Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Герпес

Если анализ на герпес отрицательный, то количественный анализ сдавать ведь нет смысла? Врач назначил еще и количественный, а я не пойму для чего он, если первый анализ показал отрицательный результат.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Voodoo
Врач сказал - делай.
Наталья Ш
Чет сомневается ваш врач
Пилюля
Вы правильно сделали, что обратились на форум. Врач неправ. Анализ делать не надо. Подорожник поможет
Айяй
Герпес трудно выявить
Кононец Элина
Врач назначил делайте, что за привычка додумывать. Всегда такие пациенты убивают. Скажут сдавать мокроту на бк например 3 раза, он говорит, а зачем 3 раза, я один раз приду и все. Будто этом врачу надо, а не ему.
Мария К
герпес у всех почти
Эйве
врачи все дураки
Наталья
ну должен же врач посмотреть насколько он отрицательный. вам жалко?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ну должен же врач посмотреть насколько он отрицательный. вам жалко?
СсылкаПожаловаться
Просто все анализы платные :)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Просто все анализы платные :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну потерпите. раз надо значит надо, даже если врач перестраховывается. или просто вас на анализ разводит. зато и вы будете в курсе вашего герпеса окончательно.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ну потерпите. раз надо значит надо, даже если врач перестраховывается. или просто вас на анализ разводит. зато и вы будете в курсе вашего герпеса окончательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто я не понимаю, зачем количественный анализ нужен, если первый показал, что герпеса нет. И вообще, не проще ли было сразу количественный сдать
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Просто я не понимаю, зачем количественный анализ нужен, если первый показал, что герпеса нет. И вообще, не проще ли было сразу количественный сдать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обычно это надо спрашивать у врача, не стесняться. возможно у нее есть разумный ответ. поищите в интернете ответ на свой вопрос.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
обычно это надо спрашивать у врача, не стесняться. возможно у нее есть разумный ответ. поищите в интернете ответ на свой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думала что количественный анализ по крови будет. Только сейчас в направлении увидела, что опять мазок из зева.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я думала что количественный анализ по крови будет. Только сейчас в направлении увидела, что опять мазок из зева.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это два разных анализа. сходите и спокойно сдайте мазок. может он вам в кровь не попал (например), а постоянные ангины мучают, вот врач и пытается понять ваше состояние в горле. сейчас это популярно - проверять горло на герпес. сдайте уже.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
это два разных анализа. сходите и спокойно сдайте мазок. может он вам в кровь не попал (например), а постоянные ангины мучают, вот врач и пытается понять ваше состояние в горле. сейчас это популярно - проверять горло на герпес. сдайте уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так сдала один мазок - отрицательно. Сейчас опять мазок, и опять на герпес (первый анализ неделю назад сдавала)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Так сдала один мазок - отрицательно. Сейчас опять мазок, и опять на герпес (первый анализ неделю назад сдавала)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а, то есть это два разных. два мазка. посмотрите в интернете. эти два анализа. там вы найдете ответы. прям так и набирайте - количественный анализ при отрицательном на герпес или что нибудь типа этого. или зачем нужен количественный анализ. ищите.
ЧеПоЧем
Если мазок отрицательный, то все равно надо сдать кровь.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Если мазок отрицательный, то все равно надо сдать кровь.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что опять мазок. Я тоже думала что кровь. Тогда вопросов бы не возникло.
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, что опять мазок. Я тоже думала что кровь. Тогда вопросов бы не возникло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мазок если первый отрицательный, то нет смысла сдавать повторно. Сдайте кровь.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Мазок если первый отрицательный, то нет смысла сдавать повторно. Сдайте кровь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я так думаю.щ
Кристина
вот врач дурак, а вы - умная!
У врача и спросите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем