Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Герпес

Скажите, а как заражаются герпесом? Если у человек есть этот вирус, но на данный момент нет болячек, после целований и секса с ним, я заражусь? Просто у меня его нет, боюсь очень, а у своего друга видела на фото болячку.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Roбилла.
Знаю только , что детям от матери передается при рождении
наталия банных
прививку поставьте
V
Герпесная тема уже была. Хорошо было бы поиск по тегам организовать
Дарья Кошка
А как вы можете быть уверены, что у вас его нет? Не было проявлений, пока у вас сильный иммунитет. 95%людей имеют его в своем организме, но многие просто не знают об этом.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А как вы можете быть уверены, что у вас его нет? Не было проявлений, пока у вас сильный иммунитет. 95%людей имеют его в своем организме, но многие просто не знают об этом.
СсылкаПожаловаться
Анализы сдавала.
Комментарий удален.Почему?
миВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
ага, в вк выставил больного друга
Комментарий удален.Почему?
миВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и так они нашли друг друга , Ромео и Джуля , 21 век
Викуша
Конечно заразитесь,однозначно!
Татьяна Я
все!кранты тебе)))
ми
слюной передаётся , через мешок целовались?
АнонимВ ответ на ми
ми
слюной передаётся , через мешок целовались?
СсылкаПожаловаться
В щёчку)
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Аноним
Аноним
В щёчку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё. Ты теперь одна из нас. Гыгыгы!
НЮТА
только в период обострения. заразна жидкость из образовавшихся пузырьков. когда нет болячек - бояться нечего
anna antonova
Если нет высыпаний человек не заразен
При половом контакте и поцелуях в момент рецидива болезни(болячки) заражаются.
Может проявляться, а может и нет. Выскакивают болячки в момент обострения: после переутомления, переохлаждения и тд. Когда резко падает сопротивляемость организма(иммунитет).
Alexander
пусть пьет ацикловир (2 таб)-1раз в месяц ,но до высыпаний,
Обычно этого достаточно.
Voodoo
Герпес незаразен, если он не в стадии обострения. вы можете подцепить эту болячку в том случае, если контактируете с лопнувшими пузырьками. В противном случае бояться нечего. Никакого секса во время обострения и всё в порядке. Никаких поцелуев во время "простуды" на губах и всё в порядке. Может, вас успокоит информация, что примерно 70% человеческой популяции являются носителями вируса герпеса различных видов и штаммов. Не смертельно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем