Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гиалуроновая кислота в аптеках

... для кожи в виде капсул и таблеток для внутреннего применения. Разных фирм. Очень отличается по цене. Кто-то пил? есть ли эффект? есть ли разница между производителями - дороже значит лучше, или нет смысла переплачивать? кожа действительно изнутри увлажняется?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Прекрасное далеко
Пейте, увлажняет лучше, чем пиво
Прекрасное далеко
Пейте, увлажняет лучше, чем пиво
СсылкаПожаловаться
пиво?
Прекрасное далекоВ ответ на Аноним
Аноним
пиво?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эффект от гиалуронки видимый после 3 месяцев приема, в день не менее 1,5 литров воды, сочетать рекомендую с экстрактом зеленого чая, т.к. эпигаллокатехин предотвращает ее разрушение в организме, а если еще подключить коллаген 1и3 типа и витамин С омолод тесь безиньекционно лет на 5
Прекрасное далеко
Эффект от гиалуронки видимый после 3 месяцев приема, в день не менее 1,5 литров воды, сочетать рекомендую с экстрактом зеленого чая, т.к. эпигаллокатехин предотвращает ее разрушение в организме, а если еще подключить коллаген 1и3 типа и витамин С омолод тесь безиньекционно лет на 5
СсылкаПожаловаться
История переписки3
коллаген там тоже продается. его тоже пить?
Прекрасное далекоВ ответ на Аноним
Аноним
коллаген там тоже продается. его тоже пить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коллаген бывает в капсулах, но я предпочитаю в порошке, разводитесь в воде или апельсиновом соке, но он не усваивается с другим белком, поэтому строго на голодный желудок и часик не кушать после. Гиалуронка часто идет в составе с коллагеном 2 типа, что несовместимо с коллагеном 1и3 типа, поэтому принимать не все вместе, а разделять в течении дня
Наталья
не очень верю. только инъекции
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
не очень верю. только инъекции
СсылкаПожаловаться
но сами не пили?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
но сами не пили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пила подруга. никаких изменений. причем, пила долго и препараты разные
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
пила подруга. никаких изменений. причем, пила долго и препараты разные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Оля
Мне объяснял косметолог-что гилауронка эффективна только в виде инъекций.
Irina
пить гиалуронку? может еще и ботокс втирать в лоб?
АнонимВ ответ на Irina
Irina
СсылкаПожаловаться
ну она продается в виде капсул в ряду витаминов
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
ну она продается в виде капсул в ряду витаминов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Там же и гомеопатия продается в виде шариков из сахара или в физрастворах С200.
Ирина АртеменкоВ ответ на Irina
Irina
СсылкаПожаловаться

Татьяна Р.
У этого препарата есть противопоказания. Если есть предрасположенность к онкологии, гиалуронка перенаправляется на строительство опухолей. И онкология развивается очень быстро.
АнонимВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
У этого препарата есть противопоказания. Если есть предрасположенность к онкологии, гиалуронка перенаправляется на строительство опухолей. И онкология развивается очень быстро.
СсылкаПожаловаться
оба на
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
оба на
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для уколов такие же противопоказания. Так что думайте. Что лучше: шанс стать оттюнингованным трупом или жить с морщинами.
АнонимВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Для уколов такие же противопоказания. Так что думайте. Что лучше: шанс стать оттюнингованным трупом или жить с морщинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не обязательно же. может нет у меня никакой предрасположенности
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
ну не обязательно же. может нет у меня никакой предрасположенности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваше право рисковать.
kabaley
Наивные люди, эта кислота полностью будет расщеплена в жкт и до вашего лица дойдёт только в виде аминокислот и моносахаров, тот же эффект, что и от пельменей
АнонимВ ответ на kabaley
kabaley
Наивные люди, эта кислота полностью будет расщеплена в жкт и до вашего лица дойдёт только в виде аминокислот и моносахаров, тот же эффект, что и от пельменей
СсылкаПожаловаться
я не наивная!!! я сюдысь написала прежде чем выкинуть деньги , на которые можно месячный запас пельменей сделать)))
kabaleyВ ответ на Аноним
Аноним
я не наивная!!! я сюдысь написала прежде чем выкинуть деньги , на которые можно месячный запас пельменей сделать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инъекции тоже пустая затея, эта кислота в идеале должна находиться в межклеточном пространстве в качестве матрикса для удерживания воды,,но инъекции этих целей не достигают естественно
AIRВ ответ на kabaley
kabaley
Инъекции тоже пустая затея, эта кислота в идеале должна находиться в межклеточном пространстве в качестве матрикса для удерживания воды,,но инъекции этих целей не достигают естественно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не соглашусь. Инъекции гиалуроновой кислотой совсем не пустая затея.
kabaleyВ ответ на AIR
AIR
Вот не соглашусь. Инъекции гиалуроновой кислотой совсем не пустая затея.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему
AIRВ ответ на kabaley
kabaley
Почему
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На себе опробовано. Причём неоднократно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем