Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гигиена

Меня вот очень интересует вопрос в связи с 1-м Сентября. У вас дети когда в туалет в школе идут то на унитаз садятся?
А как быть с инфекцией?
А вы что делаете, когда в офисе или другом общ. туалете приспичило?
Жанна Белова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Я!
Сесть на унитаз в общественном туалете? О_о откуда я знаю кто и чем там сидел до меня???
А в школе у нас были напольные унитазы - там надо было на корточки садиться. Вопрос поэтому никогда не возникал )) Сейчас какие - без понятия.
О боже какой Мужчина
Нужда припрёт и не так раскорячишься ! )))

Сара Моисеева
Так же как мы в свое время-зависают в полуприсяди.)
Lilit
причем тут 1 сентября???
Дурианища
Я когда в школе училась, у нас толчков не было, только дырки в полу окультуренные плиткой. По моему самый нормальный вариант, на него садиться не нужно, с ногами залезать тоже не нужно -не подскользнёшься, можно на корточки присесть, нигде не замараешься. Другое дело что отдельных кабинок тоже не было, вспоминаю с содроганием.
Елена
У меня мальчики так что писают стоя, сама на весу какой бы чистый туалет не был не сяду на чужой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем