Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гибель Марины Малафеевой...

Привет всем кто поддержит тему разговора! как вы считаете Марина Малафеева сама стала виновницей ДТП или это случайность вызванная нашими "отличными" дорогами??!!Все кого затронула моя тема, поддержим семью Марины...
спасибо заранее за ваши комментарии!
Мадлен Балло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
МышкаВ ответ на Мадлен Балло
Мадлен Балло
у нее маленькие дети,и я знала ее лично, работала в компании. а о других людях мы не знаем, а если о них сообщают СМИ, то и их жалко, и через несколько часов после гибели Марины, там разбилась еще одна машина, и мне и ее жалко. Люди не виноваты в том что знаков не видно, ведь машина которая разбилась после Марины ехала с небольшой скоростью, и там трезвые были люди!! просто знаки на том ужасном повороте отвернуты от дороги и все в грязи и не видно что же там нарисовано!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сейчас для вас может скажу глупость, а ничО что сейчас в Японии гибнут люди? а ничО , что такие вот пьяные лихачи убивают людей на дороге?! а хотите я вам сейчас скину одну ссылочку, вы просто посмотрите, что сделал пьяный урод с людьми в нашем городе. Скорость на спидометре была зафиксирована экспертами 200. Для него тоже знаков не было видно, а дорогу перебегали столбики.
Смотрите http://www.autoclub.kharkov.ua/forum/vie...
И не надо тут рассказывать про знаки, ее скорость уже говорит о многом! А как человека ее конечно жаль, не спорю, и слава Богу,что она не забрала с собой больше никого.
Мадлен БаллоВ ответ на Мышка
Мышка
Я сейчас для вас может скажу глупость, а ничО что сейчас в Японии гибнут люди? а ничО , что такие вот пьяные лихачи убивают людей на дороге?! а хотите я вам сейчас скину одну ссылочку, вы просто посмотрите, что сделал пьяный урод с людьми в нашем городе. Скорость на спидометре была зафиксирована экспертами 200. Для него тоже знаков не было видно, а дорогу перебегали столбики.
Смотрите http://www.autoclub.kharkov.ua/forum/vie...
И не надо тут рассказывать про знаки, ее скорость уже говорит о многом! А как человека ее конечно жаль, не спорю, и слава Богу,что она не забрала с собой больше никого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мышка вы в каком городе живете?
elena.platovaВ ответ на Мадлен Балло
Мадлен Балло
Мышка вы в каком городе живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В ссылке явно слово Харьков читается. Хотя неважно, где именно живёт Мышка.
Мадлен БаллоВ ответ на elena.platova
elena.platova
В ссылке явно слово Харьков читается. Хотя неважно, где именно живёт Мышка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в Питере она была когда нибудь?? не в центре с экскурсией а на шоссе где нибудь? может сравнили бы тогда у кого на дороге нормальные знаки итд, но и остальное
МышкаВ ответ на Мадлен Балло
Мадлен Балло
в Питере она была когда нибудь?? не в центре с экскурсией а на шоссе где нибудь? может сравнили бы тогда у кого на дороге нормальные знаки итд, но и остальное
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Причем тут ваш город до моего? причем тут знаки? причем тут шоссе?!! ДЕВУШКА, НАДО ЕЗДИТЬ С ДОПУСТИМОЙ СКОРОСТЬЮ! Или эта Марина не знала, что по городу не летают со 130?!
Мадлен БаллоВ ответ на Мышка
Мышка
Причем тут ваш город до моего? причем тут знаки? причем тут шоссе?!! ДЕВУШКА, НАДО ЕЗДИТЬ С ДОПУСТИМОЙ СКОРОСТЬЮ! Или эта Марина не знала, что по городу не летают со 130?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
наверное знала, я допустим по правилам еду, спасибо инструктору что еще во время обучения вдолбил правила, но тоже год назад попала в ДТП,и скорость была 50км/ч. и ехала я по главной дороге и на зеленый сигнал светофора, но слева вылетела машина, от которой был отвернут знак "кирпич", его вообще там не должно было быть, а он ехал и знака не видел, вот кто по вашему виноват, я он или знак?
elena.platovaВ ответ на Мадлен Балло
Мадлен Балло
в Питере она была когда нибудь?? не в центре с экскурсией а на шоссе где нибудь? может сравнили бы тогда у кого на дороге нормальные знаки итд, но и остальное
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне искренне жаль Марину. Но девочки правы: её гибель не сильнее гибели скажем семьи из Н.Новгорода, когда легковушку с маленькими детками в салоне грузовик просто смял в лепёшку.
Причём водитель грузовика совершенно трезв. Просто отказ тормозной системы...
Мадлен БаллоВ ответ на elena.platova
elena.platova
Мне искренне жаль Марину. Но девочки правы: её гибель не сильнее гибели скажем семьи из Н.Новгорода, когда легковушку с маленькими детками в салоне грузовик просто смял в лепёшку.
Причём водитель грузовика совершенно трезв. Просто отказ тормозной системы...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да не сильнее, и даже детки из Н.Новгорода тяжелее! но я же уже выше отвечала, не Марина виновата что из ее смерти раздули сенсацию, по это поводу нужно сказать "спасибо" журналистам!!
elena.platovaВ ответ на Мадлен Балло
Мадлен Балло
да не сильнее, и даже детки из Н.Новгорода тяжелее! но я же уже выше отвечала, не Марина виновата что из ее смерти раздули сенсацию, по это поводу нужно сказать "спасибо" журналистам!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда как иначе это понять: Привет всем кто поддержит тему разговора! как вы считаете Марина Малафеева сама стала виновницей ДТП или это случайность вызванная нашими "отличными" дорогами??
Мадлен БаллоВ ответ на elena.platova
elena.platova
Тогда как иначе это понять: Привет всем кто поддержит тему разговора! как вы считаете Марина Малафеева сама стала виновницей ДТП или это случайность вызванная нашими "отличными" дорогами??
СсылкаПожаловаться
История переписки11
читайте дальше!!! "ПОДДЕРЖИМ ЕЕ СЕМЬЮ"!!!
elena.platovaВ ответ на Мадлен Балло
Мадлен Балло
читайте дальше!!! "ПОДДЕРЖИМ ЕЕ СЕМЬЮ"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Точно так же можно было написать: поддержим семьи всех погибших!
Мадлен БаллоВ ответ на elena.platova
elena.platova
Точно так же можно было написать: поддержим семьи всех погибших!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я беру отдельный случай
НатальяВ ответ на Мадлен Балло
Мадлен Балло
да не сильнее, и даже детки из Н.Новгорода тяжелее! но я же уже выше отвечала, не Марина виновата что из ее смерти раздули сенсацию, по это поводу нужно сказать "спасибо" журналистам!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зачем же Вы продолжаете "раздувать"? Жаль её,конечно... Но я вот тоже сразу подумала о том, что слава Богу врезалась не в людей...
МышкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
В ссылке явно слово Харьков читается. Хотя неважно, где именно живёт Мышка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет...я не знаю почему в ссылке именно Харьков указался, я вобщет первую ссылку в поисковике выбрала. Эта трагедия в Кременчуге произошла, это город Полтавской области. Тогда тоже крутой по городу катался после "бокала" шампанского.
Мадлен БаллоВ ответ на Мышка
Мышка
Да нет...я не знаю почему в ссылке именно Харьков указался, я вобщет первую ссылку в поисковике выбрала. Эта трагедия в Кременчуге произошла, это город Полтавской области. Тогда тоже крутой по городу катался после "бокала" шампанского.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
много таких "крутых", просто есть одно различие одни тихие, а другие такие вот как на вашей ссылке
МышкаВ ответ на Мадлен Балло
Мадлен Балло
много таких "крутых", просто есть одно различие одни тихие, а другие такие вот как на вашей ссылке
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как это тихие..или не тихие?! девушка, вы вообще сами читаете то,что пишите?!
Мадлен БаллоВ ответ на Мышка
Мышка
как это тихие..или не тихие?! девушка, вы вообще сами читаете то,что пишите?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
читаю! одни едут выпившие в хлам но не превышая скорости и никого не убивая, а есть тот кому бокала шампанского хватает и его несет!!
МышкаВ ответ на Мадлен Балло
Мадлен Балло
читаю! одни едут выпившие в хлам но не превышая скорости и никого не убивая, а есть тот кому бокала шампанского хватает и его несет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нууу, а от нас чО хотите то?
Мадлен БаллоВ ответ на Мышка
Мышка
нууу, а от нас чО хотите то?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
читайте выше поддержки ее семье!
МышкаВ ответ на Мадлен Балло
Мадлен Балло
читайте выше поддержки ее семье!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
оссспади, вы то каким местом к ее семье относитесь?! ее семью поддержат и без вас!
Мадлен БаллоВ ответ на Мышка
Мышка
оссспади, вы то каким местом к ее семье относитесь?! ее семью поддержат и без вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
тем и отношусь что знала ее!!! и у поддержу и без ваших советов уважаемая Мышка
МышкаВ ответ на Мадлен Балло
Мадлен Балло
тем и отношусь что знала ее!!! и у поддержу и без ваших советов уважаемая Мышка
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я тоже знаю В.В. Путина, знаю, что есть такой, и чО?
Мадлен БаллоВ ответ на Мышка
Мышка
Я тоже знаю В.В. Путина, знаю, что есть такой, и чО?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да мне по барабану можете не верить!!! я с ней работала оттуда и знаю, и Мышка есть простые люди которые тоже когда то с Путиным учились или работали!!
МышкаВ ответ на Мадлен Балло
Мадлен Балло
да мне по барабану можете не верить!!! я с ней работала оттуда и знаю, и Мышка есть простые люди которые тоже когда то с Путиным учились или работали!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Когда Марина последний раз работала, уже много лет с тех пор прошло, вас уже могут и не вспомнить. Так что пойдите поставьте лучше молча свечку за упокой ее души, раз так хотите быть полезной ее семье, и прекратите эту никчемную возню на форуме.
Мадлен БаллоВ ответ на Мышка
Мышка
Когда Марина последний раз работала, уже много лет с тех пор прошло, вас уже могут и не вспомнить. Так что пойдите поставьте лучше молча свечку за упокой ее души, раз так хотите быть полезной ее семье, и прекратите эту никчемную возню на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
помнят, Марина работала и за день до смерти
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем