Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гибель Марины Малафеевой...

Привет всем кто поддержит тему разговора! как вы считаете Марина Малафеева сама стала виновницей ДТП или это случайность вызванная нашими "отличными" дорогами??!!Все кого затронула моя тема, поддержим семью Марины...
спасибо заранее за ваши комментарии!
Мадлен Балло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Карамель
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ жалко деток, узнать что мамы больше нет в таком возрасте, просто нет слов, мужа жалко, всех родных и близких у них большое горе, а Марину не понимаю такое ощущение что в голове у неё в тот момент, была полная безответственность, не понимаю как мама двух очаровательных детишек могла мчаться выпившая, со скоростью 110км в час, и потом ремни безопасности что в её машине не предусмотрены? :-(((((((((
Мадлен Балло
наверное предусмотрены, но почему то она не пристегнулась, может тогда ремень спас бы ее, вы правы Карамель деток жалко, и мужа жалко, да всех родных. да и говорят что за руль она выпивши не садилась, тогда почему же 17 марта села сама за руль?!
КарамельВ ответ на Мадлен Балло
Мадлен Балло
наверное предусмотрены, но почему то она не пристегнулась, может тогда ремень спас бы ее, вы правы Карамель деток жалко, и мужа жалко, да всех родных. да и говорят что за руль она выпивши не садилась, тогда почему же 17 марта села сама за руль?!
СсылкаПожаловаться
А если бы ещё ехала помедленнее,вот предупреждение водителя:- пожалуйста будьте осторожнее и внимательнее на дорогах, ваш ангел хранитель может передвигаться только со скоростью 80 км/час
МышкаВ ответ на Карамель
Карамель
А если бы ещё ехала помедленнее,вот предупреждение водителя:- пожалуйста будьте осторожнее и внимательнее на дорогах, ваш ангел хранитель может передвигаться только со скоростью 80 км/час
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда Марина мчалась по городу с бешеной скоростью, ангелы-хранители с перепугу вышли с машины.
Мадлен БаллоВ ответ на Мышка
Мышка
Когда Марина мчалась по городу с бешеной скоростью, ангелы-хранители с перепугу вышли с машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может они в принципе не успели сесть в машину
ballbangerВ ответ на Карамель
Карамель
А если бы ещё ехала помедленнее,вот предупреждение водителя:- пожалуйста будьте осторожнее и внимательнее на дорогах, ваш ангел хранитель может передвигаться только со скоростью 80 км/час
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похож ангел-хранитель чисто русский - также передвигается на скорости выше дозволенной в городе. В Германии за такое превышение отправляют на освидетельствование психиатра.
КарамельВ ответ на ballbanger
ballbanger
Похож ангел-хранитель чисто русский - также передвигается на скорости выше дозволенной в городе. В Германии за такое превышение отправляют на освидетельствование психиатра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))) Это по трассе.
Мышка
эта " случайность" связана с грубыми нарушениями ПДД, принятием алкоголя и понтами.
OlgaOlgaВ ответ на Мышка
Мышка
эта " случайность" связана с грубыми нарушениями ПДД, принятием алкоголя и понтами.
СсылкаПожаловаться
типа, понты наше всёёё....кто ей позволил лихачить в городе? скорость 130-150...
Василиса
а кто это?
КатенокВ ответ на Василиса
Василиса
а кто это?
СсылкаПожаловаться
а кто это?

Василиса! Это жена вратаря Зенита.
ВасилисаВ ответ на Катенок
Катенок
а кто это?

Василиса! Это жена вратаря Зенита.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куча народа в авариях бъётся, чем жена вратаря вратарее других жён?
КатенокВ ответ на Василиса
Василиса
Куча народа в авариях бъётся, чем жена вратаря вратарее других жён?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куча народа в авариях бъётся, чем жена вратаря вратарее других жён?

Да ничем! Просто про таких трубят по всем каналам!
Лично я согласна с мнением Мышки!
Мадлен БаллоВ ответ на Катенок
Катенок
Куча народа в авариях бъётся, чем жена вратаря вратарее других жён?

Да ничем! Просто про таких трубят по всем каналам!
Лично я согласна с мнением Мышки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зря вы так о ней...
КатенокВ ответ на Мадлен Балло
Мадлен Балло
зря вы так о ней...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зря вы так о ней...

О ком о ней?
Мадлен БаллоВ ответ на Катенок
Катенок
зря вы так о ней...

О ком о ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о Марине
КатенокВ ответ на Мадлен Балло
Мадлен Балло
о Марине
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о Марине

Я Вам там ниже уже написАла! Я не о Марии, а о ВОДИТЕЛЕ!
ВОДИТЕЛЬ пренебрег ПДД!
ВасилисаВ ответ на Мадлен Балло
Мадлен Балло
зря вы так о ней...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что Такого я о ней плохого сказала? она на ДОРОГЕ ТАКОЙ-же человек и участник дорожного движения, как и все другие,а не ЖЕНА вратаря!
Мадлен БаллоВ ответ на Василиса
Василиса
А что Такого я о ней плохого сказала? она на ДОРОГЕ ТАКОЙ-же человек и участник дорожного движения, как и все другие,а не ЖЕНА вратаря!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я согласна, но Марины больше нет и я считаю что можно не пинать ее за нарушения
ВасилисаВ ответ на Мадлен Балло
Мадлен Балло
я согласна, но Марины больше нет и я считаю что можно не пинать ее за нарушения
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"О мёртвых, или хорошо или никак"....только ведь дети были на её ответственности, что произошло, то произошло, никакими словами назад не вернёшь....
Мадлен БаллоВ ответ на Василиса
Василиса
Куча народа в авариях бъётся, чем жена вратаря вратарее других жён?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нее маленькие дети,и я знала ее лично, работала в компании. а о других людях мы не знаем, а если о них сообщают СМИ, то и их жалко, и через несколько часов после гибели Марины, там разбилась еще одна машина, и мне и ее жалко. Люди не виноваты в том что знаков не видно, ведь машина которая разбилась после Марины ехала с небольшой скоростью, и там трезвые были люди!! просто знаки на том ужасном повороте отвернуты от дороги и все в грязи и не видно что же там нарисовано!
ВасилисаВ ответ на Мадлен Балло
Мадлен Балло
у нее маленькие дети,и я знала ее лично, работала в компании. а о других людях мы не знаем, а если о них сообщают СМИ, то и их жалко, и через несколько часов после гибели Марины, там разбилась еще одна машина, и мне и ее жалко. Люди не виноваты в том что знаков не видно, ведь машина которая разбилась после Марины ехала с небольшой скоростью, и там трезвые были люди!! просто знаки на том ужасном повороте отвернуты от дороги и все в грязи и не видно что же там нарисовано!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если знали лично, то по человечески её и детей жалко. Просто я не понимаю почему смерть других людей (коих тысячи) ничего не значит, а о других трубят во всех новостях и траур объявляют.
Мадлен БаллоВ ответ на Василиса
Василиса
если знали лично, то по человечески её и детей жалко. Просто я не понимаю почему смерть других людей (коих тысячи) ничего не значит, а о других трубят во всех новостях и траур объявляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
каждая потеря для кого то что то значит. И я в какой то степени с вами согласна Василиса. я не буду выгораживать(Марину), но я считаю что СМИ помешались на очередном жареном факте! ведь не родные же побежали всем сообщать о ее смерти, а телевидение, и зачем они стали добавлять информацию в каждом выпуске чего не было вообще на самом деле?! и я думаю что не Марина виновата в том что об ее смерти все говорят, а журналисты которые тупо раздувают тему
ВасилисаВ ответ на Мадлен Балло
Мадлен Балло
каждая потеря для кого то что то значит. И я в какой то степени с вами согласна Василиса. я не буду выгораживать(Марину), но я считаю что СМИ помешались на очередном жареном факте! ведь не родные же побежали всем сообщать о ее смерти, а телевидение, и зачем они стали добавлять информацию в каждом выпуске чего не было вообще на самом деле?! и я думаю что не Марина виновата в том что об ее смерти все говорят, а журналисты которые тупо раздувают тему
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Погибшая, ясно дело, виновата только в аварии, а не в раздувании этого факта.
А новости я принципиально не смотрю, надоело видеть, как журналюги навариваются тиражируя чужое горе....
Мадлен БаллоВ ответ на Василиса
Василиса
Погибшая, ясно дело, виновата только в аварии, а не в раздувании этого факта.
А новости я принципиально не смотрю, надоело видеть, как журналюги навариваются тиражируя чужое горе....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот здесь я с вами полностью согласна на 100%
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем