Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гигиена

Знакома с мужчиной 7 месяцев. Мне 28, ему 23. Был женат.  У него своего жилья нет, жил в съемной квартире, где убиралась уборщица. Там описанные ниже проблемы не встречались, т.к. пересекались в ней только для секса, и я многго не видела просто. Решили жить вместе. На моей территории (живу с мамой, она не против МЧ).  У нас двушка,  только закончился ремонт, все чисто и красиво, и жить в съемной квартире я отказалась. Я по жизни не скажу что сильно брезгливая, но люблю чистоту, без фанатизма. У меня все на своих местах, бардака нет. Забочусь о своем здоровье. Чистота во всех смыслах- это его залог. Меня с детского сада приучили тщательно мыть руки, иметь личное полотенце и т.п., не сидеть в уличной одежде на постели и т.п.  Что делает мой МЧ: помыть руки для него- это 10 секунд (я не утрирую, сунул под воду, мыла коснулся, смыл), полотенцем их  не вытирает. После душа ему не принципиально, чьим полотенцем вытираться, берет мое. Меня это раздражает. На мои неоднократные просьбы пользоваться своим отвечает- какая разница. У них в семье все пользовались одним большим полотенцем (родители, сестра и он). И вот только в моем доме он увидел такое чудо- у каждого свое полотенце.    После того, как он помоется, в ванной на полу лужа. Он мокрыми ногами становится. Просила вытирать за собой- ноль реакции.  Ложимся в постель- ковыряется в  телефоне. Он у него за день валяется везде- в ресторанах, в офисе и т.п. Потом после тлф, не помыв руки,  любит во время секса мне во влагалище пальцы запустить. Мне  не расслабиться, я все время думаю,  что я могу "намотать", начиная с ВПЧ. Просила мыть руки перед сексом-ему странно. Он не понимает, что это мое здоровье. Купила антибактриальные салфетки, как-то ими прошу пользоваться. Член  моет только снаружи, что такое смегма и её канцерогенность, он не представляет.  Приходит домой- снимает ботинки и на это же место, где только что стоял в обуви, становится в носках. Потом - надевает тапки, а потом ложится в постель. Что там он на ногах в мою постель может с улицы притащить... Меня трясет уже. Во всем остальном у меня к нему вопросов нет.  У меня были мужчины до него, но с гигиеной и понятием чистоты все было ОК. Были у кого-гибудь такие расклады и как Вы решили вопрос? Человек меня не слышит. К психиатру отправлять меня не надо.  Всем спасибо.          
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
598
ZaraZa
Ужас.
Night FuryВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ужас.
СсылкаПожаловаться

не знаю, что хуже - тема или мч
NatalyВ ответ на Night Fury
Night Fury

не знаю, что хуже - тема или мч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор хуже
Night FuryВ ответ на Nataly
Nataly
автор хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да, маньячка чистоты))))
NatalyВ ответ на Night Fury
Night Fury
это да, маньячка чистоты))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не сидеть в уличной одежде на постели


что постели будет? там же покрывало.
пришла,сил нет ,упала)
Night FuryВ ответ на Nataly
Nataly
не сидеть в уличной одежде на постели


что постели будет? там же покрывало.
пришла,сил нет ,упала)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может не заправляют?))))
NatalyВ ответ на Night Fury
Night Fury
Может не заправляют?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще как заправляет.судя по всему. еще и уголок 90 градусов подбивает.как в казарме)
Night FuryВ ответ на Nataly
Nataly
еще как заправляет.судя по всему. еще и уголок 90 градусов подбивает.как в казарме)
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Татьяна Донскова В ответ на Nataly
Nataly
еще как заправляет.судя по всему. еще и уголок 90 градусов подбивает.как в казарме)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
еще как заправляет.судя по всему. еще и уголок 90 градусов подбивает.как в казарме)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не заправляю. После сна я её проветриваю. Ухожу утром и оставляю окно открытым и постель незаправленной. Вы так не делаете? Хотя, кто к чему привык.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Не заправляю. После сна я её проветриваю. Ухожу утром и оставляю окно открытым и постель незаправленной. Вы так не делаете? Хотя, кто к чему привык.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О-о-о, через окно-то на постель сколько всего с улицы налетит. )) Вы об этом не думали? А зря. ))
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
О-о-о, через окно-то на постель сколько всего с улицы налетит. )) Вы об этом не думали? А зря. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, вот не усну теперь.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Ой, вот не усну теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не культивируйте в себе ни страх, ни повышенные требования к другому. Из рамок разумного тоже не стоит выходить.
Требовать от другого тщательнее мыть руки Вы, наверное, не можете, он не послушает Вас, это его руки, да и он не ребёнок.
А вот требовать вымыть руки перед тем как лезть внутрь Вашего организма, я думаю, можно вполне.
Напоминайте почаще, просите. Переоденься, пожалуйста, в домашнее. Вот тебе твой полотенце, вешаю поближе (а своё тем временем уберите). Хвалите, если он делает правильно, мужчины очень это любят, но выберите форму не обидную, чтобы он не думал, что у вас с ним отношения мама-сын.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Не культивируйте в себе ни страх, ни повышенные требования к другому. Из рамок разумного тоже не стоит выходить.
Требовать от другого тщательнее мыть руки Вы, наверное, не можете, он не послушает Вас, это его руки, да и он не ребёнок.
А вот требовать вымыть руки перед тем как лезть внутрь Вашего организма, я думаю, можно вполне.
Напоминайте почаще, просите. Переоденься, пожалуйста, в домашнее. Вот тебе твой полотенце, вешаю поближе (а своё тем временем уберите). Хвалите, если он делает правильно, мужчины очень это любят, но выберите форму не обидную, чтобы он не думал, что у вас с ним отношения мама-сын.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я не наезжаю на него. Прошу нежно и аккурантно. И радуюсь, когда понимает. Но чаще- делает как привык. Я не буду убирать свои полотенца. Их место- в ванной.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Да я не наезжаю на него. Прошу нежно и аккурантно. И радуюсь, когда понимает. Но чаще- делает как привык. Я не буду убирать свои полотенца. Их место- в ванной.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не совсем убирать или отодвигать предлагаю, а на время, пока он душ принимает. Может, он в них путается, не запоминает, которое из них его, а, может, рука автоматически хватает то, что висит ближе, не глядя берёт. И задумываться он не привык, делает на автомате.
Вряд ли он нарочно поступает по-своему. Чтобы изменить привычки, переключиться на другие движения, нужно менять поведенческую схему.
И время требуется, долгое повторение. )
Юлия ЧироваВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, вот не усну теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Гигиену соблюдаете, ну ну. А постель за собой не научились. Как же, вы, такая аккуратистка в постель, разобраную весь день , ложитесь
KARLA В ответ на Аноним
Аноним
Не заправляю. После сна я её проветриваю. Ухожу утром и оставляю окно открытым и постель незаправленной. Вы так не делаете? Хотя, кто к чему привык.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет,прочитала и себя увидела,это прям как я.
Вы просто чистоплотная,и это все нормально,так и должно быть.В каждой нормальной семье и, я тоже вижу как моя подруга моет руки,взяла мыло и сразу под струю воды,1-2 секунды и руки вымыты)))))ужас,конечно
Слава Богу,с мужем повезло,за собой в ванной вытирает,и член моет тщательно))))
АнонимВ ответ на KARLA
KARLA
Привет,прочитала и себя увидела,это прям как я.
Вы просто чистоплотная,и это все нормально,так и должно быть.В каждой нормальной семье и, я тоже вижу как моя подруга моет руки,взяла мыло и сразу под струю воды,1-2 секунды и руки вымыты)))))ужас,конечно
Слава Богу,с мужем повезло,за собой в ванной вытирает,и член моет тщательно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет. Спасибо за понимание. Повезло Вам. Буду работать со своим.
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Привет. Спасибо за понимание. Повезло Вам. Буду работать со своим.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я такая же как вы.скажу больше - таскаю с собой мыло и полотенце -маленькое -после метро -прямо на улице -около дерева -мою руки. домой прихожу -сразу под душ и детей так же. с мылом. никто не сидит на постели в уличной одежде... тем более не вытираются общим полотенцем... детям после детской площадке мою руки прямо на улице.. с мылом. всегда бутылка воды с собой. муж -вообще чистюля так что,автор, либо пинком под зад молодого человека, либо -приучайте к чистоте.
Honney PotВ ответ на Nataly
Nataly
не сидеть в уличной одежде на постели


что постели будет? там же покрывало.
пришла,сил нет ,упала)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я даже сплю иногда под одеялом в одежде(( ужс.... и ничего, здоровая как даже не знаю кто))
НАДЕЖДАВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я даже сплю иногда под одеялом в одежде(( ужс.... и ничего, здоровая как даже не знаю кто))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нда уж..
Honney PotВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
нда уж..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я и на травке могу поспать, и на песке и на лежаке на пляже)) и даже (о ужас!) в гостях))) вообще беспринципный человек)))
НикитишнаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я даже сплю иногда под одеялом в одежде(( ужс.... и ничего, здоровая как даже не знаю кто))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот не видит вас автор-а то бы в момент обмотала антибактериальными салфетками))))))))))))))))))))))))))))))))
Vasilisa ChehovaВ ответ на Nataly
Nataly
не сидеть в уличной одежде на постели


что постели будет? там же покрывало.
пришла,сил нет ,упала)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я прониклась после того, как отчим мне на мозги несколько лет капал - мол я джинсами в метро сажусь туда, где бомжи лежали, а потом на кровать..(( А сейчас как-то привыкла в уютную домашнюю одежду дома переодеваться))
МарияВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
А я прониклась после того, как отчим мне на мозги несколько лет капал - мол я джинсами в метро сажусь туда, где бомжи лежали, а потом на кровать..(( А сейчас как-то привыкла в уютную домашнюю одежду дома переодеваться))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+100500! В общественном транспорте вообще лучше стоять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем