Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 ноября 2014, Главная форумов

Герпес на половых губах

Такая неприятная тем, герпес…на половых губах… Что только не делала, он все равно возвращается. Месяц пропью, пролечусь, прошло две недели, вроде исчез, а через какое-то время он все равно вылазит… Кто лечил герпес и вылечил?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Анна Вольская
Опять ты со своими ЗППП, спамерша.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Ирочка, герпес Вы не вылечите, но можете достигнуть длительной ремиссии. Если генитальный герпес рецидивирует чаще, чем 1 раз в 3 месяца, надо проводить серьезное лечение. Я ,врач дерматолог, могла бы прописать Вам схему лечения, но делать этого не буду. Закройте тему, не слушайте форум и запишитесь на прием к врачу -дерматовенерологу или гинекологу. Вам выпишут схему лечения. Там капельницы и препараты внутрь.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Ирочка, герпес Вы не вылечите, но можете достигнуть длительной ремиссии. Если генитальный герпес рецидивирует чаще, чем 1 раз в 3 месяца, надо проводить серьезное лечение. Я ,врач дерматолог, могла бы прописать Вам схему лечения, но делать этого не буду. Закройте тему, не слушайте форум и запишитесь на прием к врачу -дерматовенерологу или гинекологу. Вам выпишут схему лечения. Там капельницы и препараты внутрь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
оо, да ты дерматолог! =)
СсылкаПожаловаться
Yanay Dreamer
оо, да ты дерматолог! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точнее моя основная специальность Дерматовенеролог. На ее основе -диплом дерматокосметолог. Обращайтесь, если что ))))
СсылкаПожаловаться
на 100 процентов он не лечится - так и будет периодически вылезать - при простуде , при гриппе - ну , кароч , когда организм ослаблен.
СсылкаПожаловаться
Надежда Власова
Не занимайтесь самолечением,Вам обязательно нужен хороший специалист.
СсылкаПожаловаться
Yanay Dreamer
Никак. Предохраняться надо было... Герпес до конца - не вылечивается...
СсылкаПожаловаться
Yanay Dreamer
Никак. Предохраняться надо было... Герпес до конца - не вылечивается...
СсылкаПожаловаться
Она могла перенести сама свой лабиальный герпес на половые органы. Либо получить его от партнера. По статистике ВОЗ 98% населения Земли имеют вирус герпеса к трехлетнему возрасту. Генитальный от лабиального практически не отличается. Только местоположением вируса . Лабиальный в шейных ганглиях, генитальный в крестцовом сплетении. Делили раньше по типу вируса на В1 и В2 ,но пришли к выводу , что все же это один тип вируса, с небольшим различием в ДНК.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Она могла перенести сама свой лабиальный герпес на половые органы. Либо получить его от партнера. По статистике ВОЗ 98% населения Земли имеют вирус герпеса к трехлетнему возрасту. Генитальный от лабиального практически не отличается. Только местоположением вируса . Лабиальный в шейных ганглиях, генитальный в крестцовом сплетении. Делили раньше по типу вируса на В1 и В2 ,но пришли к выводу , что все же это один тип вируса, с небольшим различием в ДНК.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Мона похвастаюсь? Я из тех 2%, которая до 35 дожила без сей "радости". НИКОГДА его не было.
СсылкаПожаловаться
***Водомерка***
Мона похвастаюсь? Я из тех 2%, которая до 35 дожила без сей "радости". НИКОГДА его не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это еще не значит, что у вас его нет, я до 26 лет тоже считала, что он обошел меня стороной, пока прошлой зимой огромный на губах не вылез.
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
Это еще не значит, что у вас его нет, я до 26 лет тоже считала, что он обошел меня стороной, пока прошлой зимой огромный на губах не вылез.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как раз это и значит, что у меня его нет. Ни при простудах, ни при гриппах, ни при ослабленном иммунитете и нехватке витаминов ( и такое в моей жизни было ) никогда его не было))
А недавно я просто в очередной раз анализы сдавала ( в том числе и на герпес) .
Теперь мона хвастаться?))
СсылкаПожаловаться
***Водомерка***
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего, будет. Просто не спровоцировали еще.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
спасибо за информацию, мне б хотелось б у кого узнать, у кого был личный опыт)
СсылкаПожаловаться
не повезло тебе...
СсылкаПожаловаться
mapuna.ivanova@mail.ru
ну предохраняться ж надо(
СсылкаПожаловаться
Бука Резинкина
тут на лицевых губах то выскочит - препротивное ощущение, а уж там...
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
А вот ЭТО напишу - Вы являетесь переносчиком вируса весь период обострения. В период ремиссии надо взять анализ на скрытую инфекцию .Если отр.,то Вы не заразны. Вы заразны за три дня до появления первых симптомов, пик -время, когда лопаются пузырьки +5 дней после прекращения симптомов. Резервуаром вируса также являются предметы Вашего обихода -постельное белье ,полотенца и пр.. Имейте это в виду. И еще - Дебют герпеса во время беременности оказывает негативное влияние на плод в первый-второй триместры. Поэтому будьте внимательны к своим неболевшим беременным подругам. (грязные руки, полотенца и пр)..
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
ЛЮДИ...Кричу везде и повсюду!! Презерватив снижает риск заражения вирусными заболеваниям, но только на 50% ...Вирус папилломы человека всех типов (в том числе канцерогенных) , ВИЧ, гепатиты В. С ,герпес ..могут передаваться партнеру через презерватив. Презерватив спасает от бактериальной инфекции и протозойной. И ВСЕ..
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Представьте мяч и футбольные ворота . Мяч -это вирус, футбольные ворота - поры в латексе презерватива.. Можете только надеяться, что мяч пролетит мимо и в ворота не попадет...
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Представьте мяч и футбольные ворота . Мяч -это вирус, футбольные ворота - поры в латексе презерватива.. Можете только надеяться, что мяч пролетит мимо и в ворота не попадет...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Спасибо, очень познавательно. В который раз убеждаюсь, что лучше просто книжки читать..)) Знаю одну пару, ОН имел гепатит С, секс без предохранения, ОНА не заразилась (связь длилась 8 месяцев, потом она его бросила, т.к. он не мог завязать с наркотой) Как такое объяснить?
СсылкаПожаловаться
Tina Rusu
Спасибо, очень познавательно. В который раз убеждаюсь, что лучше просто книжки читать..)) Знаю одну пару, ОН имел гепатит С, секс без предохранения, ОНА не заразилась (связь длилась 8 месяцев, потом она его бросила, т.к. он не мог завязать с наркотой) Как такое объяснить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и м м у н и т е т
СсылкаПожаловаться
Вторая тень!
Это самый близкий с медицинским кругам форум, вы правильно сделали, что обратились к профессионалам )))))
СсылкаПожаловаться
Вторая тень!
Это самый близкий с медицинским кругам форум, вы правильно сделали, что обратились к профессионалам )))))
СсылкаПожаловаться
да!+++)))
СсылкаПожаловаться
Вторая тень!
СсылкаПожаловаться
:)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталия Мисан
Что ж ты, ботаник, всем подряд то болеешь?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru