Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

gift idea

Доброго времени суток, милые мои)

У любимого день рождение только в октябре, а я уже задумалась, что бы подарить ему.. Хотелось бы сделать какой-то необычный и оригинальный подарок =)
Идей у меня масса, но никак не определюсь ещё. Хотелось бы услышать может ваши истории поздравлений любимых или какие-либо мысли по этому поводу
Соседка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Екатерина
Какой бюджет?
444удеся))
обычно я в течении года слушаю внимательно все что он говорит типа- вот это бы я купил,не мешало бы это иметь-или типо- вот бы мне это подарили. и тогда делаю подарок пока промашек не было. : )))))
Оля КиселёваВ ответ на 444удеся))
444удеся))
обычно я в течении года слушаю внимательно все что он говорит типа- вот это бы я купил,не мешало бы это иметь-или типо- вот бы мне это подарили. и тогда делаю подарок пока промашек не было. : )))))
СсылкаПожаловаться
аналогично)))
СоседкаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
обычно я в течении года слушаю внимательно все что он говорит типа- вот это бы я купил,не мешало бы это иметь-или типо- вот бы мне это подарили. и тогда делаю подарок пока промашек не было. : )))))
СсылкаПожаловаться
нуу... в течении года он только и делает, что говорит о своем мотоцикле.. ну и о компьютере) его 2 увлечения больших
СоседкаВ ответ на Соседка
Соседка
нуу... в течении года он только и делает, что говорит о своем мотоцикле.. ну и о компьютере) его 2 увлечения больших
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но что то покупать самой - не имеет смысла (для компа или моцика). Он всё для этого сам привык приобретать.
ВасилисаВ ответ на Соседка
Соседка
но что то покупать самой - не имеет смысла (для компа или моцика). Он всё для этого сам привык приобретать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда подарочный сертификат из компьютерного магазина....
СоседкаВ ответ на Василиса
Василиса
тогда подарочный сертификат из компьютерного магазина....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да можно) но это таааак банально(
ну или этот подарок можно было бы дополнить чем нибудь...
в общем хочется любимому сделать необычный и запоминающийся подарок
катя
Я хотела мужа свозить в ноябре на отдых, но большой противник заграницы. Другая идея нанять черный лимузин поехать отдохнуть, оторваться с друзьями, а потом романтик в гостинице.
Само Совершенство
Я обычно в курсе того, что он хочет. Он говорит, что вот - не помешало бы, но потом, и вот это надо сменить, но сейчас не до этого. Узнаю стоимость, коплю и покупаем то, что он хочет.
Тигра
Не пойму вы не знаете что подарить или как оригинально поздравить, преподнести подарок????А у него есть хобби?
СоседкаВ ответ на Тигра
Тигра
Не пойму вы не знаете что подарить или как оригинально поздравить, преподнести подарок????А у него есть хобби?
СсылкаПожаловаться
скорей в сего ближе "как оригинально поздравить, преподнести подарок".
Но и о том что бы подарить такого интересного - тоже думаю ещё =)
ТиграВ ответ на Соседка
Соседка
скорей в сего ближе "как оригинально поздравить, преподнести подарок".
Но и о том что бы подарить такого интересного - тоже думаю ещё =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оригинальность не всегда хороша, возможно уместнее будет сделать романтический вечер на двоих, или как в кино (всегда мечтала, чтобы мне так сделали) собрать неожиданно для него всех друзей в "пустой" квартире, а можно курьером отправить подарок.
Тигра
Кстати слышала есть подарочные персидские самотканые коврики для мышки, на мой взгляд оригинально
Алексей
Ну подарок должен быть или полезным, или запоминающимся.. типа прыжка с парашюта...
СоседкаВ ответ на Алексей
Алексей
Ну подарок должен быть или полезным, или запоминающимся.. типа прыжка с парашюта...
СсылкаПожаловаться
вооот это может быть, кстати) летом планировали, пока что не получалось всё(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем