьявола
Это там где вы обделались в реале перед ним ответить? Я кажется читал это давно, года два назад...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это там где вы обделались в реале перед ним ответить? Я кажется читал это давно, года два назад...

насколько я помню, как раз Лисська обделывался несколько раз, когда ему встречи в реале назначали) Причем неоднократно во вновь создаваемых им темах , почему он не приходит и на телефонные звонки не отвечает (дает несуществующие телефоны), он или изрыгал ругательства, или не отвечал)))
Адвокат дьяволаВ ответ на Женька
Женька
Это там где вы обделались в реале перед ним ответить? Я кажется читал это давно, года два назад...

насколько я помню, как раз Лисська обделывался несколько раз, когда ему встречи в реале назначали) Причем неоднократно во вновь создаваемых им темах , почему он не приходит и на телефонные звонки не отвечает (дает несуществующие телефоны), он или изрыгал ругательства, или не отвечал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лукавите барышня, Георгий не может не отвечать на звонки. И телефоны его известны всему интернету. Руководитель нашей коллегии только сегодня ему звонил.

Встречается он постянно с людьми- это его работа. Да и за свои слова он отвечает
Адвокат дьявола
Лукавите барышня, Георгий не может не отвечать на звонки. И телефоны его известны всему интернету. Руководитель нашей коллегии только сегодня ему звонил.

Встречается он постянно с людьми- это его работа. Да и за свои слова он отвечает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а) ну так сразу и надо было говорить, что тема заказная, рекламного характера
Адвокат дьяволаВ ответ на Женька
Женька
а) ну так сразу и надо было говорить, что тема заказная, рекламного характера
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно, конечно. Там где Вас , любимую на лжи ловят- несомненно заказ , реклама, чернуха и т.д. Себя Вы не обидите.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Адвокат дьявола
Адвокат дьявола
Это там где вы обделались в реале перед ним ответить? Я кажется читал это давно, года два назад...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это там где вы обделались в реале перед ним ответить? Я кажется читал это давно, года два назад...

закрадывается подозрение, что вы там даже писали))
незабудкаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Это там где вы обделались в реале перед ним ответить? Я кажется читал это давно, года два назад...

закрадывается подозрение, что вы там даже писали))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да это он и есть))
и тему сам создал))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на незабудка
незабудка
да это он и есть))
и тему сам создал))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
та ващет, судя по неответу...так и есть))
незабудкаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
та ващет, судя по неответу...так и есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на незабудка
незабудка
ага))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если это так..как можно быть таким придурком...в голове не укладывается.
незабудкаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
если это так..как можно быть таким придурком...в голове не укладывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
заскучал парниша...
он иногда появляется под чужими никами и хвалит себя))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на незабудка
незабудка
заскучал парниша...
он иногда появляется под чужими никами и хвалит себя))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я поняла уже)) какой ужас... а я ещё думаю, что это у меня с головой сильно не всё в порядке))
незабудкаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
я поняла уже)) какой ужас... а я ещё думаю, что это у меня с головой сильно не всё в порядке))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мы вашпе нормальные по сравнению с ...))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на незабудка
незабудка
мы вашпе нормальные по сравнению с ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
наверное))
Адвокат дьяволаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Для этого нужно найти мою тему про уллиску АНтидюринг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати вы правильно сделали что не пошли.. Это безопаснее.
Людмила КлаченковаВ ответ на Адвокат дьявола
Адвокат дьявола
Кстати вы правильно сделали что не пошли.. Это безопаснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты - тренер сборной по футболу Российской Федерации, ты сам пойдешь, собственной персоной.
Адвокат дьяволаВ ответ на Людмила Клаченкова
Людмила Клаченкова
Ты - тренер сборной по футболу Российской Федерации, ты сам пойдешь, собственной персоной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам к врачу надо, мадам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем