Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Герой спас прохожую от собак ценой собственной жизни

Олег бесстрашно бросился на выручку незнакомой девушке и погиб.
Как стало известно «МК», инцидент произошел возле жилого дома на улице Железнодорожная. Поздно вечером 26-летняя Кристина возвращалась домой от подруги. И вдруг дорогу ей преградили несколько дворняг. Женщина попыталась прибавить шаг, но одна псина прыгнула на нее и повалила на землю. А следом за ней на несчастную набросились остальные волкодавы. Еще немного, и собаки разорвали бы ее в клочья, как вдруг на них налетел с палкой милодой человек. Вызвав «огонь» на себя, он начал швырять озлобленных дворняг направо и налево, однако силы оказались неравные. Пока соседи спешили ему на помощь, собаки загрызли Олега насмерть. Лишь пятерым взрослым мужикам удалось прогнать стаю. Прибывшие медики отправили женщину в больницу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Misska
догхантеры на форуме? вот новость!
АнонимВ ответ на Misska
Misska
догхантеры на форуме? вот новость!
СсылкаПожаловаться
собачек жалко?
MisskaВ ответ на Аноним
Аноним
собачек жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты чего народ заводишь?
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
собачек жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас налетят друзья животных и расскажут, что собачки были в своем праве защищать территорию, а люди дураки, вели себя не правильно, поделом дескать им. читая такие истории, понимаю, что отлов бродячих собак дело архиважное.
Гермиона Грейнджер
сейчас налетят друзья животных и расскажут, что собачки были в своем праве защищать территорию, а люди дураки, вели себя не правильно, поделом дескать им. читая такие истории, понимаю, что отлов бродячих собак дело архиважное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже налетели конченные люди. Что у них вместо мозга и сердца
Гермиона Грейнджер
сейчас налетят друзья животных и расскажут, что собачки были в своем праве защищать территорию, а люди дураки, вели себя не правильно, поделом дескать им. читая такие истории, понимаю, что отлов бродячих собак дело архиважное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лечу.Меня тоже однажды трепала собака,началось игриво,потом чую начала так..рычать уже серьезно,и все серьезнее,серьезнее.И не отпускает,и чем сильнее вырываешься тем сильнее она рычит.Я заплакала.Спасла зима,верхняя одежда,так же прохожий.Все ровно люблю собак,в том числе,бродячих.Без фанатизма.Всякое в жизни бывает...)
Longoria Longoria
Представляю, как эту девушку будут гнобить.
Victor HugoВ ответ на Longoria Longoria
Longoria Longoria
Представляю, как эту девушку будут гнобить.
СсылкаПожаловаться
За что гнобить? За то, что за нее заступились?
Datura
Тоже не люблю дворняг.
Ядвига
Не может такого быть в современном и развитом государстве!
Марина Jovanovic
Царствие небесное.Лучше бы они загрызли любителей бродячих животных((
Mюмзик
шляются по ночам , а потом собаки их грызут, насильники ахают, маньяки убивают....
ВераВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
шляются по ночам , а потом собаки их грызут, насильники ахают, маньяки убивают....
СсылкаПожаловаться
Если бы это от времени суток зависело. Помню,когда в Пушкине жили,там около дома бегала стая из 7 огромных черных псин. Я их боялась до жути. Никто не отлавливал,не отстреливал,а скорее еще и подкармливали сердобольные бабули.
MюмзикВ ответ на Вера
Вера
Если бы это от времени суток зависело. Помню,когда в Пушкине жили,там около дома бегала стая из 7 огромных черных псин. Я их боялась до жути. Никто не отлавливал,не отстреливал,а скорее еще и подкармливали сердобольные бабули.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и кто ж этих псин на улицу-то выкидывает... уж явно не сердобольные бабули
LOVEВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
и кто ж этих псин на улицу-то выкидывает... уж явно не сердобольные бабули
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется они бездомные собаки плодятся и сбиваются в стаи,раньше в ,Москве тоже были,как в школу идёшь так жуть,меня папа водил,одно время
MюмзикВ ответ на LOVE
LOVE
Мне кажется они бездомные собаки плодятся и сбиваются в стаи,раньше в ,Москве тоже были,как в школу идёшь так жуть,меня папа водил,одно время
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стыдно не признавать то, что щенков выбрасывают на улицу те, кто наигрался, у кого "аллергия", кто признан выбракованным и т.п., виноваты всегда люди, за это и расплачиваются, а уж подставляться вместо какой-то дуры вообще мрак
Грильяж в шоколадеВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
стыдно не признавать то, что щенков выбрасывают на улицу те, кто наигрался, у кого "аллергия", кто признан выбракованным и т.п., виноваты всегда люди, за это и расплачиваются, а уж подставляться вместо какой-то дуры вообще мрак
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж, Кристина языком прочесала с подругой до неурочного часа, а парень жизни лишился
Светлана КолесникВ ответ на Грильяж в шоколаде
Грильяж в шоколаде
Да уж, Кристина языком прочесала с подругой до неурочного часа, а парень жизни лишился
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что за бред? можно подумать, собаки днем не нападают..
Грильяж в шоколадеВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
что за бред? можно подумать, собаки днем не нападают..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да хоть днём, хоть ночью, не хотела бы я, чтобы мой сын подобным образом жизни лишился
Светлана КолесникВ ответ на Грильяж в шоколаде
Грильяж в шоколаде
Да хоть днём, хоть ночью, не хотела бы я, чтобы мой сын подобным образом жизни лишился
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да не дай Бог!!! но так сложились обстоятельства.. не смог мальчик мимо пройти..
ВераВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
и кто ж этих псин на улицу-то выкидывает... уж явно не сердобольные бабули
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то вы не знаете. Сейчас недалеко от дома стройка идет, многоэтажка. На стройке живут большие лохматые псы. Эти вроде добрые,смотрят жалостливо и около магазина стоят попрошайничают. Одну выкинули,две встретились расплодились,вот и стая. А по осени как-то бегал пес по дворам,уж не знаю домашний ли на прогулке были или дворняга, смесь овчарки с чем-то огромным и черным. Реально мне по пояс. Тоже радости мало такое повстречать на пути. Непонятно почему не ведется отлов дворняг. К слову, в РБ дворняг отлавливают и редко когда встретишь на улице бездомную псину.
MюмзикВ ответ на Вера
Вера
а то вы не знаете. Сейчас недалеко от дома стройка идет, многоэтажка. На стройке живут большие лохматые псы. Эти вроде добрые,смотрят жалостливо и около магазина стоят попрошайничают. Одну выкинули,две встретились расплодились,вот и стая. А по осени как-то бегал пес по дворам,уж не знаю домашний ли на прогулке были или дворняга, смесь овчарки с чем-то огромным и черным. Реально мне по пояс. Тоже радости мало такое повстречать на пути. Непонятно почему не ведется отлов дворняг. К слову, в РБ дворняг отлавливают и редко когда встретишь на улице бездомную псину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ливерпульские учёные доказали, что собаки нападают только на эмоционально нестабильных людей, т.е. психов
ВераВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
ливерпульские учёные доказали, что собаки нападают только на эмоционально нестабильных людей, т.е. психов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одиночки возможно, но стаей руководят совершенно другие инстинкты. Одна тявкнула-другие завелись. Толпа людей ведет себя точно так же-в жизни спокойные законопослушные граждане,но стоит сбиться в толпу и кому-то одному стать катализатором-все, пошли крушить и ломать.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Mюмзик
Mюмзик
ливерпульские учёные доказали, что собаки нападают только на эмоционально нестабильных людей, т.е. психов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чухня. Иначе все маньяки давно бы уже стали сытым обедом для четвероногих плотоядных.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Mюмзик
Mюмзик
и кто ж этих псин на улицу-то выкидывает... уж явно не сердобольные бабули
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Достаточно того, что эти сердобольные бабули, потерявшие остатки разума, подкармливают стаю псов, не подозревая о том, что тем самым провоцируют последних на агрессию. Ведь сказано были раз 100: не подкармливайте бродячих хищников близ жилых территорий. Потому они потом начинают наведываться регулярно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем