Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Герпес тема 5

Появились пульсирующие боли в теменной части головы.
Этот долбаный герпес очень хитрый, может перемещатся, сыпь распространяется по нервным каналам, в тех местах где болело и вылезли высыпания.
Теперь страшно если боли пошли в голову, не хотелось бы чтоб опсыпало и там, мало что обсыпало, так еще болит пульсируя.
Что делать? Может стоит к врачу опять?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Олег Мотков
Какой рост?
Beladonna@
Скипидаром
Seva
C.C.
Имуномодуляторы .
Ацикловир самый простой и дешёвый.
Хорошая клиника и анализы. Герпесов и их родственников куча. У каждого свои риски. Нужно детально знать. Ибо на всю жизнь . Успехов Вам.
АнонимВ ответ на C.C.
C.C.
Имуномодуляторы .
Ацикловир самый простой и дешёвый.
Хорошая клиника и анализы. Герпесов и их родственников куча. У каждого свои риски. Нужно детально знать. Ибо на всю жизнь . Успехов Вам.
СсылкаПожаловаться
Пью. Беспокоит что жутко болело в области сердца а теперь на голову пошло
АйришаВ ответ на Аноним
Аноним
Пью. Беспокоит что жутко болело в области сердца а теперь на голову пошло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему вы думаете на герпес? Герпес не очень проявляется...У меня например, есть нейродермит с рождения и симптомы похожи - сыть, пузырки, расчесы на нервной почве и стрессе, могу до "мяса" расчесывать себе если нервничаю...Герпес тоже есть - но его симптомов я не замечаю, кроме как на анаизах. Если у вас нейродермит или псориаз - то у ребенка его не найдут. и тогда отметайте - герпес и все...Но сразу предупреждаю нейродермит - не лечится, только снимаются симптомы. Я живу с рождения с ним, я привыкла, и да часто он сопровождаться гипертонией .
АнонимВ ответ на Айриша
Айриша
А почему вы думаете на герпес? Герпес не очень проявляется...У меня например, есть нейродермит с рождения и симптомы похожи - сыть, пузырки, расчесы на нервной почве и стрессе, могу до "мяса" расчесывать себе если нервничаю...Герпес тоже есть - но его симптомов я не замечаю, кроме как на анаизах. Если у вас нейродермит или псориаз - то у ребенка его не найдут. и тогда отметайте - герпес и все...Но сразу предупреждаю нейродермит - не лечится, только снимаются симптомы. Я живу с рождения с ним, я привыкла, и да часто он сопровождаться гипертонией .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не видете что я у врача была?
Мила А
Почему сразу герпес? Может давление померить?
Юлия Волчихина
К врачу
Юлия Волчихина
К врачу
Татьяна Тюпина
У моей мамы прошлой зимой был опоясывающий герпес, тоже были сильные боли в голове, стреляющие, пила ацикловир и кололи актовегин и мильгамму
Василиса
Лечитесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем