Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Герпес на половых губах

Такая неприятная тем, герпес…на половых губах… Что только не делала, он все равно возвращается. Месяц пропью, пролечусь, прошло две недели, вроде исчез, а через какое-то время он все равно вылазит… Кто лечил герпес и вылечил?
Ирочка Ботаник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Tina Rusu
такой хорёши дэвюшка, и такой нехорёши на губах.. ай-ай.
Наталия Мисан
И не забудь сообщить всем многочисленным партнерам
Ирочка БотаникВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
И не забудь сообщить всем многочисленным партнерам
СсылкаПожаловаться
не забуду)
Приветик, пукни в пакетик
Подорожник приложить почему еще никто не посоветовал????
Ураган Катрина (ИИ)
читала тут на майле недавно статью одного гинеколога. что-то там было про новый взгляд на старые проблемы.
и мне понравилось мнение доктора, что нас врачи лечат от заболеваний, которые не излечимы, лишь бы понавыписывать дорогих бесполезных препаратов и чтобы мы сдавали побольше платных дорогих анализов. а толку от этого всего ноль.
поэтому герпесы всякие, уреаплазмы, ВПЧ не лечатся, есть почти у всех и лечить их не надо.
вот и вы выпейте ацикловир и забейте на все)
Ирочка БотаникВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
читала тут на майле недавно статью одного гинеколога. что-то там было про новый взгляд на старые проблемы.
и мне понравилось мнение доктора, что нас врачи лечат от заболеваний, которые не излечимы, лишь бы понавыписывать дорогих бесполезных препаратов и чтобы мы сдавали побольше платных дорогих анализов. а толку от этого всего ноль.
поэтому герпесы всякие, уреаплазмы, ВПЧ не лечатся, есть почти у всех и лечить их не надо.
вот и вы выпейте ацикловир и забейте на все)
СсылкаПожаловаться
если на губах, то да... но постоянно с этим ходить очень сложно(
Комментарий удален.Почему?
Наталия МисанВ ответ на андрей киреев
Комментарий удален.Почему?
гыыы))) ей за это платят)))
Эйве
надо идти в СПИД-центр, к иммунологу и он возьмет ваши пробы, а потом выпишет лекарства и все пройдет.
Ирочка БотаникВ ответ на Эйве
Эйве
надо идти в СПИД-центр, к иммунологу и он возьмет ваши пробы, а потом выпишет лекарства и все пройдет.
СсылкаПожаловаться
что за бред?
Ирочка Ботаник
что за бред?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пипец. а что не бред для вас?лечитесь магнитами, акульем плавником.
Марина Масельская
Я хожу в частную клинику, может, вам тоже туда обратиться. Лечила тоже венерическое заболевание, тоже долго не могла вылечить, и тоже вот по совету обратилась. Пролечилась месяц и ттт выздоровела, обследуюсь теперь только у них... возможно дело просто в деньгах?
Елена ЛозинаВ ответ на Марина Масельская
Марина Масельская
Я хожу в частную клинику, может, вам тоже туда обратиться. Лечила тоже венерическое заболевание, тоже долго не могла вылечить, и тоже вот по совету обратилась. Пролечилась месяц и ттт выздоровела, обследуюсь теперь только у них... возможно дело просто в деньгах?
СсылкаПожаловаться
А можно мне контактики вашего стоматолога?
Руслан Гафаров
Отлично справляется с вирусом герпеса настойка личинок восковой моли она же и иммунитет поднимет. Для справки можно посмотреть на сайте http://www.azidspp.ru/ или в интернете поискать информации много. Так же советую видео Неумывакина (доктор медицинских наук, профессор, лауреат Государственной премии, действительный член Российской академии естественных наук), сдесь http://www.azidspp.ru/index/0-79
Елена Калинина
Рецидивирующий генитальный герпес я вылечила при помощи Биобрана. Препарат повышает иммунитет и последний борется с вирусом, загоняя его в спячку. Если же иммунитет ослаблен будет, то никакие противовирусные, сколько ты их не пей, не помогут, к сожалению.
Наталья Белезкова
Настойка личинок восковой моли... К врачу надо, к врачу! Но герпес, как уже говорилось выше, до конца не излечивается.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем