Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гестаген (прогестерон) - опытом применения поделитесь?

По совету доктора, как только почувствовала изменения в организме купила Утрожестан 100 - не подошел, как я думала, что это у меня аллергическая реакция или он просто не подходит - тупо не рассасывается и после последней капсулы еще дня 3 выходит. 
Окей, в этот цикл купила Ипрожин. Начала применять и... снова-здорово, та же проблема - он просто во мне не растворяется от слова совсем. Вернее, он выходит не таблеткой, а, да простит меня почтеннейшая публика за подробности, белой кашицей на белье в течении дня.
Я одна такая или у всех так???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Комментарий удален.Почему?
ZaraZaВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?

В мозгах?
Ишь ты, ИринаВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
скорее,какашица
black opiumВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
скорее,какашица
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, твой вариант более верный
Nata-NataВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?

После таких тем- даааааааааааааа)))
MimiВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata

После таких тем- даааааааааааааа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоро будут писать подробности о состоянии своего кала...вообще обнаглели анонимы
Nata-NataВ ответ на Mimi
Mimi
Скоро будут писать подробности о состоянии своего кала...вообще обнаглели анонимы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не подавайте идею!
Nata-Nata
А че у все-то??? Его всем обязательно пихать?
Манюня
Простите, а куда он там у вас должен всасываться и пропадать бесследно, у вас там бермудский треугольник?.. даже из желудка ничего бесследно не пропадает..
Я просто фигею с некоторых...
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Простите, а куда он там у вас должен всасываться и пропадать бесследно, у вас там бермудский треугольник?.. даже из желудка ничего бесследно не пропадает..
Я просто фигею с некоторых...
СсылкаПожаловаться
Выдержка из инструкции:
"При интравагинальиом применении быстро всасывается, высокая концентрация прогестерона в плазме наблюдается через 1 ч. Время достижения Cmax - 2-6 ч. При введении 100 мг 2 раза/сут средняя концентрация - 9.7 мг/мл в течение 24 ч. При введении более 200 мг концентрация прогестерона соответствует I триместру беременности. Связь с белками плазмы - 90%."
Nata-NataВ ответ на Аноним
Аноним
Выдержка из инструкции:
"При интравагинальиом применении быстро всасывается, высокая концентрация прогестерона в плазме наблюдается через 1 ч. Время достижения Cmax - 2-6 ч. При введении 100 мг 2 раза/сут средняя концентрация - 9.7 мг/мл в течение 24 ч. При введении более 200 мг концентрация прогестерона соответствует I триместру беременности. Связь с белками плазмы - 90%."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так действущее вещество всасывается, а вспомогательное выпадает Вам на трусы!
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Выдержка из инструкции:
"При интравагинальиом применении быстро всасывается, высокая концентрация прогестерона в плазме наблюдается через 1 ч. Время достижения Cmax - 2-6 ч. При введении 100 мг 2 раза/сут средняя концентрация - 9.7 мг/мл в течение 24 ч. При введении более 200 мг концентрация прогестерона соответствует I триместру беременности. Связь с белками плазмы - 90%."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ля, вам тоже 12????
Всасывается действущее вещество....
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Выдержка из инструкции:
"При интравагинальиом применении быстро всасывается, высокая концентрация прогестерона в плазме наблюдается через 1 ч. Время достижения Cmax - 2-6 ч. При введении 100 мг 2 раза/сут средняя концентрация - 9.7 мг/мл в течение 24 ч. При введении более 200 мг концентрация прогестерона соответствует I триместру беременности. Связь с белками плазмы - 90%."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Утрожестан во - первых, можно пить. В желудке точно рассосётся.
И да, таблетки и должны выходить так как у вас. Если тема не троллинг я офигеваю. Вам сколько лет, чтобы столь очевидного не понимать ?
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Утрожестан во - первых, можно пить. В желудке точно рассосётся.
И да, таблетки и должны выходить так как у вас. Если тема не троллинг я офигеваю. Вам сколько лет, чтобы столь очевидного не понимать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возраст имеет значение, если я реально впервые этим препаратом пользуюсь?
Мне по показаниям только так надо, к сожалению :(
Я не врач, в конце-концов!
Но спасибо за первый адекватный ответ.
Кристина
ваша, пардон, вагина - это не орган выделения. Выделяется из организма все через кал, мочу, пот и слезы. То,что у вас оттуда выделяется - это скорей всего молочница.
А вообще - фу на вас!
Лисица Рыжая
Что ж вы неподготовились-то? Ну да не беда, ещё успеете насобирать подорожника... К коленке надо прикладывать, к коленке...
Аноним
Ребят, поржать по поводу и без я и сама в состоянии. Я просила поделиться опытом тех, кто применял.
Вам, быть может и смешно, а мне банально не комфортно.
Может кто-то переходил на другие способы применения препарата (есть еще уколы, но без четких указаний врача мне как-то не хочется эксперементировать), может у кого-то, кто применял прошло все это там через месяц или врач отменял...
Я записана аж через 2 недели к врачу...
Lina
вам на сайт бебиблог в раздел "планирование", там вас поймут, а тут нет
светлана майборода
Поставьте гормональную спираль Мирена,там чистый прогестерон,будет вам ежедневно выделятся в течении 5 лет.
алексей блик
Утрожестан 100 это презервативы что ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем