Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гидрокинезотерапия

Кто-нибудь занимался гидрокинезотерапией? Помогло при сколиозе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Оля Иванова
я нет
СВЕТ*ЛАНА
Лечилась у кинезиолога, результат отличный. А что это за зверь - гидро.....?
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Лечилась у кинезиолога, результат отличный. А что это за зверь - гидро.....?
СсылкаПожаловаться
это гимнастика в воде. а просто кинезиолог как лечит?
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Аноним
это гимнастика в воде. а просто кинезиолог как лечит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
руками)))
Светлана Те
Знакомая занимается этим, говорит до 20 лет результаты отличные, старше - улучшение тоже есть, но не так отлично..
АнонимВ ответ на Светлана Те
Светлана Те
Знакомая занимается этим, говорит до 20 лет результаты отличные, старше - улучшение тоже есть, но не так отлично..
СсылкаПожаловаться
хоть какого-то улучшения хочется. понятно, что в 40 уже результат не тот
Диана Пересветова
Простите, а вы какой результат хотите в 40 лет? Совершенно серьезно спрашиваю.
Диана Пересветова
Простите, а вы какой результат хотите в 40 лет? Совершенно серьезно спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
у меня сколиоз, болит спина, доктор посоветовал плаванье.
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
у меня сколиоз, болит спина, доктор посоветовал плаванье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже сколиоз, я поэтому и спросила. Исправить сам сколиоз нельзя в 40 лет, никак, но укрепить мышечный корсет вполне по силам. Я в тренажерку пошла. Боли почти сразу отпустили. Начинала занятия с тренером. Через 2 года занятий по случаю попала к хорошей массажистке, она очень лестно отозвалась о состоянии моей мышечной системы.
Диана Пересветова
У меня тоже сколиоз, я поэтому и спросила. Исправить сам сколиоз нельзя в 40 лет, никак, но укрепить мышечный корсет вполне по силам. Я в тренажерку пошла. Боли почти сразу отпустили. Начинала занятия с тренером. Через 2 года занятий по случаю попала к хорошей массажистке, она очень лестно отозвалась о состоянии моей мышечной системы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я хочу начать именно с водной гимнастики, физ подготовка нулевая, тренажерка тяжело. я понимаю, что позвоночник не выпрямить, хочу избавиться от болей в спине.
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
я хочу начать именно с водной гимнастики, физ подготовка нулевая, тренажерка тяжело. я понимаю, что позвоночник не выпрямить, хочу избавиться от болей в спине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начинайте, не пожалеете. Я просто воду не люблю. Не важно где заниматься, важно просто заниматься)) я тоже с нулевой подготовкой начинала, ни дня не пожалела))
Диана Пересветова
Начинайте, не пожалеете. Я просто воду не люблю. Не важно где заниматься, важно просто заниматься)) я тоже с нулевой подготовкой начинала, ни дня не пожалела))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо! все лень матушка, попробую, хуже не будет, а бонусом еще и похудею! вам здоровья и удачи!
Диана Пересветова
И вам спасибо за пожелания))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем