Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У парня родился ребенок от бывшей

Добрый день! Девочки нужен совет! С парнем встречаемся 3 месяца, все было хорошо, он тянется ко мне, очень хорошо относится к моему ребенку, но в последнее время начались проблемы, у него от бывшей девушки родилась дочь, он этого ребенка изначально не хотел потому что к девушке не было чувств, но она решила родить для себя, теперь после долгих раздумий он решил увидеться с дочерью, и у нас начались проблемы в отношениях, постоянные руганьи, а вчера вообще заявил что запутался в себе и просит меня подождать 2 недели пока он определится, но и в то же время все эти 2 недели я должна быть с ним рядом, к бывшей от которой ребенок возвращаться не под каким предлогом не хочет, он вроде тянется ко мне говорит ч то скучает, что обожает меня, но он запутался,отпустить он меня не готов так как боится что после того как он определится меня уже вернуть не сможет. Что делать даже не представляю
Екатерина Горшкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
Евгения В ответ на Алекс
Алекс
Он не уверенный человек. Мог сказать просто, дорогая у меня дочь. Буду платить алименты и с тобой жить. А он впал в непонятную депрессию. Он автору ещё будет так мозги выносить. Я бы так не смогла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да депресняк от того ,что он выбирает.
Екатерина ГоршковаВ ответ на Евгения
Евгения
Да депресняк от того ,что он выбирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
депресняк жестокий, не понимаю что делать
ЯВ ответ на Евгения
Евгения
Да депресняк от того ,что он выбирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне все же кажется, что он депрессует из-за того, что понимает, что ему придется расстаться с автором.. и жить с матерью дочки... конец спокойной жизни...
Наточка
Я что-то не понимаю между кем он выбирает? Если между вами и бывшей, то пусть сначала уж определится с кем ему быть а потом ставит какие-то условия, а то как собака на сене ни себе ни людям. Ну а уж если между вами и дочерью, то помогать своему ребенку, общаться с ним это теперь его обязанность.
Екатерина ГоршковаВ ответ на Наточка
Наточка
Я что-то не понимаю между кем он выбирает? Если между вами и бывшей, то пусть сначала уж определится с кем ему быть а потом ставит какие-то условия, а то как собака на сене ни себе ни людям. Ну а уж если между вами и дочерью, то помогать своему ребенку, общаться с ним это теперь его обязанность.
СсылкаПожаловаться
выбора между мной и бывшей нет, так же и между мной и дочерью, просто он запутался чего хочет, говорит что если бы ему сейчас отдали дочь, то он бы не с кем и никогда не строил отношения
Екатерина Горшкова
выбора между мной и бывшей нет, так же и между мной и дочерью, просто он запутался чего хочет, говорит что если бы ему сейчас отдали дочь, то он бы не с кем и никогда не строил отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть получается, что все он именно ВЫБИРАЕТ! Вы ил его дочь? если он дочь настолько любит, то получается, что для того, чтобы быть с ней рядом, он может от Вас отказаться....
Екатерина ГоршковаВ ответ на Я
Я
то есть получается, что все он именно ВЫБИРАЕТ! Вы ил его дочь? если он дочь настолько любит, то получается, что для того, чтобы быть с ней рядом, он может от Вас отказаться....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже так думаю, но уверяет в обратном, что никогда не будет с бывшей, если даже со мной ничего не получиться все равно к ней не вернется, а найдет другую, а с ребенком он всегда будет рядом будет к ней приезжать
Екатерина Горшкова
я тоже так думаю, но уверяет в обратном, что никогда не будет с бывшей, если даже со мной ничего не получиться все равно к ней не вернется, а найдет другую, а с ребенком он всегда будет рядом будет к ней приезжать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы верите ему? ну, сердечко что подсказывает?
Екатерина ГоршковаВ ответ на Я
Я
Вы верите ему? ну, сердечко что подсказывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне кажется что наврятли он с ней будет, хотя фиг его знает, он до этого вообще дочь видеть не хотел, а теперь совсем другая история получилась
Екатерина Горшкова
мне кажется что наврятли он с ней будет, хотя фиг его знает, он до этого вообще дочь видеть не хотел, а теперь совсем другая история получилась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, тогда не парьтесь. пусть переживет эту встречу с дочерью.. тем более дети мало что решают, если нет чувств.. любить свою бывшую он не станет из-за ребенка... хотя... люди разные бывают... сначала говорят "низачтов жизниневернусь", а потом получите сообщение "меня не жди, я нужен ребенку"... у меня знакомый есть. редкостный кобелина...ахал все, что движется... так вот оп пьяни он кончил в одну из своих ночных девочек. результат- дочь... несмотря на то, что в качестве жены он эту девушку не рассматривал, и она не была его девушкой, он позвал ее жить к себе и сказал, что будем жить вместе, пока дочь не вырастет... помню мы с ним бухали по этому поводу... говорит, знаешь как это тяжело - жить в нелюбимым человеком, который бесит и раздражает... но я очень люблю дочь...
Екатерина ГоршковаВ ответ на Я
Я
ну, тогда не парьтесь. пусть переживет эту встречу с дочерью.. тем более дети мало что решают, если нет чувств.. любить свою бывшую он не станет из-за ребенка... хотя... люди разные бывают... сначала говорят "низачтов жизниневернусь", а потом получите сообщение "меня не жди, я нужен ребенку"... у меня знакомый есть. редкостный кобелина...ахал все, что движется... так вот оп пьяни он кончил в одну из своих ночных девочек. результат- дочь... несмотря на то, что в качестве жены он эту девушку не рассматривал, и она не была его девушкой, он позвал ее жить к себе и сказал, что будем жить вместе, пока дочь не вырастет... помню мы с ним бухали по этому поводу... говорит, знаешь как это тяжело - жить в нелюбимым человеком, который бесит и раздражает... но я очень люблю дочь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот именно такой ситуации я боюсь
Екатерина Горшкова
вот именно такой ситуации я боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
НО!!! мой знакомый, извините, кобелина. у него не было постоянных отношений... у Вас немного другая исп=тория!
Евгения В ответ на Екатерина Горшкова
Екатерина Горшкова
я тоже так думаю, но уверяет в обратном, что никогда не будет с бывшей, если даже со мной ничего не получиться все равно к ней не вернется, а найдет другую, а с ребенком он всегда будет рядом будет к ней приезжать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага мой так тоже говорил, когда мы расстались до родов. Ву а ля. Мы сходились и расходились. У нас были проблемы .И мы опять вместе. А женщина ,которая все терпела тоже была рядом и чего то ждала. Хотя по первому зову он всегда был рядом. Смотрите не позволяйте пользоваться собой . Мужчины безжалостным с теми кого не любят.
ГлюмдалькличВ ответ на Екатерина Горшкова
Екатерина Горшкова
выбора между мной и бывшей нет, так же и между мной и дочерью, просто он запутался чего хочет, говорит что если бы ему сейчас отдали дочь, то он бы не с кем и никогда не строил отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это номер... какой логичный мужик оказался
Екатерина Горшкова
выбора между мной и бывшей нет, так же и между мной и дочерью, просто он запутался чего хочет, говорит что если бы ему сейчас отдали дочь, то он бы не с кем и никогда не строил отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ищите ему оправдания, Вам он искать их не будет. То не хотел ребёнка, то если бы... Извините, ничего личного, видимо Вы прекрасны внешне, и душой, но на Ваши очаровательные ушки, можно ещё много лапши повесить.
Но решать Вам.
Lia MaleficaВ ответ на Das Boot
Das Boot
Не ищите ему оправдания, Вам он искать их не будет. То не хотел ребёнка, то если бы... Извините, ничего личного, видимо Вы прекрасны внешне, и душой, но на Ваши очаровательные ушки, можно ещё много лапши повесить.
Но решать Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете, она это поймет??.. он ей уже столько всего чудесатого наговорил, а она, похоже, запоминает только то, что ей нравится.. остальное - мимо своих прелестных ушек пропускает..))
Das BootВ ответ на Lia Malefica
Lia Malefica
Думаете, она это поймет??.. он ей уже столько всего чудесатого наговорил, а она, похоже, запоминает только то, что ей нравится.. остальное - мимо своих прелестных ушек пропускает..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщины любят ушами, радует, что не все))
Девичья краса
ждать...пока чел определится..сама же ты не можешь его бросить...
Лоркин
Я бы пересилила себя и не стала продолжать отношения. Тягомотина со вторым сортом обеспечена на всю оставшуюся жизнь. Сэконд хенд не понимаю и мать терезой быть призвания нет. (но это лично мой взгляд)
Екатерина ГоршковаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Я бы пересилила себя и не стала продолжать отношения. Тягомотина со вторым сортом обеспечена на всю оставшуюся жизнь. Сэконд хенд не понимаю и мать терезой быть призвания нет. (но это лично мой взгляд)
СсылкаПожаловаться
но в моем случае второй сорт тоже гарантирован, мой бывший супруг никуда не денется
Екатерина Горшкова
но в моем случае второй сорт тоже гарантирован, мой бывший супруг никуда не денется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не об этом Катя! Другими словами - вы можете посоперничать с его женой, но не с его ребенком (или мамой), в таком случае я бы твердо наладила в его семью жить ради дочери. Получается жена была на сносях, а он встречался с вами? Тоже далеко не характеризует его с положительной стороны.
Екатерина ГоршковаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Я не об этом Катя! Другими словами - вы можете посоперничать с его женой, но не с его ребенком (или мамой), в таком случае я бы твердо наладила в его семью жить ради дочери. Получается жена была на сносях, а он встречался с вами? Тоже далеко не характеризует его с положительной стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы с ним познакомились когда она была на 7 месяце беременности, а они расстались у нее срок был 1 месяц, разошлись они по обоюдному желанию, так как он не смог жить с не любимой женщиной
Екатерина Горшкова
мы с ним познакомились когда она была на 7 месяце беременности, а они расстались у нее срок был 1 месяц, разошлись они по обоюдному желанию, так как он не смог жить с не любимой женщиной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну какого кляпа женился на ней? На аркане, принудительно, или шантажом взяли? На мой взгляд обычный подлец.
Екатерина ГоршковаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Ну какого кляпа женился на ней? На аркане, принудительно, или шантажом взяли? На мой взгляд обычный подлец.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они не были женаты, он отказался на ней жениться
Екатерина Горшкова
они не были женаты, он отказался на ней жениться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не снимает его ответственности перед ребёнком - ни моральной, ни материальной. А вам с вашим люблюнемогу придется с этим мириться. Если готовы, то вперед! А я лично бы с самого начала предпочла отца прежде всего своему ребенку - без обязательств перед детьми на стороне. Поэтому данный субъект - не вариант в кандидаты спутника моей жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем