Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гигантские мягкие игрушки - самый худший подарок!

Тема не топовая. Но все же. Сегодня видела, как мужик тащил огромного (ростом с 8-летнего ребенка) белого медведя. Где мозги у людей, когда покупают в подарок такое гуано. Огромный пылесборник, под который совсем не приспособлены наши квартиры.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Не Сахар
Может, он его на свалку нес))
АнонимВ ответ на Не Сахар
Не Сахар
Может, он его на свалку нес))
СсылкаПожаловаться
на месте хозяйки дома, куда это несут, я бы так и поступила бы
Не СахарВ ответ на Аноним
Аноним
на месте хозяйки дома, куда это несут, я бы так и поступила бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его с ним из дома выгнали)
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
на месте хозяйки дома, куда это несут, я бы так и поступила бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если у Вас квартира всего в двадцать метров, тогда понятно.))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну если у Вас квартира всего в двадцать метров, тогда понятно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну почему же 20? ...4кв.м. Я, комп, и отхожее ведро... Вот сразу видно, кого обделили хорошими, дорогими и, самое главное, адекватными подарками...
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
ну почему же 20? ...4кв.м. Я, комп, и отхожее ведро... Вот сразу видно, кого обделили хорошими, дорогими и, самое главное, адекватными подарками...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смешная Вы.)) К Вашему сведению, те, кто не обделены любовью близких и родных людей, абсолютно адекватно реагируют на любой подарок с их стороны, и принимают его с радостью, будь то игрушечный Мишка или изумрудное ожерелье.
А вот у Вас, похоже, проблемы с социумом, а особенно с мужчинами.))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Смешная Вы.)) К Вашему сведению, те, кто не обделены любовью близких и родных людей, абсолютно адекватно реагируют на любой подарок с их стороны, и принимают его с радостью, будь то игрушечный Мишка или изумрудное ожерелье.
А вот у Вас, похоже, проблемы с социумом, а особенно с мужчинами.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удивительная женщина...Вы ведь женщина? Как так вывернуть...с пюшевого медведя на убогую квартиренку и проблему с мужчинами...Мда! Что бы сказал бы дедушка Фрейд?....
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Удивительная женщина...Вы ведь женщина? Как так вывернуть...с пюшевого медведя на убогую квартиренку и проблему с мужчинами...Мда! Что бы сказал бы дедушка Фрейд?....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему я вывернулась? По-моему вполне логично обосновала Ваше желание получать в подарок исключительно ювелирные изделия ( поскольку именно они, с Вашей точки зрения, являются "хорошими и адекватными подарками";) и осуждением тех людей, которые рады подарку-игрушке.
Вывод сделать нетрудно.))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Почему я вывернулась? По-моему вполне логично обосновала Ваше желание получать в подарок исключительно ювелирные изделия ( поскольку именно они, с Вашей точки зрения, являются "хорошими и адекватными подарками";) и осуждением тех людей, которые рады подарку-игрушке.
Вывод сделать нетрудно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужа у Вас нет и не было...И не парьте нам мозги....
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Мужа у Вас нет и не было...И не парьте нам мозги....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да? Странно, почему я не заметила, что развелась с ним...А когда это было, не подскажете? А то я запамятовала, а Вы про меня все знаете. Я хоть тогда начну нового искать!)))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да? Странно, почему я не заметила, что развелась с ним...А когда это было, не подскажете? А то я запамятовала, а Вы про меня все знаете. Я хоть тогда начну нового искать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фото в студию! Чур, голливуд не подсовывать.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Фото в студию! Чур, голливуд не подсовывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну конечно, я еще анониму фото не показывала.))
В личке все мои друзья видят.
Сумерки Богов
поддерживаю!
Любовь Лисина
Да жуть!!!! По всем дорогам эти " монстры" в пакетах сидят! Занимают, наверное, по полкомнаты, да пыль собирают!
Владислав Веретёхин
Согласен) Но моя бывшая жена мне произносила пару раз "мечтаю о большой плюшевой панде"... Хз зачем, но купил) И да... Этот пылесборник валялся потом на шкафах)
Ольга Белова
Откуда Вы знаете, в какую квартиру мужик тащил подарок?))))
Может, там площадя под 250 квм с евроремонтом и тот, кому подарок предназначен, коллекционирует большие мягкие игрушки?..)))
АнонимВ ответ на Ольга Белова
Ольга Белова
Откуда Вы знаете, в какую квартиру мужик тащил подарок?))))
Может, там площадя под 250 квм с евроремонтом и тот, кому подарок предназначен, коллекционирует большие мягкие игрушки?..)))
СсылкаПожаловаться
Ага...китайский охломон..
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ага...китайский охломон..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
служба доставки, почему нет?
Ольга БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ага...китайский охломон..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё равно немало любителей мягких игрушек.)))
У дочки подружка всю комнату завалила плюшевыми зайцами!
Лично меня вид этой армии игрушек поверг в шок. Аж правый глаз задёргался, когда увидели ЭТО.
Но девчонке нравится.
Кайли
Может у него есть отдельная комната для медведя
Жужа
Я на такого люблю вместо диванной подушки использовать, когда тв смотрю. А кот-то его как любит - это надо видеть.)))
ЯКошкина!
Ахаа...а если бы тему эту не онанием замутили вы, то что было б?)))))
Viper
мне такого подарили. теперь этот белый медведь сидит в огромном мусорном мешке в кладовке.
Птичка
Ну, может, ваши квартиры и не приспособлены, а дядько тащил 8-летней принцессе, племяннице, живущей в загородном замке, в подарок.
Дарья Работова (Белова)
Так если ребёнок мечтает о таком?? Ну пылесборник да, но зато сколько радости это принесёт малышу)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем