Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гиарулоновая кислота в капсулах

Всем доброго вечера! Хочу узнать ваше мнение по поводу приема гиарулоновой кислоты а также коллагена а виде капсул или порошка, возмжно кто-то принимал? Есть ли результат? Или это только реклама? Сейчас очень много вижу в продаже данные продукты.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Маришка
Мне помогло, стала выглядеть на 20 лет моложе, ребенка из сада не отдают, паспорт требуют.
В ответ на Маришка
Маришка
Мне помогло, стала выглядеть на 20 лет моложе, ребенка из сада не отдают, паспорт требуют.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
СсылкаПожаловаться
Какой марки ? И что это было капсулы или порошок?
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Какой марки ? И что это было капсулы или порошок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, вы я вижу шуток не понимаете.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Автор, вы я вижу шуток не понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот!! А я надеяться начала!
ПилюляВ ответ на Маришка
Маришка
СсылкаПожаловаться
Чета не очень тебе подошло. Я вообще обратно родилась. Мама сейчас беременна мной
МаришкаВ ответ на Пилюля
Пилюля
Чета не очень тебе подошло. Я вообще обратно родилась. Мама сейчас беременна мной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, кусаю локти от зависти)
ПилюляВ ответ на Маришка
Маришка
Блин, кусаю локти от зависти)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, Маришка. Побереги локти. Я через пару месяцев рожусь. Пойдем вместе гулять:D
МаришкаВ ответ на Пилюля
Пилюля
Не, Маришка. Побереги локти. Я через пару месяцев рожусь. Пойдем вместе гулять:D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В песочницу)
ПилюляВ ответ на Маришка
Маришка
В песочницу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В колясках! В песочницу нам еще рано
НаталияВ ответ на Маришка
Маришка
СсылкаПожаловаться

TatВ ответ на Маришка
Маришка
СсылкаПожаловаться

Не верю!
Маркетинг.
Марлен Алиска
Моя врач дерматолог сказала, что это развод.
Аноним
Простите, гиалуро́новая кислота!
Я такая одна
только уколы,остальное не действует
Melodine ~
Не в курсе на счет капсул, но есть препарат наружного применения, изготавливается в РБ, стоит всего несколько долларов в эквиваленте. Приятное в использовании средство, результат практически сразу, хотя, все, разумеется, относительно и желаемое на итог может кардинально разниться у всех..
Melodine ~В ответ на Melodine ~
Melodine ~
Не в курсе на счет капсул, но есть препарат наружного применения, изготавливается в РБ, стоит всего несколько долларов в эквиваленте. Приятное в использовании средство, результат практически сразу, хотя, все, разумеется, относительно и желаемое на итог может кардинально разниться у всех..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
Аноним
Для коллагена нужно много витаминов пить, чтобы он усваивался.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем