Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У парня родился ребенок от бывшей

Добрый день! Девочки нужен совет! С парнем встречаемся 3 месяца, все было хорошо, он тянется ко мне, очень хорошо относится к моему ребенку, но в последнее время начались проблемы, у него от бывшей девушки родилась дочь, он этого ребенка изначально не хотел потому что к девушке не было чувств, но она решила родить для себя, теперь после долгих раздумий он решил увидеться с дочерью, и у нас начались проблемы в отношениях, постоянные руганьи, а вчера вообще заявил что запутался в себе и просит меня подождать 2 недели пока он определится, но и в то же время все эти 2 недели я должна быть с ним рядом, к бывшей от которой ребенок возвращаться не под каким предлогом не хочет, он вроде тянется ко мне говорит ч то скучает, что обожает меня, но он запутался,отпустить он меня не готов так как боится что после того как он определится меня уже вернуть не сможет. Что делать даже не представляю
Екатерина Горшкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
Ирина АстафуроваВ ответ на Екатерина Горшкова
Екатерина Горшкова
они не были женаты, он отказался на ней жениться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж, порядочного человека сразу видно. Вам-то этот кадр на кой?
ЯВ ответ на Лоркин
Лоркин
Я бы пересилила себя и не стала продолжать отношения. Тягомотина со вторым сортом обеспечена на всю оставшуюся жизнь. Сэконд хенд не понимаю и мать терезой быть призвания нет. (но это лично мой взгляд)
СсылкаПожаловаться

как всегда прекрасна)))
ЛоркинВ ответ на Я
Я

как всегда прекрасна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я
интересно, а почему именно 2 недели?
Екатерина ГоршковаВ ответ на Я
Я
интересно, а почему именно 2 недели?
СсылкаПожаловаться
говорит что этого времени достаточно что бы он успокоился
Екатерина Горшкова
говорит что этого времени достаточно что бы он успокоился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааааа!! вонначто!!! а он нервничает что ли?)))
Екатерина ГоршковаВ ответ на Я
Я
ааааа!! вонначто!!! а он нервничает что ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
психованный стал в последнее время
Екатерина Горшкова
психованный стал в последнее время
СсылкаПожаловаться
История переписки4
после встречи с дочкой, да?
Екатерина ГоршковаВ ответ на Я
Я
после встречи с дочкой, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да
Екатерина Горшкова
да
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хм... пойду перекурю это дело)
Рэм Ⓡ
Ничего. Пусть сам решит.
Екатерина ГоршковаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ничего. Пусть сам решит.
СсылкаПожаловаться
а как сейчас мне себя вести?
Екатерина Горшкова
а как сейчас мне себя вести?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаком с вашим МЧ, потому могу сказать только за себя - не давите. Пусть ему захочется приходить к вам (как в приют от текущих проблем). Если та женщина на него давит, то не уподобляйтесь ей. Мужчина тянется к женщине, которая не выносит ему мозг.. Это и есть ключ к успеху.
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я не знаком с вашим МЧ, потому могу сказать только за себя - не давите. Пусть ему захочется приходить к вам (как в приют от текущих проблем). Если та женщина на него давит, то не уподобляйтесь ей. Мужчина тянется к женщине, которая не выносит ему мозг.. Это и есть ключ к успеху.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

КРАСКА
Думаю, у парня проснулась совесть и он подумывает вернуться к ребенку...ну и к маме этого ребенка конечно...
Екатерина ГоршковаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Думаю, у парня проснулась совесть и он подумывает вернуться к ребенку...ну и к маме этого ребенка конечно...
СсылкаПожаловаться
я уже предлогала это сделать, он категорически отказывается, я предлагала расстаться, а он умоляет не уходить, боится потерять
Екатерина Горшкова
я уже предлогала это сделать, он категорически отказывается, я предлагала расстаться, а он умоляет не уходить, боится потерять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чего Вы паритесь тогда?может, он думает какую найти подработку, чтобы помогать дитю? или парится по поводу того, что его заставят платить алименты... он хорошо зарабатывает?
Екатерина ГоршковаВ ответ на Я
Я
и чего Вы паритесь тогда?может, он думает какую найти подработку, чтобы помогать дитю? или парится по поводу того, что его заставят платить алименты... он хорошо зарабатывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
достаточно что бы содержать и ребенка, и себя, и меня
Екатерина Горшкова
достаточно что бы содержать и ребенка, и себя, и меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот знаете, перечитала Вашу историю еще раз - и ничего СТРАШНОГО, из-за чего надо было бы переживать, не нашла? смотрите проще на все.. три месяца - не срок. нормальных мужчин много - у вас появится шанс найти мужчину без багажа...извините за грубой выражение
Екатерина ГоршковаВ ответ на Я
Я
вот знаете, перечитала Вашу историю еще раз - и ничего СТРАШНОГО, из-за чего надо было бы переживать, не нашла? смотрите проще на все.. три месяца - не срок. нормальных мужчин много - у вас появится шанс найти мужчину без багажа...извините за грубой выражение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня тоже багаж существует, моего ребенка он принимает прекрасно, правда немного ревнует к бывшему, я привязалась к нему, не могу уже без него
Екатерина Горшкова
у меня тоже багаж существует, моего ребенка он принимает прекрасно, правда немного ревнует к бывшему, я привязалась к нему, не могу уже без него
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надейтесь на лучшее, но будьте готовы принять любое его решение, если конечно, он именно какое-то решение сейчас принимает
Евгения В ответ на Екатерина Горшкова
Екатерина Горшкова
достаточно что бы содержать и ребенка, и себя, и меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во это важный момент. Тогда терпите .Бабки в вашем случае решают все.
Екатерина Горшкова
достаточно что бы содержать и ребенка, и себя, и меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Катя, очень проблемный парень вам достался! Зачем вам эти заморочки? У него только дочка родилась, с ума сойти! Думаю, вас эта ситуация еще много лет будет доставать. Оно вам надо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем