Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рождение богатырей

В прошлом веке нормальный вес первого ребёнка был от 2, 500 до 3, 000 кг. На прошлой неделе знакомая родила первого ребёнка. 4,100кг. Очень проблемные роды. Как думаете, почему стали рождаться такие гиганты? Это экология? Пища, вода?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Александра
Нормальный вес для новорожденного
Мари Мари
Это минимум вес 2.5 -3 кг.
Марика Титова
Ну не знаю, у меня два первых мужа родились по 5 кг в прошлом веке, а у меня и я и дочка 3100, все зависит от матери и ее роста и телосложения! Так что не выдуумывайте)))
МарисабельВ ответ на Марика Титова
Марика Титова
Ну не знаю, у меня два первых мужа родились по 5 кг в прошлом веке, а у меня и я и дочка 3100, все зависит от матери и ее роста и телосложения! Так что не выдуумывайте)))
СсылкаПожаловаться
у меня свекровь мелкая у нее рост 155 и вес наверное кг 50 был по молодости, а мужа родила 4500)) при чем роды были легки и ни одного разрыва. вот непонятно от чего то все зависит.
Марика ТитоваВ ответ на Марисабель
Марисабель
у меня свекровь мелкая у нее рост 155 и вес наверное кг 50 был по молодости, а мужа родила 4500)) при чем роды были легки и ни одного разрыва. вот непонятно от чего то все зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПЕРЕНОСИЛА
МарисабельВ ответ на Марика Титова
Марика Титова
ПЕРЕНОСИЛА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, раньше даже родила, на неделю.
MademoiselleВ ответ на Марисабель
Марисабель
нет, раньше даже родила, на неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит муж крупный, ребёнка не только мама делает )
МарисабельВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Значит муж крупный, ребёнка не только мама делает )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неа не крупный, 178 где то рост, обычный средний)
Татьяна РогачковаВ ответ на Марика Титова
Марика Титова
ПЕРЕНОСИЛА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда перенашивают, ребенок теряет вес.
Марика ТитоваВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
когда перенашивают, ребенок теряет вес.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага конечно,ногти вырастают загибаются, волосы, а вес теряется хаха
Татьяна РогачковаВ ответ на Марика Титова
Марика Титова
ага конечно,ногти вырастают загибаются, волосы, а вес теряется хаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я искренне сочувствую Вашему ребенку. С такой ограниченной и зашоренной мамой трудно ему. Интеллект, я надеюсь, не в Вас? Про воспитание не спрашиваю, там все понятно.
Марика ТитоваВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Я искренне сочувствую Вашему ребенку. С такой ограниченной и зашоренной мамой трудно ему. Интеллект, я надеюсь, не в Вас? Про воспитание не спрашиваю, там все понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хочется и правда думать, что ты сочувствуешь, а не завидуешь, но увы ,мой интеллект и моя интуиция этого не подтверждают
Марика Титова
Ну не знаю, у меня два первых мужа родились по 5 кг в прошлом веке, а у меня и я и дочка 3100, все зависит от матери и ее роста и телосложения! Так что не выдуумывайте)))
СсылкаПожаловаться
Я 179см 65кг, не маленькая, а дочь 3250, а у соседки по палате, которая мне по грудь была девочка под 5 кг. Что зависит от матери?)
Марика ТитоваВ ответ на EXTA
EXTA
Я 179см 65кг, не маленькая, а дочь 3250, а у соседки по палате, которая мне по грудь была девочка под 5 кг. Что зависит от матери?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что -что, вес ребенка.... у меня вот мужья крупные и родились и выросли, но ребенка вынашивала я, рос он в моем теле , и поэтому получился миниатюрным
Татьяна ШубинаВ ответ на Марика Титова
Марика Титова
Что -что, вес ребенка.... у меня вот мужья крупные и родились и выросли, но ребенка вынашивала я, рос он в моем теле , и поэтому получился миниатюрным
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я родилась 2600, сестра 3100, зато муж мой родился 5000, а его старший брат 6 с чем-то. В итоге моя дочь родилась 4200, в породу своего отца.
Марика ТитоваВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Я родилась 2600, сестра 3100, зато муж мой родился 5000, а его старший брат 6 с чем-то. В итоге моя дочь родилась 4200, в породу своего отца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты родилась недоношенная, поэтому у тебя подсознательный страх был и ты ела очень много во время беременности набрала больше нормы поэтому и ребенок крупный....в утробе он в отца не может быть)))
Татьяна ШубинаВ ответ на Марика Титова
Марика Титова
ты родилась недоношенная, поэтому у тебя подсознательный страх был и ты ела очень много во время беременности набрала больше нормы поэтому и ребенок крупный....в утробе он в отца не может быть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свекровь моя тоже ела как не себя, что у неё оба сына такие крупные?
Алена КВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Свекровь моя тоже ела как не себя, что у неё оба сына такие крупные?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня рост 170 вес до родов 58 в момент родов 73, родила 4100, муж тоже родился крупным 4500, отец мой тоже примерно 4300. Когда лежала в роддоме специалист по УЗИ рассказала что девочка, худая, маленькая родила 6900
Татьяна ШубинаВ ответ на Алена К
Алена К
У меня рост 170 вес до родов 58 в момент родов 73, родила 4100, муж тоже родился крупным 4500, отец мой тоже примерно 4300. Когда лежала в роддоме специалист по УЗИ рассказала что девочка, худая, маленькая родила 6900
СсылкаПожаловаться
История переписки7
6900-это конечно жесть!
Ольга GE
до 3 кг - это вообще не норма, а недоношенность.
Некто В ответ на Ольга GE
Ольга GE
до 3 кг - это вообще не норма, а недоношенность.
СсылкаПожаловаться
Кто такое сказал ?
Ольга GEВ ответ на Некто
Некто
Кто такое сказал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врачи.
Некто В ответ на Ольга GE
Ольга GE
врачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупость
Алекс АркВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
до 3 кг - это вообще не норма, а недоношенность.
СсылкаПожаловаться
Нормальный вес от 2,800 .
Дарья ЛапицкаяВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
до 3 кг - это вообще не норма, а недоношенность.
СсылкаПожаловаться
3 кг это норма. 4 кг уже многова-то, врачи начинают настраивать на кесарево роженицу с таким крупным ребенком
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем