Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гибель Марины Малафеевой...

Привет всем кто поддержит тему разговора! как вы считаете Марина Малафеева сама стала виновницей ДТП или это случайность вызванная нашими "отличными" дорогами??!!Все кого затронула моя тема, поддержим семью Марины...
спасибо заранее за ваши комментарии!
Мадлен Балло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
МышкаВ ответ на Мадлен Балло
Мадлен Балло
а во вторых для меня это не сенсация, для меня это горе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Горе не обсасывают на форуме, и уж коль вам так дорога эта семья, то идите и поддерживайте семью, а не пистите тут хрень всякую!
Мадлен БаллоВ ответ на Мышка
Мышка
Горе не обсасывают на форуме, и уж коль вам так дорога эта семья, то идите и поддерживайте семью, а не пистите тут хрень всякую!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я вас сюда и не звала,вы сами пришли
Ветка SarrыВ ответ на Мадлен Балло
Мадлен Балло
а я вас сюда и не звала,вы сами пришли
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если Вы создаете тему то, зайти в нее могут все., не сама с собой же Вы тут общаться собирались.Я тоже не знала кто эта женщина, просто новость на мейле прочитала о ней. Абсолютно согласна с девочками(выше по ветке)-правила должны быть для всех,но в этой стране -для всех, видимо, только законы физики((
КатенокВ ответ на Мадлен Балло
Мадлен Балло
я не прошу сочувствия, просто Марина погибла, и прошу не писать каких то обвинений в ее адрес будто бы она виновата что из ее смерти раздули сенсацию!! и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что из ее смерти раздули сенсацию!!

Так а как это называется?!

Вчера в сообе одна согобщница писала, что ее ученица попала под машину , у нее черепно мозговая травма и просила всех помалиться за нее! Вот про этого ребенка точно никто не узнает! ((((((
valla
Однозначно виноват водитель.Знаки-не знаки,а скорость в городе должна быть 60 км,пристегиваться надо всегда,пассажиры тоже должны быть пристегнуты,выпившим или больным за руль нельзя.Правила написаны кровью.Она их не соблюдала.Жаль ее детей.
ManjaВ ответ на valla
valla
Однозначно виноват водитель.Знаки-не знаки,а скорость в городе должна быть 60 км,пристегиваться надо всегда,пассажиры тоже должны быть пристегнуты,выпившим или больным за руль нельзя.Правила написаны кровью.Она их не соблюдала.Жаль ее детей.
СсылкаПожаловаться
хорошо, что пока "летала" по городу никого не сбила
ЛисаВ ответ на valla
valla
Однозначно виноват водитель.Знаки-не знаки,а скорость в городе должна быть 60 км,пристегиваться надо всегда,пассажиры тоже должны быть пристегнуты,выпившим или больным за руль нельзя.Правила написаны кровью.Она их не соблюдала.Жаль ее детей.
СсылкаПожаловаться
.Правила написаны кровью..

Лучше и не скажешь...
Лиса
Очень жалко погибшую женщину, ее детей, мужа, родных. Не дай Бог нам никому оказаться на пути пьяного водителя....
ballbanger
А я все знаю!
Вернее поверил пресс службе Зенита. Все было очень просто. Два человека, возвращались домой с вечеринке, немного засиделись до 5 утра.
Были АБСОЛЮТНО трезвыми - ведь на вечеринках никто не пьет. Трагедия произошла по неопытности Марины. Она и её пассажир не пристегнулись (по неопытности). Ехала она подвозить домой своего пассажира, немного попутала дорогу, уехала за город. Как нам объяснили раз уж оказались не там, поехали мыть с другом машину (приятно когда в 5 утра машина уже чистая). На развилке шоссе вдруг внезапно появился другой автомобиль, Марина пыталась увернуться и наехала на сугроб. Скорость была небольшая всего на 70 км/ч больше дозволенной (110 км/ч - неопытные водители в Бентли часто превышают скорость). Только из за того что скорость была такая маленькая 2,5 - тонная машина подпрыгнула всего на 4 метра вверх и пробив шит пролетела всего еще около 50 метров.
Если бы как многие утверждают скорость была бы за 200 км/ч, то по логике, Бентли подлетел бы на 14 метров вверх и перелетев верхушки деревьев пробил бы крышу автосалона ФОРД в нескольких сот метров отсюда. Это конечно по физическим формулам неверно, но не будет же Марина Малофеева так сильно разгоняться!

А еще сказали, что если бы была пристегнута, то отделалась бы царапинами. А во всем виноваты дорожные службы - ведь знаю же что все в этом месте едут 110 км/ч!!! Зачем же так близко ставить рекламный щит. И сугроб навалили слишком маленький - был бы побольше машина бы щит перепрыгнула. Деревьев опять таки насажали. Так что если убрать щит подальше, сделать побольше сугроб и спилить деревья то похожих трагедий можно в дальнейшем избежать. Единственное это касается только тех, кто на взлете будет пристегнут. Кто не пристегнулся извините...

То что погибла женщина конечно плохо.., то что не погибли другие люди хорошо .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем